Январь
3 января  Весёлый Хоровод у Новогодней ёлки, с участием Деда Мороза и Снегурочки Мюзикл «Бременские  музыканты»

3 января Весёлый Хоровод у Новогодней ёлки, с участием Деда Мороза и Снегурочки Мюзикл «Бременские музыканты»

Большой зал Детям НГ Новогодняя феерия Январь январь-детям
Весёлый Хоровод у Новогодней ёлки, с участием Деда Мороза и Снегурочки Детская Новогодняя  программа – Мюзикл «Бременские  музыканты» Эстрадный оркестр...
3 января Новогодняя  концертная программа «Вдоль по улице метелица метет»

3 января Новогодняя концертная программа «Вдоль по улице метелица метет»

Малый зал НГ Новогодняя феерия Январь
Новогодняя  концертная программа «Вдоль по улице метелица метет» Артисты филармонии: Людмила Якунина (сопрано), Елена Морозова (меццо-сопрано), Вокальное трио «Грация» в...
4 января Весёлый Хоровод у Новогодней ёлки, с участием Деда Мороза и Снегурочки «Дюймовочка»

4 января Весёлый Хоровод у Новогодней ёлки, с участием Деда Мороза и Снегурочки «Дюймовочка»

Детям Малый зал НГ Новогодняя феерия Январь январь-детям
Весёлый Хоровод у Новогодней ёлки, с участием Деда Мороза и Снегурочки Детская Новогодняя  программа «Дюймовочка» (по сказке Г.Х. Андерсена) Бездетная...
4 января Новогодняя концертная программа «Show must go on»

4 января Новогодняя концертная программа «Show must go on»

Большой зал НГ Новогодняя феерия Январь
Новогодняя концертная программа «Show must go on» Однажды журналисты спросили у Меркьюри, в чем секрет успеха «Queen». «Причина нашего успеха,...
5 января Весёлый Хоровод у Новогодней ёлки, с участием Деда Мороза и Снегурочки «Денискины рассказы»

5 января Весёлый Хоровод у Новогодней ёлки, с участием Деда Мороза и Снегурочки «Денискины рассказы»

Большой зал Детям НГ Новогодняя феерия Январь январь-детям
Весёлый Хоровод у Новогодней ёлки, с участием Деда Мороза и Снегурочки Детская Новогодняя Музыкально-развлекательная, интерактивная программа  В. Драгунский «Денискины рассказы»...
5 января Абонемент № 1 «МУЗЫКИ ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СИЛЫ» Концертная программа «ИСКУССТВО АПОЛЛОНА»

5 января Абонемент № 1 «МУЗЫКИ ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СИЛЫ» Концертная программа «ИСКУССТВО АПОЛЛОНА»

Малый зал НГ Новогодняя феерия Январь
Абонемент № 1 «МУЗЫКИ ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СИЛЫ» Концертная программа «ИСКУССТВО АПОЛЛОНА»  В Древней Греции покровителем и музыки и искусства врачевания был  лучезарный Аполлон....
6 января Весёлый Хоровод у Новогодней ёлки, с участием Деда Мороза и Снегурочки «По щучьему велению

6 января Весёлый Хоровод у Новогодней ёлки, с участием Деда Мороза и Снегурочки «По щучьему велению

Большой зал Детям НГ Новогодняя феерия Январь январь-детям
Весёлый Хоровод у Новогодней ёлки, с участием Деда Мороза и Снегурочки Детская Новогодняя  программа «По щучьему велению» (по мотивам русской...
6 января Новогодний концерт «Садко в  Шансоне»

6 января Новогодний концерт «Садко в Шансоне»

Малый зал НГ Новогодняя феерия Январь
Новогодний концерт «Садко в  Шансоне» В первые дни Нового года Ансамбль русских народных инструментов «Садко» (рук.-  заслуженный артист РФ Валерий...
7 января Весёлый Хоровод у Новогодней ёлки, с участием Деда Мороза и Снегурочки «Делу-время, потехе-час»

7 января Весёлый Хоровод у Новогодней ёлки, с участием Деда Мороза и Снегурочки «Делу-время, потехе-час»

Большой зал Детям НГ Новогодняя феерия Январь январь-детям
Весёлый Хоровод у Новогодней ёлки, с участием Деда Мороза и Снегурочки Детская Новогодняя  программа «Делу-время, потехе-час» (по мотивам русской народной...
8 января Концертная программа «Хиты, проверенные веками»

8 января Концертная программа «Хиты, проверенные веками»

Большой зал НГ Новогодняя феерия Январь
Концертная программа «Хиты, проверенные веками» Лауреат международных конкурсов Анна Гамова (сопрано), лауреат международных конкурсов Наталья Кривицкая (виолончель), Артисты спортивно-бального клуба...
10 января Концертная программа «Метель»  Тихоокеанский симфонический оркестр

10 января Концертная программа «Метель» Тихоокеанский симфонический оркестр

Большой зал НГ Новогодняя феерия Январь
Концертная программа «Метель» Тихоокеанский симфонический оркестр Художественный руководитель и главный дирижёр – заслуженный артист РФ Анатолий Смирнов В программе по...
11 января Абонемент № 2 «Горизонты событий»  Концертная программа «Песнь о России»

