30 сентября Большой зал в 18:30 Тихоокеанский симфонический оркестр и Евгений Южин
,

30 сентября Большой зал в 18:30 Тихоокеанский симфонический оркестр и Евгений Южин

30 сентября Большой зал 18.30 Художественный руководитель и главный дирижёр – заслуженный артист РФ Анатолий Смирнов                 Солист - Евгений Южин (Санкт-Петербург, тенор) В репертуаре солиста произведения различных стилей и направлений: русский романс, советская эстрада, неаполитанские песни, классическая камерная музыка, арии, дуэты и сцены из опер.Интерес к творчеству Евгения Южина растет…

Золотой тенор Петербурга Евгений Южин

Золотой тенор Петербурга Евгений Южин

Этот артист сочетает в себе множество достоинств: и голос, и внешность, и музыкальность, и молодость. 30 сентября  в Приморской краевой филармонии в 18.30 состоится выступление победителя конкурса «Лучший голос Санкт-Петербурга», молодого талантливого музыканта, обладателя прекрасного лирического тенора и просто красивого мужчины – Евгения ЮЖИНА. В его исполнении прозвучат русские старинные, городские, цыганские, современные романсы и…

Британский гитарист Кен Хенсли сыграет на сцене Приморской  филармонии

Британский гитарист Кен Хенсли сыграет на сцене Приморской филармонии

23 сентября   на сцене Приморской краевой филармонии  участник «Uriah Heep»  Кен Хенсли   проведет репетицию. С 18.00 до 18. 30 часов  только у нас,  музыкант ждет журналистов, чтобы  не только пообщаться с ними в ходе  брифинга, но и провести фотосессию. Ке́ннет Ви́льям Дэ́вид Хе́нсли (англ. Kenneth William David Hensley; 24 августа 1945, Лондон, Англия) — британский…

1 октября Большой зал в 18.30 Филармонический симфонический оркестр (Южная Корея)
,

1 октября Большой зал в 18.30 Филармонический симфонический оркестр (Южная Корея)

1 октября Большой зал в 18.30 Не успеют отгреметь овации в честь одних гостей из соседних стран, как на смену им прибудет один из самых известных корейских коллективов - Кёнсанбук-до - это симфонический оркестр филармонии из Южной Кореи.

6 октября  Малый зал в 18:30 Лауреат международных конкурсов Евгения Зленко (фортепиано)
,

6 октября Малый зал в 18:30 Лауреат международных конкурсов Евгения Зленко (фортепиано)

6 октября Малый зал в 18:30 Лауреат международных конкурсов Евгения Зленко (фортепиано) В программе: Ф. Лист: Венгерская рапсодия №2 Ф. Шуберт Экспромты С. ПрокофьевСоната №7 Ведущая – Людмила Кравец Имя Евгении Зленко очень скоро будет у всех на устах, потому что молодая и талантливая пианистка упорно добивается успеха и признания. Труд и желание в соединении…

7 октября  Большой зал в 18:30  Концертная программа «Ф. Пуленк - К. Дебюсси - М. Равель»
,

7 октября Большой зал в 18:30 Концертная программа «Ф. Пуленк - К. Дебюсси - М. Равель»

7 октября Большой зал Начало 18.30 Концертная программа «Ф. Пуленк - К. Дебюсси - М. Равель»   Тихоокеанский симфонический оркестр Художественный руководитель и главный дирижёр -   заслуженный артист РФ Анатолий Смирнов Солисты: дипломанты международных конкурсов Анатолий Медведев (фортепиано), Дмитрий Волобуев (фортепиано) В программе: Ф. Пуленк Концерт для двух фортепиано с оркестром, М. Равель «Болеро», К.…

9 октября Малый зал в 18:30 Концертная программа «Мелодии Осени»
,

9 октября Малый зал в 18:30 Концертная программа «Мелодии Осени»

9 октября Малый зал в 18.30 Артисты филармонии: Трио русских народных инструментов «Садко» в составе: заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян), лауреаты международных конкурсов Элина Ларионова (домра), Сергей Токарев (контрабас – балалайка), Наталья Брылёва (сопрано), Ирина Кучинская (сопрано), дипломант всероссийского конкурса Анастасия Цыганова (сопрано),  солист Государственного академического Мариинского театра (Приморская сцена), лауреат международных конкурсов Илья Астафуров (тенор),…

12 октября Малый зал в 18.30 Концертная программа «Лучшее из испанской лирики»
,

12 октября Малый зал в 18.30 Концертная программа «Лучшее из испанской лирики»

12 октября Малый зал в 18.30 Артисты филармонии: лауреаты международных конкурсов Александра Ласинская (сопрано), Елена Брыкина (сопрано), солист Приморской сцены Государственного академического Мариинского театра Илья Астафуров (тенор), дипломант всероссийского конкурса Анастасия Цыганова (сопрано), лауреат международных конкурсов Наталья Кривицкая (виолончель), дипломанты международных конкурсов  Анатолий Медведев (фортепиано), Галина Гребенюк (фортепиано) В программе: И. Альбенис «Астурия»,  М. де Фалья…