29 октября Большой зал в 18:30 Концертная программа «Джеймс Ласт «NON STOP»
,

29 октября Большой зал в 18:30 Концертная программа «Джеймс Ласт «NON STOP»

Концертная программа «Джеймс Ласт «NON STOP» Эстрадный оркестр Приморской филармонии Дирижёр – Дмитрий Бутенко Ведущая – заслуженный работник культуры РФ Татьяна Сергеева Купить билет 

Приморская краевая филармония поддерживает День Трезвости 11 сентября

Приморская краевая филармония поддерживает День Трезвости 11 сентября

День трезвости – праздник, который не отмечается традиционным застольем. Его следует проводить, сохраняя трезвость рассудка, радуясь возможности общения с близкими и стремясь сделать так, чтобы трезвость стала естественным состоянием каждый день в году. Ведь только трезвый человек может быть успешным, счастливым, иметь крепкую семью и уважение. Отказываясь от употребления алкоголя, мы сможем сделать этот бизнес…

30 Октября  Малый зал в 18.30 Концертная программа «Романтический дуэт»
,

30 Октября Малый зал в 18.30 Концертная программа «Романтический дуэт»

30 Октября  Малый зал в 18.30 Артисты филармонии: Елена Морозова (меццо-сопрано), Наталья Брылева (сопрано), дипломант всероссийского конкурса Анастасия Цыганова (сопрано), дипломант международного конкурса Наталья  Подпоринова (сопрано), Ирина Кучинская (сопрано), лауреат международных конкурсов Елена  Брыкина (сопрано), Дмитрий Левин (баритон), лауреат международных конкурсов Всеволод Марилов (тенор) В концерте прозвучат дуэты: Дж. Каччини «Аve Maria», Ф. Шуберт «Серенада», М.…

21 октября  Большой зал в 18.30 Концертная программа «Имре Кальман»
,

21 октября Большой зал в 18.30 Концертная программа «Имре Кальман»

21 октября  Большой зал в 18.30 Тихоокеанский симфонический оркестр Художественный руководитель и главный дирижёр –  заслуженный артист РФ Анатолий Смирнов Солисты Приморской филармонии и Приморской сцены Мариинского театра В программе: И. Кальман Оперетта «Сильва» (концертное исполнение) Ведущая – Наталия Мищенко                                         …

26 ноября Малый зал в 18:30 Концертная программа «Города, где я бывал…»
,

26 ноября Малый зал в 18:30 Концертная программа «Города, где я бывал…»

26 ноября      Концертная программа «Города, где я бывал…» Вокально-инструментальный ансамбль «Владивосток» п/у Виктора Александрова В программе: популярные  песни российской эстрады  

10 сентября Малый зал 18.30 Концертная программа «Этот жестокий, цыганский романс»
,

10 сентября Малый зал 18.30 Концертная программа «Этот жестокий, цыганский романс»

10 сентября Малый зал 18.30  Артисты филармонии: Елена Морозова (меццо-сопрано), Людмила Якунина (сопрано), Вера Луговец (фортепиано), Натали Коршикова (эстрадный вокал), дипломант всероссийского конкурса Анастасия Цыганова (сопрано), дипломант международного конкурса Анатолий Медведев (фортепиано), лауреат международных конкурсов Наталья Кривицкая (виолончель) В программе: Б. Прозоровский «Мы  оба  лжём», Н. Ширяев «Тебя  любить, обнять и плакать  над тобой»,  А.…

16 сентября Малый зал 18.30 Играет  Камерный Квинтет Деревянно-духовых инструментов ДВГИИ
,

16 сентября Малый зал 18.30 Играет Камерный Квинтет Деревянно-духовых инструментов ДВГИИ

16 сентября Малый зал 18.30  Лауреат международных конкурсов Владимир Чижов (флейта),Степан Сергеев (гобой) Заслуженный артист РФ Андрей Климович (кларнет),Лауреат международного конкурса Валерий Томских (фагот) Иван Суханов (валторна) В программе: музыка Ф.Данци, П. Хиндемита, В.А. Моцарта, Д. Лигети Ведущая –  музыковед Алина Мазур Цена билетов: 300  рублей. 0+ Купить билет

17 сентября Малый зал 18.30 Концертная программа «Душа поет, гармонь играет»
,

17 сентября Малый зал 18.30 Концертная программа «Душа поет, гармонь играет»

17 сентября Малый зал 18.30  Артисты филармонии:  Трио русских народных инструментов «Садко» в составе: заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян), лауреаты международных конкурсов Элина Ларионова (домра), Сергей Токарев (контрабас – балалайка),  лауреат всероссийского конкурса Ольга Долгополова (народное пение),  лауреаты международных  конкурсов Елена Брыкина (сопрано), солист Государственного академического Мариинского театра (Приморская сцена) Илья Астафуров (тенор), дипломант…

18 сентября Малый зал 18.30 Эстрадная программа «Всё будет хорошо!»
,

18 сентября Малый зал 18.30 Эстрадная программа «Всё будет хорошо!»

18 сентября Малый зал 18.30 Артисты филармонии: эстрадно-вокальный дуэт Натали Коршикова и Константин Мищенко, Дмитрий Сабитов В программе: Золотые хиты российской эстрады – И. Саруханов «Желаю тебе»,   О. Газманов «Ясные дни», Л. Шапиро «Самый лучший день»,  А. Зацепин «Разговор со счастьем» из к/ф «Иван Васильевич меняет профессию», Ю. Антонов  «Мечты сбываются», В. Сюткин «Далеко», «Я не…

13 МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЖАЗОВЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ 2016
, ,

13 МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЖАЗОВЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ 2016

13 ноября НА СЦЕНЕ ПРИМОРСКОЙ КРАЕВОЙ ФИЛАРМОНИИ Группа «Papanosh» (Франция) Кантену Гомари (труба, тромбон) Себастьяну Пали (фортепиано, орган, аккордеон) Рафаелю Кенеану (саксофон) Тибо Селлье (контрабас) Жереми Пиацца (ударные) Известный в Европе квинтет - последователь лучших традиций джазовой музыки, участники которого буквально проживают свою музыку на сцене. Papanosh – это дом с широко распахнутыми дверями и…