20 сентября виртуальный концертный зал «Рахманиновские дни»

20 сентября виртуальный концертный зал «Рахманиновские дни»

Абонемент №9 «Виртуальный концертный зал» Программа «Рахманиновские дни» Государственный академический оркестр им. Е. Светланова Дирижер – Александр Сладковский Денис Мацуев (фортепиано) В ПРОГРАММЕ: С. Рахманинов Симфоническая фантазия «Утес», Концерт для фортепиано с оркестром №4 Продолжительность программы - 1 час, 30 мин. 6+ / Большой зал / Цена – 100 руб / Начало 18.00.

21 сентября Открытие сезона  Тихоокеанский симфонический оркестр

21 сентября Открытие сезона Тихоокеанский симфонический оркестр

Открытие сезона Тихоокеанский симфонический оркестр Художественный руководитель и главный дирижёр – заслуженный артист РФ Анатолий Смирнов (в программе концерта представлен видеоряд из произведений Союза художников) Солистка - лауреат международного конкурса Евгения Зленко (фортепиано) В программе: П. Чайковский Симфония № 5, Дж. Гершвин «Рапсодия в стиле блюз» Ведущая – музыковед Наталия Мищенко Продолжительность программы –2 часа…

22 сентября «Волшебное кольцо»
,

22 сентября «Волшебное кольцо»

Детская музыкальная программа «Волшебное кольцо» Артисты филармонии: Людмила Кравец, лауреаты международных конкурсов Елена Брыкина, солист Мариинского театра (Приморская сцена) Сергей Плешивцев Продолжительность программы – 45 мин 6+/Малый зал/Цена билета – 300 руб. /Начало 12.00.

22 сентября Открытие сезона «Музыка из популярных мировых киносериалов»

22 сентября Открытие сезона «Музыка из популярных мировых киносериалов»

Открытие сезона Концертная программа «Музыка из популярных мировых киносериалов» Эстрадный оркестр Приморской краевой филармонии Дирижёр – Дмитрий Бутенко Солисты филармонии и Владивостока Ведущий – Дмитрий Сабитов Продолжительность программы – 1 час, 30мин 6+/Большой зал/Цена билета – 800,1000, 1200 руб ./Начало 18.00.

28 сентября «АРИИ... от КУТЮР»

28 сентября «АРИИ... от КУТЮР»

Концертная программа «АРИИ... от КУТЮР» Артисты филармонии: дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова (сопрано), лауреат международных конкурсов Анна Гамова (сопрано), Елена Морозова (меццо-сопрано), дипломант всероссийского конкурса Анастасия Цыганова (сопрано), Людмила Якунина (сопрано), Наталья Брылёва (сопрано), лауреат международных конкурсов, солист Мариинского театра (Приморская сцена) Илья Астафуров (тенор), заслуженные артисты РФ Светлана Соколова (сопрано), Леонид Букин (фортепиано), дипломанты…

29 сентября «Про Дуню-ленивицу и волшебника -Оха»

29 сентября «Про Дуню-ленивицу и волшебника -Оха»

Детская музыкальная программа «Про Дуню-ленивицу и волшебника -Оха» Артисты филармонии: лауреат международных конкурсов Елена Брыкина, Ирина Кучинская, Людмила Кравец Продолжительность программы- 45 мин 0+/Малый зал/Цена билета – 300 руб. /Начало 12.00.

29 сентября ОТКРЫТИЕ  Фестиваль культур стран АТР Концертная программа «Гармоники мира»
,

29 сентября ОТКРЫТИЕ Фестиваль культур стран АТР Концертная программа «Гармоники мира»

ОТКРЫТИЕ Фестиваль культур стран АТР Концертная программа «Гармоники мира» Тихоокеанский симфонический оркестр Художественный руководитель и главный дирижёр – заслуженный артист РФ Анатолий Смирнов Солисты – Сергей Сойменов (баян) и Пётр Ткаченко (бандонеон, аккордина, губная гармошка) В программе: произведения И.С. Баха, Р. Гальяно, А. Пьяццоллы, А. Гайнулина, В. Зубицкого Ведущая – музыковед Наталия Мищенко Продолжительность программы…

30 сентября Детская музыкальная программа «Японские сказки»
,

30 сентября Детская музыкальная программа «Японские сказки»

Детская музыкальная программа «Японские сказки» (по мотивам японских народных сказок) Артисты филармонии: лауреат международных конкурсов Елена Брыкина, Ирина Кучинская, заслуженный артист РФ Леонид Букин Продолжительность программы- 45 мин 0+/Малый зал/Цена билета – 300 руб. /Начало 12.00.

30 сентября Концерт — Вальс

30 сентября Концерт — Вальс

Концерт — Вальс Артисты филармонии: Струнный квартет «Вдохновение» в составе лауреат международных конкурсов Анна Зверева (скрипка), Ксения Волкова (скрипка), Ольга Дементьева (альт), Наталья Кривицкая (виолончель) , лауреаты международных конкурсов Анна Гамова (сопрано), Александра Ласинская (сопрано), солист Мариинского театра (Приморская сцена) Илья Астафуров (тенор), Людмила Якунина (сопрано), Елена Морозова (меццо-сопрано), Вера Луговец (фортепиано), дипломант международных конкурсов…