11 февраля | «Дворянский романс»

11 февраля | «Дворянский романс»

Концертная программа «Дворянский романс» Артисты филармонии: Елена Морозова (меццо-сопрано), дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова (сопрано), солист Мариинского театра (приморская сцена), лауреат международных конкурсов Илья Астафуров (тенор), заслуженная артистка РФ Светлана Соколова (сопрано), заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано), Вера Луговец (фортепиано), лауреат международных конкурсов Наталья Кривицкая (виолончель) В программе:  романсы, созданные представителями дворянства: Н. Н.…

14 февраля | Эстрадная концертная программа ко Дню всех Влюблённых

14 февраля | Эстрадная концертная программа ко Дню всех Влюблённых

АБОНЕМЕНТ № 8 «Зимний» Эстрадная концертная программа ко Дню всех Влюблённых Артисты филармонии: Эстрадно-вокальный дуэт Натали Коршикова и Константин Мищенко, лауреат всероссийского конкурса «Новая звезда» Александр Пстыга (эстрадный вокал), Людмила Якунина (сопрано), лауреат международных конкурсов Александра Ласинская (сопрано), лауреат международных конкурсов Елена Брыкина (сопрано), дипломанты международных конкурсов Галина Гребенюк (фортепиано), Анатолий Медведев (фортепиано) В программе:…

16 февраля | «Ромео и Джульетта» - Вечная история любви».

16 февраля | «Ромео и Джульетта» - Вечная история любви».

Концертная программа  ко Дню всех Влюбленных  «Ромео и Джульетта» - Вечная история любви». Тихоокеанский симфонический оркестр Художественный руководитель и главный дирижёр – заслуженный артист РФ Анатолий Смирнов В программе: С. Прокофьев Симфоническая сюита из балета «Ромео и Джульетта». Арии, дуэты и сцены из мюзикла Э.Л. Уэббера «Призрак оперы». Солисты: лауреат международных конкурсов Александра Ласинская (сопрано),…

17 февраля | «Дюймовочка»

17 февраля | «Дюймовочка»

Детская музыкальная программа «Дюймовочка» (по одноимённой сказке Г-Х. Андерсена) Артисты филармонии: лауреаты международных конкурсов Александра Ласинская, Елена Брыкина, Людмила Кравец Продолжительность программы –  45 мин Цена билета – 300 руб. 0+ Малый зал Начало 12.00 Купить билет

17 февраля | «Музыкальный Голливуд. Золотые мелодии Генри Манчини»
,

17 февраля | «Музыкальный Голливуд. Золотые мелодии Генри Манчини»

Концертная программа «Музыкальный Голливуд. Золотые мелодии Генри Манчини» Эстрадный оркестр Приморской филармонии Дирижёр – Дмитрий Бутенко Солисты филармонии В программе: музыка Г. Манчини из к/ф «Розовая пантера», «Шарада», «Двое на дороге», «Дорогое сердце», «Завтрак у Тиффани», «Сладкая жизнь», «Подсолнухи», «Поющие в терновнике» Ведущая – Аэлита Степанова Продолжительность программы – 1 час, 30 мин Цена билета…

18 февраля | «Пора нам в оперу скорей…!»

18 февраля | «Пора нам в оперу скорей…!»

АБОНЕМЕНТ № 3 «Музыкальные экскурсии с Мадам Галецкой» Концертная программа  «Пора нам в оперу скорей…!» Первые оперные постановки Владивостока В программе принимают участие: солисты Государственного академического Мариинского театра (Приморская сцена), лауреаты международных конкурсов Сергей Плешивцев (бас), Илья Астафуров (тенор),  Ирина Кучинская (сопрано), Наталья Брылёва (сопрано), дипломант международного конкурса Анатолий Медведев (фортепиано), Аэлита Степанова (художественное слово)…

18 февраля | «Душа моя, масленица!»

18 февраля | «Душа моя, масленица!»

Концертная программа  «Душа моя, масленица!» Артисты филармонии: Квартет русских народных инструментов «Садко» в составе: заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян), лауреаты международных конкурсов Элина Ларионова (домра), Василий Коробейников (балалайка), Сергей Токарев (контрабас-балалайка), лауреат всероссийского конкурса Ольга Долгополова (народное пение), дипломант  международного конкурса Наталья Подпоринова (сопрано),  лауреат международных конкурсов Елена Брыкина (сопрано), заслуженная артистка РФ Светлана…

22 февраля | «Праздник для настоящих мужчин»

22 февраля | «Праздник для настоящих мужчин»

Концертная программа  «Праздник для настоящих мужчин» ко Дню Защитника Отечества Артисты филармонии: Эстрадно-вокальный дуэт Натали Коршикова и Константин Мищенко,  лауреат всероссийского конкурса Ольга Долгополова (народное пение), лауреаты международных конкурсов  Елена Брыкина (сопрано), солист Мариинского театра (Приморская сцена) Сергей Плешивцев (бас), Людмила Якунина (сопрано),  Ирина Кучинская (сопрано), Елена Морозова (меццо-сопрано), Квартет русских народных инструментов «Садко» в…

24 февраля | «Солдатушки, бравы ребятушки!»

24 февраля | «Солдатушки, бравы ребятушки!»

Детская Эстрадная музыкальная программа ко Дню Защитника Отечества «Солдатушки, бравы ребятушки!» Артисты филармонии: Эстрадно-вокальный дуэт Натали Коршикова и Константин Мищенко, Дмитрий Сабитов, лауреат всероссийского телевизионного конкурса «Новая звезда» Александр Пстыга, лауреат международного конкурса Александра Ласинская Ведущая – Аэлита Степанова Продолжительность программы –  45 мин Цена билета – 300 руб. 0+ Малый зал Начало 12.00 Купить…

24 февраля «Девушка по имени Огонь»

24 февраля «Девушка по имени Огонь»

Концертная программа «Девушка по имени Огонь» Арии, песни и дуэты из оперетт И. Кальмана, И. Штрауса, Ф. Легара, К. Целлера, И. Дунаевского, Ю.Милютина Артисты филармонии: лауреаты международных конкурсов Елена Брыкина (сопрано), Анна Гамова (сопрано), дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова (сопрано), Ирина Кучинская (сопрано), заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано), дипломант  международного конкурса Анатолий Медведев (фортепиано)…