4 мая Малый зал Начало 18.30 Абонемент № 1 «Вокруг света за 80 дней» - 2016/2017 Концертная программа «Россия forever»
, ,

4 мая Малый зал Начало 18.30 Абонемент № 1 «Вокруг света за 80 дней» - 2016/2017 Концертная программа «Россия forever»

Артисты филармонии: лауреат международных конкурсов Елена Брыкина (сопрано), дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова (сопрано), Наталья Брылёва (сопрано), солисты Приморской сцены Государственного академического Мариинского театра, лауреаты международных конкурсов Сергей Плешивцев (бас), Илья Астафуров  (тенор), лауреат международных конкурсов Наталья Кривицкая (виолончель), Квартет  русских народных инструментов  «Садко» в составе: заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян), лауреаты международных  конкурсов Василий Коробейников (балалайка), Элина…

5 мая Выставочный зал Приморской государственной картинной галереи Начало 17.00 Праздничная концертная программа ко Дню Великой Победы
, ,

5 мая Выставочный зал Приморской государственной картинной галереи Начало 17.00 Праздничная концертная программа ко Дню Великой Победы

Артисты филармонии: Ирина Кучинская (сопрано), Наталья Брылёва (сопрано), Елена Морозова (сопрано), Людмила Якунина (сопрано), заслуженная артистка РФ Светлана Соколова (сопрано),  Вера Луговец (фортепиано), заслуженный артист  РФ Леонид Букин (фортепиано) В программе: песни военных лет и о войне – А. Новиков «Смуглянка»,М. Блантер «Катюша», «В лесу прифронтовом», К. Листов «В парке Чаир», Е. Птичкин «Эхо любви» из к/ф…

6 мая Малый зал Начало 12.00 Детская музыкальная программа «Красная Шапочка»
, ,

6 мая Малый зал Начало 12.00 Детская музыкальная программа «Красная Шапочка»

Артисты филармонии: лауреат международных конкурсов Александра Ласинская, Аэлита Степанова, заслуженная артистка РФ Светлана Соколова, Дмитрий Левин, заслуженный артист РФ Леонид Букин   0+

7 мая Большой зал Начало концерта 17.00 Отчётный концерт Хореографического отделения  МБОУДОД
, ,

7 мая Большой зал Начало концерта 17.00 Отчётный концерт Хореографического отделения МБОУДОД

К празднованию 200-летия со Дня рождения основателя русского балета Мариуса Петипа Отчётный концерт Хореографического отделения  МБОУДОД «Детская школа искусств №6 г. Владивостока» Хореограф-постановщик – Надежда Дроздова   0+

9 мая Малый зал Начало 17.00 Праздничная концертная программа «Песни Победы»
, ,

9 мая Малый зал Начало 17.00 Праздничная концертная программа «Песни Победы»

Артисты филармонии: лауреат международных конкурсов Елена Брыкина (сопрано), дипломант всероссийского конкурса Анастасия Цыганова (сопрано), лауреаты международных конкурсов Анна Гамова (сопрано), Александра Ласинская (сопрано), лауреат всероссийского конкурса Ольга Долгополова (народное пение), заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано),  дипломант международного конкурса Анатолий Медведев (фортепиано), заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян), лауреат международного конкурса Василий Коробейников (балалайка),  Эстрадно- вокальный дуэт Натали Коршикова…

11 мая Буфет большого зала Начало 18.30	Музыкальный Салон «Имя любимое моё…»
, ,

11 мая Буфет большого зала Начало 18.30 Музыкальный Салон «Имя любимое моё…»

Артисты филармонии: дипломант  международного конкурса Наталья Подпоринова (сопрано), Людмила Якунина (сопрано), Ирина Кучинская (сопрано), солисты Приморской сцены Государственного академического Мариинского театра, лауреаты международных конкурсов Сергей Плешивцев (бас), Илья Астафуров (тенор), лауреат всероссийского конкурса Ольга Долгополова (народное пение), заслуженный артист РФ Леонид Букин                            (фортепиано), Вера Луговец (фортепиано), Квартет русских народных инструментов «Садко» в составе: заслуженный…

12 мая Большой зал Начало 19.00 Музыкальный проект «Jazz Acoustic Project»
, ,

12 мая Большой зал Начало 19.00 Музыкальный проект «Jazz Acoustic Project»

  Санкт-Петербург-Владивосток-Уссурийск (джаз-мануш) в составе: Александр Дьяченко (гитара, муз. руководитель, Санкт-Петербург) Антон Мамонтов (гитара, вокал, Уссурийск) Сергей Кабанов (контрабас, вокал, Уссурийск) Павел Авдющенко (кларнет, саксофон, Уссурийск) 6+     Группа  Jazz Acoustic Project стала призером XIII международного джазового фестиваля,  выиграв главный приз- сертификат на сольный концерт на сцене Приморской краевой филармонии. Руководство старейшей концертной организации…