9 октября Малый зал в 18:30 Концертная программа «Мелодии Осени»
,

9 октября Малый зал в 18:30 Концертная программа «Мелодии Осени»

9 октября Малый зал в 18.30 Артисты филармонии: Трио русских народных инструментов «Садко» в составе: заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян), лауреаты международных конкурсов Элина Ларионова (домра), Сергей Токарев (контрабас – балалайка), Наталья Брылёва (сопрано), Ирина Кучинская (сопрано), дипломант всероссийского конкурса Анастасия Цыганова (сопрано),  солист Государственного академического Мариинского театра (Приморская сцена), лауреат международных конкурсов Илья Астафуров (тенор),…

12 октября Малый зал в 18.30 Концертная программа «Лучшее из испанской лирики»
,

12 октября Малый зал в 18.30 Концертная программа «Лучшее из испанской лирики»

12 октября Малый зал в 18.30 Артисты филармонии: лауреаты международных конкурсов Александра Ласинская (сопрано), Елена Брыкина (сопрано), солист Приморской сцены Государственного академического Мариинского театра Илья Астафуров (тенор), дипломант всероссийского конкурса Анастасия Цыганова (сопрано), лауреат международных конкурсов Наталья Кривицкая (виолончель), дипломанты международных конкурсов  Анатолий Медведев (фортепиано), Галина Гребенюк (фортепиано) В программе: И. Альбенис «Астурия»,  М. де Фалья…

14 октября Малый зал в 18:30 Концертная программа «Музыка Viva!»
,

14 октября Малый зал в 18:30 Концертная программа «Музыка Viva!»

14 октября Малый зал в 18:30 Концертная программа «Музыка Viva!» Артисты филармонии: Елена Морозова (меццо-сопрано), Людмила Якунина (сопрано), Ирина Кучинская (сопрано), заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано), Вера Луговец (фортепиано) В программе: А. Скарлатти «Как мотылёк влюблённый…», П. Чайковский «Серенада», «Песнь цыганки», Р. Леонкавалло «Рассвет», Вальс Мюзетты из оперы «Богема», Ф. Пуленк «Дороги любви» Ведущая…

15 октября Малый зал в 18:30 Концертная программа «Пойдём в Кино!»
,

15 октября Малый зал в 18:30 Концертная программа «Пойдём в Кино!»

15 октября Малый зал Начало 18.30 Концертная программа «Пойдём в Кино!» Артисты филармонии: Трио русских народных инструментов «Садко» в составе: заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян), лауреаты международных конкурсов Элина Ларионова (домра), Сергей Токарев (контрабас – балалайка) Инструментальное Трио «БаФоЧель» в составе: заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян), дипломант международного конкурса Анатолий Медведев (фортепиано), лауреат международных…

16 октября  Большой зал в 12:00 Концертная программа «Сказки Павла Бажова»
,

16 октября Большой зал в 12:00 Концертная программа «Сказки Павла Бажова»

16 октября Большой зал Начало 12.00 Концертная программа «Сказки Павла Бажова» Тихоокеанский симфонический оркестр Художественный руководитель и главный дирижёр -   заслуженный артист РФ Анатолий Смирнов Дирижёр и ведущая – Елизавета Сущенко В программе: С. Прокофьев Сюита из балета «Сказ о каменном цветке» Купить билет  

21 октября  Оперетта «Сильва» | Большой зал | 18:30
,

21 октября Оперетта «Сильва» | Большой зал | 18:30

21 октября Большой зал Начало 18.30 Концертная программа «Имре Кальман»   Тихоокеанский  симфонический  оркестр Художественный руководитель и главный дирижёр -   заслуженный артист РФ Анатолий Смирнов Солисты Приморской краевой филармонии и Государственного академического Мариинского театра (Приморская сцена) В программе: И. Кальман Оперетта «Сильва» (концертное исполнение) Купить билет 

22 октября Большой зал Начало в 19:00  ЖЕНА НА ДВОИХ
,

22 октября Большой зал Начало в 19:00 ЖЕНА НА ДВОИХ

  По сюжету, 8 марта двое мужчин отправились поздравить любимых женщин. Приоделись, приготовили подарки... Но не тут то было. Незадачливые кавалеры застряли в лифте! И от того, что лифт этот элитный, как и сам дом, легче не становится. Но так уж распорядился случай, столкнув этих совершенно разных людей. И теперь успешному, стильному главе строительного бизнеса…

16 и 23 октября Малый зал в 18:30  Эстрадные Концертные программы
,

16 и 23 октября Малый зал в 18:30 Эстрадные Концертные программы

16 октября Малый зал в 18:30 Концертная программа «Самая лучшая…» 23 октября Малый зал в 18:30 Концертная программа «Падают листья» Артисты филармонии: Эстрадно-вокальный дуэт Натали Коршикова и Константин Мищенко, лауреат всероссийского вокального конкурса «Новая звезда» Александр Пстыга, Дмитрий Сабитов Ведущий – Александр Пстыга   Купить билет на 16 октября Малый зал в 18:30 Концертная программа «Самая лучшая…» Купить билет…

7 октября Большой зал в 18:30 Концертная программа «Ф. Пуленк - К. Дебюсси - М. Равель»

7 октября Большой зал в 18:30 Концертная программа «Ф. Пуленк - К. Дебюсси - М. Равель»

7 октября Большой зал Начало 18.30 Концертная программа «Ф. Пуленк - К. Дебюсси - М. Равель» Тихоокеанский симфонический оркестр Художественный руководитель и главный дирижёр - заслуженный артист РФ Анатолий Смирнов Солисты: дипломанты международных конкурсов Анатолий Медведев (фортепиано), Дмитрий Волобуев (фортепиано) В программе: Ф. Пуленк Концерт для двух фортепиано с оркестром, М. Равель «Болеро», К. Дебюсси…