6 ноября Детская музыкальная программа «Делу-время, потехе-час»  (по мотивам русской народной сказки)
, , ,

6 ноября Детская музыкальная программа «Делу-время, потехе-час» (по мотивам русской народной сказки)

Артисты филармонии: Наталья Брылёва, лауреат всероссийского конкурса Ирина Кучинская , заслуженный артист РФ  Леонид Букин Елена  Шелякина, 0+ / Малый зал / Цена билета – 300 руб. / Начало 12.00.

7 ноября Детская музыкальная программа «Дюймовочка»
, , ,

7 ноября Детская музыкальная программа «Дюймовочка»

Артисты филармонии: лауреаты международных конкурсов Анна Гамова, Елена Брыкина, Людмила Кравец 0+ / Малый зал / Цена билета – 300 руб. / Начало 12.00.

4 декабря Детская музыкальная программа «По щучьему велению»
, , ,

4 декабря Детская музыкальная программа «По щучьему велению»

Артисты филармонии:  Людмила Кравец, Наталья Брылева, лауреат международных конкурсов, солист Приморской сцены Мариинского театра Сергей Плешивцев 0+ / Малый зал / Цена билета – 300 руб. / Начало 12.00.

5 декабря Детская музыкальная программа «Муха-Цокотуха»
, , ,

5 декабря Детская музыкальная программа «Муха-Цокотуха»

Струнный квартет «Вдохновение» в составе: лауреаты международных конкурсов Анна Зверева (скрипка) Ксения Волкова (скрипка) Ольга Дементьева (альт) Наталья Кривицкая (виолончель) Художественное слово – Аэлита Степанова 0+ / Малый зал / Цена билета – 300 руб. / Начало 12.00.

11 декабря Детская музыкальная программа «Волшебное кольцо»
, , ,

11 декабря Детская музыкальная программа «Волшебное кольцо»

Артисты филармонии: Людмила Кравец лауреат международных конкурсов  Елена Брыкина лауреат международных конкурсов, солист Приморской сцены Мариинского театра Сергей Плешивцев 0+ / Малый зал / Цена билета – 300 руб. / Начало 12.00.

12 декабря Детская музыкальная программа «Детский альбом П.Чайковского»
, , ,

12 декабря Детская музыкальная программа «Детский альбом П.Чайковского»

Артисты филармонии: дипломант международных конкурсов Анатолий Медведев лауреат международных конкурсов Наталья Кривицкая заслуженный работник культуры РФ   Татьяна Сергеева 0+ / Малый зал / Цена билета – 300 руб. / Начало 12.00.

19 декабря Детская музыкальная программа «Вокруг света за 60 минут»
, , ,

19 декабря Детская музыкальная программа «Вокруг света за 60 минут»

лауреат международного конкурса Ансамбль русских народных инструментов «Садко» в составе: заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян) лауреаты международных конкурсов Павел Белошниченко (домра), Василий Коробейников (балалайка), Сергей Токарев (контрабас-балалайка) лауреат регионального конкурса Владимир Котляров (ударные) лауреат международных конкурсов Анна Гамова (сопрано) дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова (сопрано) Натали Коршикова (эстрадный вокал) лауреат всероссийского конкурса Ольга Андреева…

25 декабря Новогодний утренник с участием Деда Мороза и Снегурочки Детская музыкальная программа «Дюймовочка»
, , ,

25 декабря Новогодний утренник с участием Деда Мороза и Снегурочки Детская музыкальная программа «Дюймовочка»

Артисты филармонии: лауреаты международных конкурсов Анна Гамова, Елена Брыкина, Людмила Кравец С Новым годом детей поздравят Дед Мороз со Снегурочкой и споют для них новогодние песни.    0+/ Малый зал / Цена билета – 500 руб. / Начало 12.00.

26 декабря Новогодний утренник с участием Деда Мороза и Снегурочки Детская музыкальная программа «Волк и семеро козлят на Новый лад»
, , ,

26 декабря Новогодний утренник с участием Деда Мороза и Снегурочки Детская музыкальная программа «Волк и семеро козлят на Новый лад»

Артисты филармонии: Людмила Кравец Наталья Брылева лауреат международных конкурсов, солист Приморской сцены Мариинского театра Сергей Плешивцев С Новым годом детей поздравят Дед Мороз со Снегурочкой и споют для них новогодние песни.    0+ / Малый зал / Цена билета – 500 руб. / Начало 12.00

27 декабря Новогодний утренник с участием Деда Мороза и Снегурочки Детская музыкальная программа «Делу-время, потехе-час»  (по мотивам русской народной сказки)
, , ,

27 декабря Новогодний утренник с участием Деда Мороза и Снегурочки Детская музыкальная программа «Делу-время, потехе-час» (по мотивам русской народной сказки)

Артисты филармонии: Наталья Брылёва лауреат всероссийского конкурса Ирина Кучинская заслуженный артист РФ  Леонид Букин Елена  Шелякина С Новым годом детей поздравят Дед Мороз со Снегурочкой и споют для них новогодние песни.    0+ / Малый зал / Цена билета – 500 руб. / Начало 12.00.