23 сентября IX Фестиваль  культур стран Азиатско-Тихоокеанского региона А'Сappella Группа «Cool and Jazzy»
, , , , , ,

23 сентября IX Фестиваль культур стран Азиатско-Тихоокеанского региона А'Сappella Группа «Cool and Jazzy»

- при поддержке Президентского Фонда культурных инициатив - в рамках проекта «Великое искусство Гнесинцев» - при содействии Ассоциации выпускников Академии музыки имени Гнесиных Лауреат международных конкурсов А'Сappella Группа «Cool and Jazzy» Юрий Смирнов (бас - баритон), Дмитрий Болдырев (тенор – баритон), Наталья Афанасьева (альт), Евгения Зуева (сопрано) «Cool & Jazzy» - Первый обладатель премии «Ward…

24 сентября Детская музыкальная программа «Заюшкина избушка» (по мотивам русской народной сказки)
, , , ,

24 сентября Детская музыкальная программа «Заюшкина избушка» (по мотивам русской народной сказки)

Русская народная сказка издавна считалась не только самым распространенным, но и необычайно любимым жанром устного народного творчества детей всех возрастов. Она проникнута пафосом гуманистических и патриотических идей, глубокой верой в победу добра и справедливости, в чудодейственную силу высокой нравственности и героического подвига. На сцене приморской краевой филармонии в исполнении ведущих артистов любимая сказка на все…

24 сентября Концертная  ретро - программа  «И у души бывает время листопада»
, , ,

24 сентября Концертная ретро - программа «И у души бывает время листопада»

Артисты филармонии: дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова (сопрано) Людмила Якунина (сопрано) Дмитрий Толстых (баритон) солист Приморской сцены Мариинского театра, лауреат международных конкурсов Илья Астафуров (тенор) заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано) лауреат международных конкурсов Евгения Зленко (фортепиано) дипломант международных конкурсов Галина Гребенюк (фортепиано) В программе: М. Блантер «Грустить не надо», М. Фрадкин «Случайный вальс», Б.…

29 сентября IX Фестиваль культур стран Азиатско-Тихоокеанского региона К международному Дню музыки Концертная программа «Партитуры  XX века»
, , , , , ,

29 сентября IX Фестиваль культур стран Азиатско-Тихоокеанского региона К международному Дню музыки Концертная программа «Партитуры XX века»

«ПАРТИТУРЫ ХХ ВЕКА» В программе - сочинения, впервые исполняемые во Владивостоке: СОНАТА ДЛЯ ДВУХ РОЯЛЕЙ И УДАРНЫХ БЕЛЫ БАРТОКА и СЮИТА «БРАЗИЛИЯ 500» ДЛЯ УДАРНЫХ С ОРКЕСТРОМ НЕЯ РОЗАУРО, а так же Л. Яначек "Идилия" для струнного оркестра. В концерте прозвучат произведения двух авторов, необыкновенно интересных, самобытных, обладающих своеобразным ярким, терпким языком, представляющих каждый свою…

30 сентября Концертная программа «Ах, Бабье Лето…»
, , ,

30 сентября Концертная программа «Ах, Бабье Лето…»

Артисты филармонии: лауреаты международных конкурсов Анна Гамова (сопрано), Елена Брыкина (сопрано), Людмила Якунина (сопрано) лауреат всероссийского конкурса Ольга Андреева (народное пение) солист Приморской сцены Мариинского театра, лауреат международных конкурсов Сергей Плешивцев (бас) лауреат международных конкурсов Евгения Зленко (фортепиано) дипломант международных конкурсов Анатолий Медведев (фортепиано) лауреат международных конкурсов Наталья Кривицкая (виолончель) Лауреат международного конкурса Ансамбль русских…