2 декабря Концертная программа «Шедевры советской эстрады» ко Дню  памяти Неизвестного солдата Тихоокеанский симфонический оркестр
, , , ,

2 декабря Концертная программа «Шедевры советской эстрады» ко Дню памяти Неизвестного солдата Тихоокеанский симфонический оркестр

2 декабря Тихоокеанский симфонический оркестр представляет программу, приуроченную ко Дню Неизвесного солдата. Прозвучит музыка, с которой связаны особенно памятные события из истории нашей страны, хорошо известные мелодии Исаака Дунаевского, Микаэля Таривердиева, Андрея Петрова, Арно Бабаджаняна, Яна Френкеля, Вениамина Баснера. С оркестром под управлением Дмитрия Банаева выступят солисты Приморской филармонии Елена Брыкина, Дмитрий Сабитов, Александр Пстыга…

3 декабря Балет по одноименной  сказке Льюиса Кэрролла на музыку из произведений Камиля Сен-Санса  «Алиса в стране Чудес»
, , , , , ,

3 декабря Балет по одноименной сказке Льюиса Кэрролла на музыку из произведений Камиля Сен-Санса «Алиса в стране Чудес»

Балет по одноименной сказке Льюиса Кэрролла на музыку из произведений Камиля Сен-Санса «Алиса в стране Чудес» Хореография и постановка - Надежда Дроздова Образцовый коллектив классического танца «Хореографическое отделение Детской школы искусств №6 г. Владивостока» В подготовке балета принимали участие: Зав. хореографическим отделением ДШИ №6 г. Владивостока Надежда Дроздова Педагоги-хореографы: Александра Нуянзина, Евгения Терещенко, Дарья Белова,…

3 декабря Концертная программа «Зимний Романс» к Международному дню инвалидов
, , ,

3 декабря Концертная программа «Зимний Романс» к Международному дню инвалидов

Артисты филармонии: лауреаты международных конкурсов Анна Гамова (сопрано), Елена Брыкина (сопрано) солист Приморской сцены Мариинской сцены лауреат международных конкурсов Сергей Плешивцев (бас) Ирина Кучинская (сопрано) Людмила Якунина (сопрано) Партия фортепиано- заслуженный артист РФ Леонид Букин, дипломант международных конкурсов Анатолий Медведев, лауреат международных конкурсов Наталья Недосек-Карнович (фортепиано) Лауреат международных конкурсов Наталья Кривицкая (виолончель) В программе: А.…

4 декабря Карен Хачатурян  «Белоснежка и семь гномов» Балет по мотивам сказки братьев Гримм
, , , , ,

4 декабря Карен Хачатурян «Белоснежка и семь гномов» Балет по мотивам сказки братьев Гримм

Карен Хачатурян «Белоснежка и семь гномов» Балет по мотивам сказки братьев Гримм Хореография - Надежда Дроздова Образцовый коллектива классического танца «Хореографическое отделение Детской школы искусств №6 г. Владивостока» В подготовке спектакля принимают участие: Директор МБУДО «Детская школа искусств №6 г.Владивостока», заслуженный работник культуры РФ — Людмила Коргунова Зав. хореографическим отделением ДШИ №6 г.Владивостока Надежда Дроздова…

9 декабря Концертная программа «Планета Голливуд» Тихоокеанский симфонический оркестр
, , ,

9 декабря Концертная программа «Планета Голливуд» Тихоокеанский симфонический оркестр

Тихоокеанский симфонический оркестр Художественный руководитель и главный дирижер – лауреат международных конкурсов Дмитрий Банаев Солисты: Юлия Макеич (эстрадный вокал) Дмитрий Сабитов (эстрадный вокал) Анна Гамова (сопрано) В программе: Дж. Уильямс Сюита из музыки к к/ф «Гарри Поттер и философский камень», Дж. Хорнер Музыка из к/ф «Аватар», Сюита из музыки к к/ф «Титаник», Дж. Уильямс «Список…

10 декабря Концертная программа «Ах, этот вечер!»
, , ,

10 декабря Концертная программа «Ах, этот вечер!»

Артисты филармонии: лауреат международных конкурсов Елена Брыкина (сопрано) Ирина Кучинская (сопрано) лауреат регионального конкурса Наталья Брылева (сопрано) солисты Приморской сцены Мариинской сцены, лауреаты международных конкурсов Илья Астафуров (тенор), Сергей Плешивцев (бас) лауреат международных конкурсов Евгения Зленко (фортепиано) дипломант международных конкурсов Анатолий Медведев (фортепиано) лауреат международных конкурсов Наталья Кривицкая (виолончель) В программе: романсы и песни из…

10 декабря Ах, Астахова. Поэтический моноспектакль «Сядь напротив меня»
, ,

10 декабря Ах, Астахова. Поэтический моноспектакль «Сядь напротив меня»

РЕКЛАМА.ООО «Небо Рекордс» 10 декабря 2022 года на сцене Приморской филармонии Ах Астахова представит свой новый поэтический моноспектакль «Сядь напротив меня»! В новом поэтическом моноспектакле «Сядь напротив меня» автор и исполнитель Ах Астахова приглашает зрителя присоединиться к ней в путешествие по трогательным, местами грустным и всё же светлым, искренним и чувственным историям, выраженным через стихи.…

11 декабря Концертная программа «У Зим бывают имена»
, , ,

11 декабря Концертная программа «У Зим бывают имена»

Артисты филармонии: лауреат международных конкурсов Анна Гамова (сопрано) дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова (сопрано) Людмила Якунина (сопрано) Елена Морозова (меццо-сопрано) Дмитрий Толстых (баритон) заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано) дипломант международных конкурсов Галина Гребенюк (фортепиано) лауреат международных конкурсов Наталья Недосек-Карнович (фортепиано) В программе: звучать шуточные и серьезные песни, зимние истории в стихах, положенные на музыку…

16 декабря Эстрадная шоу-программа «Бродвей VS Голливуд»
, , ,

16 декабря Эстрадная шоу-программа «Бродвей VS Голливуд»

Артисты, вживаются в образы, созданные мастерами Фабрики грез и американским шоу-бизнесом Бродвея, они поют на английском , французском, испанском языках, танцуют. Невероятно красочные костюмы и группа танцовщиков создают на сцене ощущение настоящего праздника. В программе супер хиты на все времена: «Мулен Руж»,«Нотр дам де Пари», «Маска», «Криминальное чтиво», песни из репертуара группы «Абба»., и ….За…

18 декабря Концертная программа «Звени, звени, златая Русь»
, , ,

18 декабря Концертная программа «Звени, звени, златая Русь»

Артисты филармонии: лауреат международных конкурсов Анна Гамова (сопрано) дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова (сопрано) лауреат всероссийского конкурса Ольга Андреева (народное пение) лауреат регионального конкурса Наталья Брылева (сопрано) Людмила Якунина (сопрано) Ирина Кучинская (сопрано) Елена Морозова (меццо-сопрано) солист Приморской сцены Мариинской сцены лауреат международных конкурсов Сергей Плешивцев (бас) дипломант международных конкурсов Анатолий Медведев (фортепиано) лауреат международных…