3 сентября  Ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом Концертная программа «Дорогой мира и добра»
,

3 сентября Ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом Концертная программа «Дорогой мира и добра»

Ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом Концертная программа «Дорогой мира и добра» Артисты филармонии: лауреат международных конкурсов Елена Брыкина (сопрано), дипломант всероссийского конкурса Анастасия Цыганова (сопрано), Ирина Кучинская (сопрано), Наталья Брылёва (сопрано), солист Мариинского театра (Приморская сцена), лауреат международного конкурса Сергей Плешивцев (бас), заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано), дипломант международного конкурса Галина Гребенюк…

7 сентября  Детская музыкальная  программа «Дюймовочка»
, ,

7 сентября Детская музыкальная программа «Дюймовочка»

Детская музыкальная  программа «Дюймовочка» (по мотивам сказки Г.Х. Андерсена) Артисты филармонии: лауреат международных конкурсов Елена Брыкина, лауреат международных конкурсов Анна Гамова, Людмила Кравец Продолжительность программы – 45 мин 0+/ Малый зал/Цена билета – 300 руб./ Начало 12.00.  

8 сентября  Интерактивная, музыкально-развлекательная программа для детей  «К нам приехали испанцы!»
,

8 сентября Интерактивная, музыкально-развлекательная программа для детей «К нам приехали испанцы!»

Интерактивная, музыкально-развлекательная программа для детей «К нам приехали испанцы!» Артисты филармонии: дипломант всероссийского конкурса Анастасия Цыганова и Николай Буров Режиссёр – Екатерина Кучук Продолжительность программы – 50 мин 6+/Малый зал/ Цена билета –300 руб. /Начало 12.00.

8 сентября  Концертная программа «Уносит музыка в полёт…»
,

8 сентября Концертная программа «Уносит музыка в полёт…»

Концертная программа «Уносит музыка в полёт…» Артисты филармонии: дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова (сопрано), лауреат международных конкурсов Анна Гамова (сопрано), Ирина Кучинская (сопрано), Наталья Брылёва (сопрано), солист Мариинского театра (Приморская сцена), лауреат международных конкурсов Илья Астафуров (тенор), Дмитрий Левин (баритон), заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано), дипломант международного конкурса Галина Гребенюк (фортепиано), лауреат международных конкурсов…

14 сентября  Детская музыкальная программа «Заюшкина избушка»
,

14 сентября Детская музыкальная программа «Заюшкина избушка»

Детская музыкальная программа «Заюшкина избушка» (по мотивам русской народной сказки) Артисты филармонии: лауреат международных конкурсов Елена Брыкина, Ирина Кучинская, Аэлита Степанова, дипломант международного конкурса Галина Гребенюк Продолжительность программы – 45 мин 0+/Малый зал/Цена билета – 300 руб. / Начало 12.00.  

15 сентября  К году театра в России  Концертная программа «Мюзикл, оперетта, музкомедия»
,

15 сентября К году театра в России Концертная программа «Мюзикл, оперетта, музкомедия»

Знаменитые арии из европейских мюзиклов, оперетт, шедших на русской сцене, арии и сцены из музыкальных комедий российских композиторов. Артисты филармонии: дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова (сопрано), лауреат международных конкурсов Елена Брыкина (сопрано), дипломант всероссийского конкурса Анастасия Цыганова (сопрано), Наталья Брылёва (сопрано), Ирина Кучинская (сопрано), Дмитрий Левин (баритон), солист Мариинского театра (Приморская сцена), лауреат международных конкурсов…

26 сентября  В рамках IV Краевого форума - выставки «Полезно пенсионерам» Концертная программа «Песни всех поколений»
,

26 сентября В рамках IV Краевого форума - выставки «Полезно пенсионерам» Концертная программа «Песни всех поколений»

В программе - любимые песни разных поколений. Артисты филармонии: лауреат международных конкурсов Анна Гамова (сопрано), Людмила Якунина (сопрано), Ирина Кучинская (сопрано), Наталья Брылёва (сопрано), лауреат всероссийского конкурса Ольга Андреева (народное пение), солист Мариинского театра (Приморская сцена), лауреат международного конкурса Сергей Плешивцев (бас), заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано), лауреат международных конкурсов Евгения Зленко (фортепиано), Ансамбль…

28 сентября  Детская музыкальная программа «Делу - время, потехе - час»
, ,

28 сентября Детская музыкальная программа «Делу - время, потехе - час»

Детская музыкальная программа «Делу - время, потехе - час» (по мотивам русской народной сказки) Артисты филармонии: Наталья Брылёва, дипломант всероссийского конкурса Анастасия Цыганова, Елена Шелякина, заслуженный артист РФ Леонид Букин Продолжительность программы – 45 мин 4+/ Малый зал/ Цена билета – 300 руб./ Начало 12.00.  

28 сентября  Концертная программа «Старинный сюжет»
,

28 сентября Концертная программа «Старинный сюжет»

История любви в романсах Артисты филармонии: дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова (сопрано), Людмила Якунина (сопрано), Ирина Кучинская (сопрано), Дмитрий Левин (баритон), солист Мариинского театра (Приморская сцена), лауреат международных конкурсов Илья Астафуров (тенор), заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано), дипломант международного конкурса Галина Гребенюк (фортепиано) В программе: М. Глинка «В крови горит огонь желанья», «Я помню…

29 сентября Абонемент № 1 «Музыки целительные силы» Концертная программа «Музыкою жизнь полна»
,

29 сентября Абонемент № 1 «Музыки целительные силы» Концертная программа «Музыкою жизнь полна»

Абонемент № 1 «Музыки целительные силы» Концертная программа «Музыкою жизнь полна» Музыка оказывает на нашу жизнь гораздо большее воздействие, чем можно представить. Современная наука ищет ответы на вопросы: какое влияние оказывают музыкальные произведения на наш организм, на наше поведение, на наши мысли? Помогает ли музыка управлять эмоциями, способствует ли когнитивному развитию? О тайнах влияния музыки…