2 марта Детская музыкальная программа «Кот в сапогах»  (по мотивам сказки  Ш. Перро)

2 марта Детская музыкальная программа «Кот в сапогах» (по мотивам сказки Ш. Перро)

Артисты филармонии: лауреаты международных конкурсов Анна Гамова, Павел Белошниченко, Николай Буров, Людмила Кравец Продолжительность программы –1 час 0+/Малый зал/Цена билета – 300 рублей. / Начало 12.00. Купить билет по Пушкинской карте

2 марта Концертная программа «Субботний вечер в Филармонии» Старинный Русский Романс

2 марта Концертная программа «Субботний вечер в Филармонии» Старинный Русский Романс

Артисты филармонии: лауреат международных конкурсов Елена Брыкина (сопрано) дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова (сопрано) лауреат регионального конкурса Наталья Брылева (сопрано) Людмила Якунина (сопрано) лауреат международных конкурсов, солист Приморской сцены Мариинского театра Сергей Плешивцев (бас) лауреат международных конкурсов Наталья Кривицкая (виолончель) Партия фортепиано: лауреат международных конкурсов Евгения Зленко, дипломант международных конкурсов Анатолий Медведев В программе: Б.…

3 марта Детская музыкальная программа  «Я, ты, он, она – вместе целая страна!» Путешествуем по России»

3 марта Детская музыкальная программа «Я, ты, он, она – вместе целая страна!» Путешествуем по России»

Артисты филармонии: лауреат всероссийского конкурса Ольга Андреева, Юлия Макеич Вокальное трио «Грация» в составе: Ирина Кучинская, дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова, лауреат регионального конкурса Наталья Брылева Эстрадно-вокальный дуэт Натали Коршикова и Константин Мищенко В программе: песни о городах нашей Родины – А. Бабаджанян «Голубая тайга», «Лучший город земли», А. Пахмутова «По Ангаре», А. Колкер «Долго…

3 марта Концертная программа «Март улыбкою сияет»

3 марта Концертная программа «Март улыбкою сияет»

Артисты филармонии: лауреаты международных конкурсов Анна Гамова (сопрано), Варвара Комаровская (сопрано) солист Приморской сцены Мариинского театра Илья Астафуров (тенор) Елена Морозова (меццо-сопрано) Дмитрий Толстых (баритон) лауреат международных конкурсов Галина Гребенюк (фортепиано) заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано) дипломант международных конкурсов Анатолий Медведев (фортепиано) В программе: Дж. Россини Каватина Фигаро из оперы «Севильский цирюльник», Дж. Пуччини…

3 февраля Детская музыкальная программа  «Веселая компания или озорной Поросенок и его друзья»

3 февраля Детская музыкальная программа «Веселая компания или озорной Поросенок и его друзья»

Дети очень любят мультфильмы, и встреча с их героями приносит множество положительных эмоций. Артисты Приморской краевой филармонии приглашают своих юных зрителей на детскую музыкальную программу, в которой их ждет встреча с любимыми персонажами, а также увлекательная история об их необычайных приключениях. Артисты филармонии: лауреат международных конкурсов Анна Гамова Елена Шелякина заслуженный артист РФ Леонид Букин…

3 февраля Эстрадная Концертная программа «Кино - любовь моя!»

3 февраля Эстрадная Концертная программа «Кино - любовь моя!»

Артисты филармонии: Юлия Макеич (эстрадный вокал) лауреат международного конкурса Николай Буров (эстрадный вокал) лауреат всероссийского конкурса Александр Пстыга (эстрадный вокал) лауреат всероссийского конкурса Ольга Андреева (эстрадный вокал) Эстрадно-вокальный дуэт Натали Коршикова и Константин Мищенко В программе: песни российского кино - «Кубанские казаки», «Берегите женщин», «Двенадцать стульев», «Бриллиантовая рука», «Кавказская пленница», «Мэри Поппинс, до свидания!», «Иван…

4 февраля Детская музыкальная программа «Делу-время, потехе-час» (по мотивам русской народной сказки)

4 февраля Детская музыкальная программа «Делу-время, потехе-час» (по мотивам русской народной сказки)

Артисты филармонии: Ирина Кучинская лауреат регионального конкурса Наталья Брылева заслуженный артист РФ Леонид Букин Елена Шелякина Продолжительность программы – 50 мин 0+/Малый зал/Цена билета - 300 руб./Начало 12.00. Купить билет по Пушкинской карте

4 февраля Концертная программа «Наши Песни - Наша Жизнь»

4 февраля Концертная программа «Наши Песни - Наша Жизнь»

Артисты филармонии: лауреаты международных конкурсов Анна Гамова (сопрано), Елена Брыкина (сопрано), Людмила Якунина (сопрано), Дмитрий Толстых (баритон) Партия фортепиано – лауреаты международных конкурсов Евгения Зленко (фортепиано), Галина Гребенюк (фортепиано) В программе: Я. Френкель «Русское поле», Э. Колмановский «Я люблю тебя жизнь», И. Матвиенко «Отчего так в России березы шумят», В. Соловьев-Седой «Подмосковные вечера», А. Пахмутова…

6 февраля Победитель и лауреат международных конкурсов Дмитрий Мурин (гитара, тенор, Москва) Концертная программа «Вечер романсов от Москвы до Неаполя»

6 февраля Победитель и лауреат международных конкурсов Дмитрий Мурин (гитара, тенор, Москва) Концертная программа «Вечер романсов от Москвы до Неаполя»

Победитель и лауреат международных конкурсов Дмитрий Мурин (гитара, тенор, Москва) Программа «Романсы от Москвы до Неаполя» это путешествие из атмосферы русского музыкального салона конца XIX - начала XX века к солнечному средиземноморскому побережью. Сочетание голоса и гитары создает неповторимую атмосферу камерности и уюта. Программа переносит слушателей из одного состояние в другое, то погружает в ностальгию,…

9 февраля Концертная программа «О, Русь святая!» Встреча-концерт в двух частях Тихоокеанский симфонический оркестр

9 февраля Концертная программа «О, Русь святая!» Встреча-концерт в двух частях Тихоокеанский симфонический оркестр

Тихоокеанский симфонический оркестр Художественный руководитель и главный дирижер – лауреат международных конкурсов Дмитрий Банаев В программе: поэмы и поэтические размышления Артемия Владимирова, фрагменты из произведений П. Чайковского, А. Лядова, Н. Римского-Корсакова Автор программы - писатель и проповедник, член Союза писателей России, духовник Алексеевского женского монастыря (г. Москва) Артемий Владимиров Пастырское слово отца Артемия звучит во…