4 сентября ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА  Концертная программа «Золотой Век Русской Музыки – М. Глинка. П.Чайковский»
, ,

4 сентября ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА Концертная программа «Золотой Век Русской Музыки – М. Глинка. П.Чайковский»

ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА Концертная программа «Золотой Век Русской Музыки – М. Глинка. П.Чайковский» Тихоокеанский симфонический оркестр Художественный руководитель и главный дирижер – заслуженный артист РФ Анатолий Смирнов В программе: М. Глинка «Вальс-фантазия» ор.21, Симфоническая фантазия «Камаринская»,  П. Чайковский  Увертюра-фантазия по трагедии У. Шекспира «Гамлет»  ор. 67, Симфония № 4 фа минор op. 36 Ведущая – музыковед …

5 сентября Эстрадная Концертная программа «Хорошее настроение»
,

5 сентября Эстрадная Концертная программа «Хорошее настроение»

Эстрадная Концертная программа «Хорошее настроение» Артисты филармонии: Дмитрий Сабитов (эстрадный вокал), Юлия Макеич (эстрадный вокал), лауреат всероссийского конкурса «Новая звезда» Александр Пстыга (эстрадный вокал), лауреаты региональных конкурсов Николай Буров (эстрадный вокал), Иван Кравченко (эстрадный вокал), Эстрадно-вокальный дуэт Натали Коршикова и Константин Мищенко В программе: хиты российской и зарубежной эстрады Ведущая – Людмила Кравец Продолжительность программы…

6 сентября XXIX Фестиваль классической музыки «Дальневосточная Весна» Концертная программа «Душа России»
,

6 сентября XXIX Фестиваль классической музыки «Дальневосточная Весна» Концертная программа «Душа России»

XXIX Фестиваль классической музыки «Дальневосточная Весна» Концертная программа «Душа России» Ансамбль русских народных инструментов «Садко» в составе: заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян), лауреаты международных и всероссийских  конкурсов Павел Белошниченко (домра), Василий Коробейников (балалайка), Сергей Токарев (контрабас-балалайка), Владимир Котляров (ударные) Солисты : лауреат всероссийского конкурса Ольга Андреева (народное пение), дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова (сопрано),…

10 сентября Концертная программа «Симфонический Голливуд» Тихоокеанский симфонический оркестр
,

10 сентября Концертная программа «Симфонический Голливуд» Тихоокеанский симфонический оркестр

Концертная программа «Симфонический Голливуд» Тихоокеанский симфонический оркестр Художественный руководитель и главный дирижер – заслуженный артист РФ Анатолий Смирнов В программе: Джон Уильямс - Эннио Морриконе -  музыка из кинофильмов «Пираты Карибского моря», «Человек-паук», «Гарри Поттер», «Звездные войны», «Однажды в Америке», «Индиана Джонс», «Экстаз золота» Ведущая – музыковед  Наталия Мищенко Продолжительность программы - 1 час, 30…

11 сентября Концертная программа «Музыка мировых киносериалов»  Эстрадный оркестр Приморской краевой филармонии
, ,

11 сентября Концертная программа «Музыка мировых киносериалов» Эстрадный оркестр Приморской краевой филармонии

Концертная программа «Музыка мировых киносериалов» Эстрадный оркестр Приморской краевой филармонии Дирижёр – Дмитрий Бутенко Солисты – Юлия Макеич (эстрадный вокал), Дмитрий Сабитов (эстрадный вокал), лауреат всероссийского конкурса «Новая звезда» Александр Пстыга (эстрадный вокал), Николай Буров (эстрадный вокал), Иван Кравченко (эстрадный вокал) В программе: золотые песенные и инструментальные хиты мировых киносериалов – «Санта Барбара», «Семейка Адамс»,…

13 сентября Ретро-Концерт «Рио-Рита собирает друзей»
,

13 сентября Ретро-Концерт «Рио-Рита собирает друзей»

Ретро-Концерт «Рио-Рита собирает друзей» Артисты филармонии: лауреаты международных конкурсов Анна Гамова (сопрано), Елена Брыкина (сопрано),  дипломант междунарродного конкурса Наталья Подпоринова (сопрано), Дмитрий Левин (баритон),  Людмила Якунина (сопрано),  Ирина Кучинская (сопрано), Елена Морозова (меццо-сопрано), заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано), дипломант международных конкурсов Анатолий Медведев (фортепиано), лауреат международных конкурсов Наталья Кривицкая (виолончель) Ансамбль русских народных инструментов…

18 сентября Концертная программа «На волне Шансона»
,

18 сентября Концертная программа «На волне Шансона»

Концертная программа «На волне Шансона» Ансамбль русских народных инструментов «Садко»  в составе: заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян), лауреаты международных конкурсов Павел Белошниченко (домра),  Василий Коробейников (балалайка), Сергей Токарев (контрабас-балалайка), Владимир Котляров (ударные) Солисты - Дмитрий Сабитов (эстрадный вокал), лауреат региональных конкурсов  Николай Буров (эстрадный вокал), лауреат всероссийского конкурса  Ольга Андреева (народное пение), Людмила Якунина…

19 сентября XXIX Фестиваль классической музыки «Дальневосточная Весна».Концертная программа «Молодые таланты - жителям Приморья»
,

19 сентября XXIX Фестиваль классической музыки «Дальневосточная Весна».Концертная программа «Молодые таланты - жителям Приморья»

Концертная программа «Молодые таланты - жителям Приморья » Лауреаты международных конкурсов: Инструментальное трио «Променад» в составе: Ян Казакевич (балалайка), Михаил Сафонов (баян), Данил Савин (балалайка-контрабас) Квартет народных инструментов в составе:  Екатерина Шемелена (домра), Дарья Белякова (домра-альт), Анастасия Добрицова (аккордеон), Юлия Степанова (балалайка-контрабас) Станислав  Герасимов (аккордеон) Александр Минёнок  (баян) Ведущая – музыковед  Людмила Кравец Продолжительность программы…

20 сентября XXIX Фестиваля классической музыки «Дальневосточная Весна»Концертная программа «Музыка желает познакомится»
,

20 сентября XXIX Фестиваля классической музыки «Дальневосточная Весна»Концертная программа «Музыка желает познакомится»

Концертная программа «Музыка желает познакомится» Струнный квартет «Вдохновение» В составе: лауреаты международных конкурсов Анна Зверева (скрипка), Ксения Волкова (скрипка), Ольга Дементьева (альт), Наталья Кривицкая (виолончель) Солисты – дипломант всероссийского конкурса Анастасия Цыганова (сопрано), лауреат международных конкурсов Анна Гамова (сопрано), лауреат всероссийского конкурса «Новая звезда» Александр Пстыга (эстрадный вокал), дипломант международных конкурсов Анатолий Медведев (фортепиано) В…

24 сентября Концертная программа «КЛАССИКА для всех»
,

24 сентября Концертная программа «КЛАССИКА для всех»

Артисты филармонии:  дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова (сопрано), лауреаты международных конкурсов Елена Брыкина (сопрано), Анна Гамова (сопрано),  Дмитрий Левин (баритон),  солисты Мариинского театра (Приморская сцена) Сергей Плешивцев (бас), Илья  Астафуров (тенор), лауреат регионального конкурса Наталья Брылева (сопрано), Елена Морозова (меццо-сопрано), заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано), дипломанты международных конкурсов Галина Гребенюк (фортепиано), Анатолий Медведев (фортепиано),…