9 и 10 июля Закрытие концертного сезона Эстрадная  концертная программа  «Короли поп музыки»
, ,

9 и 10 июля Закрытие концертного сезона Эстрадная концертная программа «Короли поп музыки»

Закрытие концертного сезона Эстрадная  концертная программа «Короли поп музыки» Музыка с самых грандиозных концертов в мире. Многотысячные трибуны  и  легендарные хиты от всемирно известных исполнителей. Эпоха титанов и стадионов оживет на сцене Приморской филармонии. Эстрадный оркестр Приморской краевой филармонии Дирижер – Дмитрий Бутенко Солисты филармонии и г. Владивостока В программе:  Michael Jackson  «Billie Jean», Roxette…

10 июля Детская эстрадная программа «КлЁвое настроение» ко Дню Рыбака
, , , ,

10 июля Детская эстрадная программа «КлЁвое настроение» ко Дню Рыбака

Артисты филармонии: Эстрадно-вокальный дуэт Натали Коршикова и Константин Мищенко дипломант всероссийского конкурса Юлия Макеич (эстрадный вокал) лауреат всероссийского конкурса Ольга Андреева (народное пение) лауреат международного конкурса Николай Буров (эстрадный вокал) Ансамбль русских народных инструментов «Садко» в составе: заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян), лауреаты международных конкурсов Павел Белошниченко (домра), Василий Коробейников (балалайка), Сергей Токарев (балалайка-контрабас),…

13 июля Детская музыкальная сказка «Кот в сапогах»
, , , ,

13 июля Детская музыкальная сказка «Кот в сапогах»

Артисты филармонии: Людмила Кравец лауреаты международных конкурсов Анна Гамова Николай Буров Павел Белошниченко Продолжительность программы – 45 минут 0+/Малый зал/Цена билета – 300 руб./Начало 11.00

15 июля Концертная программа «Песни нашей Родины»
, ,

15 июля Концертная программа «Песни нашей Родины»

Артисты филармонии: Ансамбль русских народных инструментов «Садко» в составе: заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян), лауреаты международных конкурсов Павел Белошниченко (домра), Василий Коробейников (балалайка), Сергей Токарев (балалайка-контрабас), лауреат регионального конкурса Владимир Котляров (ударные) Солисты: лауреат всероссийского конкурса Ольга Андреева (народное пение) лауреат регионального конкурса Наталья Брылева (сопрано) Людмила Якунина (сопрано) Елена Морозова (меццо-сопрано) Дмитрий Толстых…

17 июля Детская музыкальная программа «Веселые потешки, забавы да пересмешки»
, , , ,

17 июля Детская музыкальная программа «Веселые потешки, забавы да пересмешки»

Артисты филармонии: Ансамбль русских народных инструментов «Садко» в составе: заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян), лауреаты международных конкурсов Павел Белошниченко (домра), Василий Коробейников (балалайка), Сергей Токарев (балалайка-контрабас), лауреат регионального конкурса Владимир Котляров (ударные) дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова солист Приморской сцены Мариинского театра, лауреат международных конкурсов Илья Астафуров Аэлита Степанова Продолжительность программы – 1 час…

22 июля Концертная программа «Вальсы, Танго, Фокстроты»
, ,

22 июля Концертная программа «Вальсы, Танго, Фокстроты»

Артисты филармонии: лауреат международных конкурсов Анна Гамова (сопрано) Елена Морозова (меццо-сопрано) Людмила Якунина (сопрано) Дмитрий Толстых (баритон) солисты Приморской сцены Мариинского театра, лауреаты международных конкурсов Сергей Плешивцев (бас), Илья Астафуров (тенор) Ансамбль русских народных инструментов «Садко» в составе: заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян), лауреаты международных конкурсов Павел Белошниченко (домра), Василий Коробейников (балалайка), Сергей Токарев…

27 июля Детская музыкальная программа  «Музыкальная викторина Что? Где? Когда?»
, , , ,

27 июля Детская музыкальная программа «Музыкальная викторина Что? Где? Когда?»

Артисты филармонии: лауреат международных конкурсов Анна Гамова (сопрано) лауреат всероссийского конкурса Ольга Андреева (народное пение) Дмитрий Сабитов (эстрадный вокал) Людмила Якунина (сопрано) Ведущая -Аэлита Степанова Продолжительность программы – 45 минут 0+/Малый зал/Цена билета – 300 руб./Начало 11.00