11 января Абонемент № 2 «Горизонты событий» Концертная программа «Песнь о России»

Малый зал Январь
Абонемент № 2 «Горизонты событий» Концертная программа «Песнь о России» Артисты филармонии: солист Мариинского театра (Приморская сцена), лауреат международного конкурса...
12 января Музыкальная сказка для детей  «Муха-Цокотуха» (по мотивам  сказки  К.И. Чуковского)

12 января Музыкальная сказка для детей «Муха-Цокотуха» (по мотивам сказки К.И. Чуковского)

Детям Малый зал Январь январь-детям
Музыкальная сказка для детей  «Муха-Цокотуха» (по мотивам  сказки К.И. Чуковского)       Сказки Корнея Чуковского, известного детского писателя, хоть и были...
12 января  Концертная программа «Романса трепетные звуки»

12 января Концертная программа «Романса трепетные звуки»

Малый зал Январь
Концертная программа «Романса трепетные звуки» Артисты филармонии:  Елена Морозова (меццо-сопрано), Ирина Кучинская (сопрано), дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова (сопрано),  дипломант...
17 января Концертная программа «Русские песни»

17 января Концертная программа «Русские песни»

Малый зал Январь
Артисты филармонии: Ансамбль русских народных инструментов «Садко» в составе: заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян), лауреаты международных конкурсов  Павел Белошниченко...
18 января  Музыкально-развлекательная, интерактивная программа  В. Драгунский «Денискины рассказы»

18 января Музыкально-развлекательная, интерактивная программа В. Драгунский «Денискины рассказы»

Детям Малый зал Январь январь-детям
Музыкально-развлекательная, интерактивная программа В. Драгунский «Денискины рассказы» Артисты филармонии: Юлия Макеич, Натали Коршикова, Константин Мищенко, Дмитрий Сабитов, лауреат всероссийского конкурса...
18 января  Концертная программа  «Тайные истории великих музыкальных шедевров»

18 января Концертная программа «Тайные истории великих музыкальных шедевров»

Малый зал Январь
Концертная программа  «Тайные истории великих музыкальных шедевров» Артисты филармонии: дипломант всероссийского конкурса Анастасия Цыганова (сопрано), дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова...
19 января  Детская музыкальная программа «Волк и семеро козлят, на новый лад»

19 января Детская музыкальная программа «Волк и семеро козлят, на новый лад»

Детям Малый зал Январь январь-детям
Детская музыкальная программа «Волк и семеро козлят, на новый лад» (по мотивам русской народной сказки) Артисты филармонии: Наталья Брылёва, Людмила...
19 января  Эстрадная Концертная программа «Песни для Друзей»

19 января Эстрадная Концертная программа «Песни для Друзей»

Малый зал Январь
Эстрадная Концертная программа «Песни для Друзей» Артисты филармонии: Юлия Макеич (эстрадный вокал),  Эстрадно-вокальный дуэт Натали Коршикова и Константин Мищенко, лауреат...
24 января  Концертная программа «Два мира. Брамс – Вагнер»

24 января Концертная программа «Два мира. Брамс – Вагнер»

Большой зал Январь
Концертная программа «Два мира. Брамс - Вагнер» Тихоокеанский симфонический оркестр Художественный руководитель и главный дирижёр – заслуженный артист РФ Анатолий...
25 января Детская Интерактивная, музыкально-развлекательная программа «К нам приехали испанцы!»

25 января Детская Интерактивная, музыкально-развлекательная программа «К нам приехали испанцы!»

Детям Малый зал Январь январь-детям
Детская Интерактивная, музыкально-развлекательная программа «К нам приехали испанцы!» Артисты филармонии: дипломант всероссийского конкурса Анастасия Цыганова и Николай Буров Режиссёр-постановщик –...
25 января  Концертная программа «Хиты советского кино»

25 января Концертная программа «Хиты советского кино»

Большой зал Январь
Концертная программа «Хиты советского кино» Эстрадный оркестр Приморской краевой филармонии Дирижёр – Дмитрий Бутенко Солисты – лауреаты всероссийского телевизионного конкурса...
26 января  Концертная программа для студентов настоящих, бывших и будущих  «Январская звезда»

26 января Концертная программа для студентов настоящих, бывших и будущих «Январская звезда»

Малый зал Январь
Концертная программа для студентов настоящих, бывших и будущих  «Январская звезда» Есть у студентов день отдельный - Татьянин день - и...
31 января  Концертная программа «Великие  Романтики. Ф. Шопен. С. Рахманинов»

31 января Концертная программа «Великие Романтики. Ф. Шопен. С. Рахманинов»

Большой зал Январь
Концертная программа «Великие  Романтики. Ф. Шопен. С. Рахманинов» Тихоокеанский симфонический оркестр Художественный руководитель и главный дирижёр – заслуженный артист РФ...
31 января Концертная программа «Между небом и землей»

31 января Концертная программа «Между небом и землей»

Малый зал Январь
Абонемент № 5 «В ожидании чуда»          Мы продолжаем успешно начатый в прошлом сезоне проект для женщин и мужчин, которые...