1 июля Детская музыкальная программа «Дюймовочка»
, ,

1 июля Детская музыкальная программа «Дюймовочка»

  Артисты филармонии: лауреаты международных конкурсов Елена Брыкина, Александра Ласинская, Людмила Кравец Продолжительность программы 45 мин Цена – 300 руб 0+ Малый зал Начало 12.00 Купить билет 

1 июля «Известный и неизвестный Пушкин»
,

1 июля «Известный и неизвестный Пушкин»

Литературно-музыкальная программа Своеобразный спиритический сеанс - разговор с «ожившими» современниками А.С. Пушкина, его персонажами, им самим. Артисты филармонии: Людмила Якунина (сопрано),  Наталья Брылёва (сопрано), Ирина Кучинская (сопрано), Елена Морозова (меццо-сопрано), заслуженная артистка РФ Светлана Соколова (сопрано),  дипломант всероссийского конкурса Анастасия Цыганова (сопрано), солист Мариинского театра, лауреат международных конкурсов Илья Астафуров (тенор),  заслуженный артист РФ  Леонид…

2 июля Детская музыкальная программа «Заюшкина избушка»
, ,

2 июля Детская музыкальная программа «Заюшкина избушка»

  Артисты филармонии: лауреат международных конкурсов Елена Брыкина, Ирина Кучинская, Аэлита Степанова Продолжительность программы 45 мин Цена – 300 руб 0+ Малый зал Начало 12.00 Купить билет

2 июля «Любимый город»   
,

2 июля «Любимый город»  

  Праздничная Эстрадная концертная программа ко Дню города Владивостока Артисты филармонии: Эстрадно-вокальный дуэт Натали Коршикова и Константин Мищенко, Дмитрий Сабитов, лауреат всероссийского конкурса Александр Пстыга, лауреат всероссийского конкурса  Ольга Долгополова (народное пение), лауреат международных конкурсов Александра Ласинская (сопрано) В программе: И. Николаев «Владивосток», «Морская душа», Ю. Антонов «Мечты сбываются», А. Бабаджанян «Королева красоты», В. Сюткин…

5 июля «Летние вечёрки»
,

5 июля «Летние вечёрки»

В концерте принимают участие: Квартет русских народных инструментов «Садко» в составе: заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян), лауреаты международных  конкурсов Элина Ларионова (домра), Сергей Токарев (балалайка-контрабас), Василий Коробейников (балалайка) Лауреат всероссийского конкурса  Ольга Долгополова (народное пение),  солист Приморской сцены Мариинского театра, лауреат международных конкурсов Илья Астафуров (тенор), лауреат международных конкурсов Елена Брыкина (сопрано) В программе:…

6 июля  Закрытие сезона «Парад солистов» Тихоокеанский симфонический оркестр
,

6 июля Закрытие сезона «Парад солистов» Тихоокеанский симфонический оркестр

Художественный руководитель и главный дирижёр – заслуженный артист РФ Анатолий Смирнов Заслуженный артист РФ Александр Ивашкин (труба) лауреаты международных конкурсов Надежда Тараканова (скрипка), Елена Струкова (скрипка), Дарья Крутякова (флейта), Людмила Гомозова (виолончель), Евгений Зубенко (ударные), Алексей Алехнович (ударные), Сергей Пигарев (ударные)   Дипломант международного конкурса Галина Гребенюк (фортепиано)  Надежда Ткаченко (фагот), Андрей Воронов (труба) Алексей…

8 июля Детская музыкальная программа «Сказки Учёного кота»
, ,

8 июля Детская музыкальная программа «Сказки Учёного кота»

  По сказкам А.С. Пушкина Артисты филармонии: заслуженные артисты РФ Светлана Соколова, Леонид Букин, Аэлита Степанова Продолжительность программы 45 мин Цена – 300 руб 0+ Малый зал Начало 12.00 Купить билет

8 июля Закрытие сезона Эстрадный оркестр «Romantic Collection»
,

8 июля Закрытие сезона Эстрадный оркестр «Romantic Collection»

  Эстрадный оркестр Приморской филармонии Дирижёр – Дмитрий Бутенко Солисты – Олеся Яковлева (эстрадный вокал), Игорь Петухин (саксофон-альт), Вокальный ансамбль в составе: Кристина Гудзь, Софья Талащук, Юлия Михайленко В программе: хиты зарубежной эстрады из репертуара Madona, Fausto Paetti,  групп «Bonney M», «Arabesque», «Space» Ведущая – заслуженный работник культуры РФ Татьяна Сергеева Продолжительность программы 2 часа…

9 июля Вечер вокальной музыки «Пересекая Европу»
,

9 июля Вечер вокальной музыки «Пересекая Европу»

  Артисты филармонии:  Елена Морозова (меццо-сопрано), лауреаты международных конкурсов Анна Гамова (сопрано), Александра Ласинская (сопрано), дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова (сопрано), Наталья Брылёва (сопрано), заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано), Вера Луговец (фортепиано) В программе: В.А. Моцарт «Фиалки»,  Форе «Мотылёк и фиалка»,  Ф. Шуберт «Форель», Дж. Россини «Альпийская пастушка», Ж. Оффенбах «Баркарола», Р. Шуман «Как…

11 июля Музыкальная Викторина «Что? Где? Когда?»
, ,

11 июля Музыкальная Викторина «Что? Где? Когда?»

Детская Эстрадная музыкальная программа к Году Экологии в России Артисты филармонии: Эстрадно-вокальный дуэт Натали Коршикова и Константин Мищенко, Дмитрий Сабитов, лауреат всероссийского конкурса Ольга Долгополова, лауреат международных конкурсов Александра Ласинская, заслуженный артист РФ Валерий Сергеев Продолжительность программы 45 мин 0+ Малый зал Начало 11.00 Купить билет