4 апреля Концертная программа «Классика в нашей жизни»
, ,

4 апреля Концертная программа «Классика в нашей жизни»

Артисты филармонии: лауреаты международных конкурсов Елена Брыкина (сопрано) Варвара Комаровская (сопрано) Елена Морозова (меццо-сопрано) Дмитрий Толстых (баритон) лауреат международных конкурсов Наталья Кривицкая (виолончель) Партия фортепиано – лауреат международных конкурсов Галина Гребенюк Ансамбль русских народных инструментов «Садко» в составе: заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян) заслуженный работник культуры РФ Сергей Токарев (балалайка-контрабас) лауреаты международных конкурсов Василий…

5 апреля Концертная программа «Весна в стиле Ретро»
, ,

5 апреля Концертная программа «Весна в стиле Ретро»

Артисты филармонии: лауреат международных конкурсов Анна Гамова (сопрано) Ирина Кучинская (сопрано) лауреат региональных конкурсов Наталья Брылева (сопрано) Людмила Якунина (сопрано) солист Приморской сцены Мариинского театра, лауреат международных конкурсов Илья Астафуров (тенор) Партия фортепиано – лауреаты международных конкурсов Евгения Зленко, дипломант международных конкурсов Анатолий Медведев, заслуженный артист РФ Леонид Букин В программе: А. Лепин «Добрый вечер»,…

5 апреля XXXIII Фестиваль классической музыки «Дальневосточная  весна»  Солист – лауреат международных конкурсов Жуй Мин  (фортепиано, Китай) Тихоокеанский симфонический оркестр
, , , ,

5 апреля XXXIII Фестиваль классической музыки «Дальневосточная весна» Солист – лауреат международных конкурсов Жуй Мин (фортепиано, Китай) Тихоокеанский симфонический оркестр

Тихоокеанский симфонический оркестр Художественный руководитель и главный дирижер – лауреат международных конкурсов Дмитрий Банаев Солист – лауреат международных конкурсов Жуй Мин (фортепиано, Китай) В программе: С. Рахманинов Концерт для фортепиано с оркестром №3, ре минор, ор.30, С. Рахманинов Симфония №3, ля минор, ор.44. Н. Римский-Корсаков «Светлый праздник» Продолжительность программы – 2 часа 6+/ Большой зал/…

6 апреля Детская музыкальная программа «Волшебное кольцо» (по мотивам русской народной сказки)
, , , ,

6 апреля Детская музыкальная программа «Волшебное кольцо» (по мотивам русской народной сказки)

В одном царстве - некотором государстве жили-были Царь-император с дочерью Ульянкой: особой горделивой, балованной и хитрой, да мамка с Ваней: сущим простаком, но большим добряком. Царский обман, надувательство заставляют его поумнеть и не помышлять о высоких чинах, а верная дружба преданных друзей, немного волшебства и веселых приключений помогают этой истории завершиться по-настоящему счастливым сказочным концом!…

6 апреля XXXIII Фестиваль классической музыки «Дальневосточная  весна» Московский  квартет  StradiВаленки (Москва)
, , , ,

6 апреля XXXIII Фестиваль классической музыки «Дальневосточная весна» Московский квартет StradiВаленки (Москва)

Концертная программа «Классика, которая улыбается Вам!» Московский квартет StradiВаленки (Москва) Воплощение идеи и формата «кроссовер» В программе: Собственные аранжировки произведений русской и зарубежной классики. Продолжительность программы – 2 часа 6+/ Большой зал/ Цена билета –1000, 1200, 1500 рублей. / Начало 18.00.

7 апреля Детская музыкальная программа «Делу-время, потехе-час» (по мотивам русской народной сказки)
, , , ,

7 апреля Детская музыкальная программа «Делу-время, потехе-час» (по мотивам русской народной сказки)

Музыкально-развлекательный спектакль про ленивицу Дуняшу и рукодельницу Настеньку по мотивам русских народных сказок и популярного мультфильма о Домовёнке Кузе. Любимые герои по-новому расскажут свою историю. А Детям не придется сидеть на месте – они смогут не только поиграть в русские «шутихи», но и вдоволь поспорить о том, кем лучше быть: трудолюбивым или ленивым, умным или…

7 апреля Эстрадная Концертная программа «Любимые Песни Нашего Кино»
, ,

7 апреля Эстрадная Концертная программа «Любимые Песни Нашего Кино»

Артисты филармонии: лауреат международных конкурсов Николай Буров (эстрадный вокал) Юлия Макеич (эстрадный вокал) лауреат всероссийского конкурса Александр Пстыга (эстрадный вокал) Дмитрий Сабитов (эстрадный вокал) эстрадно-вокальный дуэт Натали Коршикова и Константин Мищенко В программе: М. Дунаевский «Гадалка» из к/ф «Ах, водевиль», «Непогода» из т/ф «Мери Попинс, до свидания!», А. Зацепин «Песня про зайцев», «Остров невезения» из…

11 апреля XXXIII Фестиваль классической музыки «Дальневосточная  весна» Тихоокеанский симфонический оркестр Дирижер – заслуженный деятель искусств УСССР  Валерий Трубин-Леонов (Приморская сцена Мариинского театра)
, , , ,

11 апреля XXXIII Фестиваль классической музыки «Дальневосточная весна» Тихоокеанский симфонический оркестр Дирижер – заслуженный деятель искусств УСССР Валерий Трубин-Леонов (Приморская сцена Мариинского театра)

Тихоокеанский симфонический оркестр Художественный руководитель и главный дирижер – лауреат международных конкурсов Дмитрий Банаев Дирижер – заслуженный деятель искусств УСССР Валерий Трубин-Леонов (Приморская сцена Мариинского театра) Солисты - Лауреат международных конкурсов Валерия Лагодырь (меццо-сопрано), Лауреат международных конкурсов Варвара Комаровская (сопрано) В программе: Дж. Перголези Кантата «Stabat Mater» Арии из русских и зарубежных опер. Продолжительность программы…

12 апреля Концертная программа «Вечер романсов и неаполитанской песни»
, ,

12 апреля Концертная программа «Вечер романсов и неаполитанской песни»

Артисты филармонии: лауреат международных конкурсов Анна Гамова (сопрано) дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова (сопрано) Елена Морозова (меццо-сопрано) солист Приморской сцены Мариинского театра, лауреат международных конкурсов Илья Астафуров (тенор) заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано) лауреаты международных конкурсов Галина Гребенюк (фортепиано), Евгения Зленко (фортепиано) В программе: А. Варламов «Что мне жить и тужить», П. Булахов «Свидание»,…

12 апреля XXXIII Фестиваль классической музыки «Дальневосточная  весна» Российский квартет саксофонистов (Москва)
, , , ,

12 апреля XXXIII Фестиваль классической музыки «Дальневосточная весна» Российский квартет саксофонистов (Москва)

Концертная программа «От классики до Джаза» Финалисты и лауреаты телевизионного проекта канала Россия-Культура «Квартет 4х4», победители Первого международного конкурса ансамблей «Национальная коллекция» Российский квартет саксофонистов (Москва) Продолжительность программы – 2 часа 6+/ Большой зал/ Цена билета – 1000, 1200, 1500 рублей. / Начало 18.30.