4 марта Большой зал Начало 17.00 Эстрадная концертная программа «Для милых…» к  Международному женскому дню 8 марта

4 марта Большой зал Начало 17.00 Эстрадная концертная программа «Для милых…» к Международному женскому дню 8 марта

  Музыка, поэзия, любовь…Неиссякаемая тема в творчестве… Влюблённый поэт пишет стихи, композитор облачает их в музыку – так создаются шедевры о любви. Праздничная концертная программа, посвященная Международному женскому Дню 8 марта, погрузит слушателя в прекрасный мир любви, музыки и подарит множество приятных минут и положительных эмоций. Мужской Вокальный  Квартет «О чём поют мужчины…» в составе: лауреат…

3 марта Малый зал 18.30 Абонемент № 1 «Вокруг света за 80 дней» Концертная программа «Восток – дело тонкое…»

3 марта Малый зал 18.30 Абонемент № 1 «Вокруг света за 80 дней» Концертная программа «Восток – дело тонкое…»

Артисты филармонии: лауреат международных конкурсов Елена Брыкина (сопрано), дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова (сопрано), Наталья Брылёва (сопрано), солисты Приморской сцены Государственного академического Мариинского театра, лауреаты международных конкурсов Сергей Плешивцев (бас), Илья Астафуров (тенор), заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян), лауреат международных конкурсов Наталья Кривицкая (виолончель). Партия фортепиано: заслуженный артист России Леонид Букин, дипломант международного конкурса…

4 марта Малый зал 12.00 Детская музыкальная программа «Гадкий утёнок» (по сказки Г.Х. Андерсена)

4 марта Малый зал 12.00 Детская музыкальная программа «Гадкий утёнок» (по сказки Г.Х. Андерсена)

Детская музыкальная программа «Гадкий Утенок» с участием артистов филармонии представит следующую историю об утенке: Одна старая утка вывела утят, но один из ее птенцов, не был похож на свих братьев и сестер, его внешний вид был ужасным. Из-за этого обитатели птичьего двора не приняли беззащитного птенца и часто нападали и всячески обижали его. “Это оттого,…

5 марта Малый зал 18.30 Праздничная концертная программа «Дарите женщинам цветы!» к Международному женскому Дню 8 марта

5 марта Малый зал 18.30 Праздничная концертная программа «Дарите женщинам цветы!» к Международному женскому Дню 8 марта

Великолепный подарок к самому любимому женскому празднику приготовили артисты Приморской краевой филармонии. Для Вас, милые дамы, в этот вечер прозвучат только самые любимые и дорогие сердцу мелодии. В них чувства  глубокой признательности и искренней мужской любви к женщине, чей образ настолько многолик в искусстве и жизни: женщине-матери,  женщине-любимой, женщине-другу, женщине-музе... Артисты филармонии: лауреат международных конкурсов…

6 марта Торжественное Собрание и праздничный концерт по случаю празднования международного женского Дня 8 марта Мужской Вокальный  Квартет «О чём поют мужчины…»

6 марта Торжественное Собрание и праздничный концерт по случаю празднования международного женского Дня 8 марта Мужской Вокальный Квартет «О чём поют мужчины…»

Мужской Вокальный  Квартет «О чём поют мужчины…» в составе: лауреат всероссийского конкурса «Новая звезда» Александр Пстыга , Дмитрий Сабитов , Павел Хименков, Дмитрий Горовой

7 марта Буфет Большого зала 18.30 Музыкальный Салон для милых Дам к Международному женскому Дню 8 марта

7 марта Буфет Большого зала 18.30 Музыкальный Салон для милых Дам к Международному женскому Дню 8 марта

  Артисты филармонии: Ирина Кучинская (сопрано), Елена Морозова (меццо-сопрано), солист государственного академического Мариинского театра (Приморская сцена), лауреат международных конкурсов  Илья Астафуров (тенор), дипломант международного конкурса Наталья  Подпоринова (сопрано), лауреат всероссийского конкурса Ольга Долгополова (народное пение), заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано),  дипломант международного конкурса Анатолий Медведев (фортепиано), Квартет русских народных инструментов «Садко» в составе: заслуженный  артист РФ Валерий Сергеев…

10 марта Большой зал 18:30 Ансамбль "Ключ"

10 марта Большой зал 18:30 Ансамбль "Ключ"

Датой появления ансамбля «Ключ» можно считать 1998 год, когда представителям клуба авторской песни с тем же названием было предложено записать несколько любимых традиционных песен пионерских лагерей «Орленок» и «Океан». В проекте, который был назван «Песни у океана», приняли участие четыре человека: двое парней и две девушки. Сочетание оказалось удачным, и так оно и пошло: ансамбль остался под названием «Ключ» и…

11 марта Малый зал 12.00 Абонемент № 6 «Волшебная страна музыки и не только…» Для детей и их родителей Концертная программа «Танцы народов мира»

11 марта Малый зал 12.00 Абонемент № 6 «Волшебная страна музыки и не только…» Для детей и их родителей Концертная программа «Танцы народов мира»

  В концертной программе примут участие юные изящные и грациозные  воспитанницы хореографического отделения ДШИ№ 3 г. Владивостока под руководством лауреата международных конкурсов, музыковеда, преподавателя хореографического отделения Галины Грищук, которая дополнит программу познавательными рассказами об танцевальных  особенностях каждого народа.  

11 марта Большой зал Начало 18.30 Концертная программа «Разговор со счастьем» Эстрадный оркестр Приморской филармонии
,

11 марта Большой зал Начало 18.30 Концертная программа «Разговор со счастьем» Эстрадный оркестр Приморской филармонии

Дирижёр – Дмитрий Бутенко     Солисты – лауреаты всероссийского вокального конкурса «Новая звезда» Люся Алексеенко (эстрадный вокал), Александр Пстыга (эстрадный вокал), заслуженный артист РФ Игорь Волков (баритон), Виктория Щёголева (эстрадный вокал), Дмитрий Сабитов (эстрадный вокал) В программе: музыка и песни из к/ф «Земля Санникова», «Фильм, фильм, фильм», «Не может быть!», «Иван Васильевич меняет профессию», «31 июня»,…