АБОНЕМЕНТ № 2

АБОНЕМЕНТ № 2

АБОНЕМЕНТ № 2

28 ОКТЯБРЯ  «Путешествуем с «Садко»

Детская музыкальная программа «Моя Родина-Россия»

Музыкальное путешествие по нашей родине - России.

Квартет русских народных инструментов  «Садко» в составе: заслуженный  артист РФ Валерий Сергеев (баян), лауреаты международных  конкурсов Элина Ларионова (домра), Василий Коробейников (балалайка), Сергей Токарев (контрабас- балалайка)

Артисты филармонии:   лауреат всероссийского конкурса Ольга Долгополова (народное пение), солист Государственного академического Мариинского театра (Приморская сцена), лауреат международного конкурса Сергей Плешивцев (бас), лауреат международных конкурсов Елена Брыкина (сопрано), дипломант всероссийского конкурса  Анастасия Цыганова (сопрано)

Ведущая - заслуженный работник  культуры  РФ Татьяна Сергеева                                                                   

Малый  зал, начало 12:00

 

25 НОЯБРЯ

Детская  музыкальная  программа  «Мадам Европа»                                                                                          

Танцевальная музыка стран Европы: вальс, полька, марш, тарантелла, мазурка

Квартет русских народных инструментов «Садко» в составе: заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян), лауреаты международных конкурсов  Элина Ларионова (домра), Василий Коробейников (балалайка), Сергей Токарев (контрабас-балалайка)

Артисты филармонии: лауреат международного конкурса Александра  Ласинская (сопрано), солист Государственного академического Мариинского театра (Приморская сцена), лауреат международных конкурсов  Илья Астафуров (тенор), лауреат международного конкурса  Анна Коханова (сопрано)

Ведущая - заслуженный работник  культуры  РФ Татьяна Сергеева

Малый зал, начало 12:00

 

23 ДЕКАБРЯ

Детская музыкальная программа «На Машине марки Форд, ехал старый мистер Норд»

Путешествуем  по  Америке

Квартет русских народных инструментов «Садко»

Артисты филармонии: лауреат международного конкурса, солист Государственного академического Мариинского театра (Приморская сцена), Сергей Плешивцев (бас),  Ирина Кучинская (сопрано), Наталья Брылёва (сопрано)

Ведущая - заслуженный работник  культуры  РФ Татьяна Сергеева

Малый зал, начало 12:00