3 января | «Гуси-лебеди»
,

3 января | «Гуси-лебеди»

Праздничный утренник у Новогодней Ёлки, с участием Деда Мороза и Снегурочки для детей Детская музыкальная сказка  «Гуси-лебеди» (по мотивам русских народных сказок) Артисты филармонии: лауреат международных конкурсов Александра Ласинская, Людмила Якунина, Елена Шелякина, Вера Луговец   Дед Мороз – Дмитрий Сабитов Снегурочка – Наталья Кривицкая Продолжительность программы – 1 час, 15 мин Цена билета –…

3 января | «Новый год шагает по планете»

3 января | «Новый год шагает по планете»

Эстрадная Концертная программа «Новый год шагает по планете» Артисты филармонии: дипломант международного конкурса Анастасия Цыганова (сопрано), Елена Морозова (меццо-сопрано), Ирина Кучинская  (сопрано), Наталья Брылёва (сопрано), дипломанты  международных конкурсов Галина Гребенюк (фортепиано), Анатолий Медведев (фортепиано) лауреат всероссийского конкурса «Новая звезда» Александр Пстыга (эстрадный вокал), Эстрадно-вокальный дуэт Натали Коршикова и Константин Мищенко В программе: А. Лепин «Песенка…

4 января |  «Заюшкина избушка»
,

4 января | «Заюшкина избушка»

Праздничный утренник у Новогодней Ёлки, с участием Деда Мороза и Снегурочки для детей Детская музыкальная сказка «Заюшкина избушка» (по мотивам русских народных сказок) Артисты филармонии: лауреат международных конкурсов Елена Брыкина, Ирина Кучинская, Аэлита Степанова, дипломант международных конкурсов Галина Гребенюк   Дед Мороз – Константин Мищенко Снегурочка – Натали Коршикова Продолжительность программы – 1 час, 15…

4 января | «Белая метелица»
,

4 января | «Белая метелица»

Концертная программа «Белая метелица» Артисты филармонии: Квартет русских народных инструментов «Садко» в составе:  заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян), лауреаты международных конкурсов Элина Ларионова (домра), Василий Коробейников (балалайка), Сергей Токарев  (контрабас-балалайка), дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова (сопрано), лауреат международных конкурсов Анна Гамова (сопрано), лауреат всероссийского конкурса Ольга Долгополова (народное пение), солисты Мариинского театра (Приморская сцена),…

5 января |  «Воспоминания актрисы Елизаветы  Чалеевой-Бельской»
,

5 января | «Воспоминания актрисы Елизаветы Чалеевой-Бельской»

Концертная программа «Воспоминания актрисы Елизаветы  Чалеевой-Бельской - актрисы Приморского краевого драматического театра им. М. Горького» Артисты филармонии: лауреаты международных конкурсов Елена Брыкина (сопрано), Александра Ласинская (сопрано), Людмила Якунина (сопрано), заслуженные артисты  РФ Светлана Соколова (сопрано), Леонид Букин (фортепиано),  Вера Луговец (фортепиано) В программе: популярные романсы и инструментальная  музыка конца XIX – начала ХХ в.в. Ведущая…

5 января | «Бременские музыканты в гостях у Деда  Мороза»
,

5 января | «Бременские музыканты в гостях у Деда Мороза»

Праздничный утренник у Новогодней Ёлки, с участием Деда Мороза и Снегурочки для детей Музыкальное представление для детей  «Бременские музыканты в гостях у Деда  Мороза» Эстрадный оркестр Приморской филармонии Дирижёр – Дмитрий Бутенко Солисты – лауреаты международных конкурсов  Александра Ласинская, Дмитрий Сабитов, лауреат всероссийского конкурса «Новая звезда» Александр Пстыга Большой зал / Начало: 12.00.   Дед Мороз…

6 января | Новогоднее Иллюзионное Шоу Станислава Высотного
,

6 января | Новогоднее Иллюзионное Шоу Станислава Высотного

Праздничный утренник у Новогодней Ёлки, с участием Деда Мороза и Снегурочки для детей Новогоднее Иллюзионное Шоу Станислава Высотного   Дед Мороз – Валерий Сергеев Снегурочка – Галина Гребенюк Продолжительность программы – 1 час, 15 мин Цена билета –300, 400, 500 руб 0+ Большой зал / Начало: 12.00. и 16.00. Купить билет на 12:00 Купить билет…

6 января | «Французское Рождество»
,

6 января | «Французское Рождество»

Концертная программа «Французское Рождество» JAZZ Quartet в составе: лауреат международных конкурсов Наталья Кривицкая (виолончель), Яков Тимохин (фортепиано), Иосиф Домбраускас (бас-гитара), лауреат международных конкурсов Алексей Алехнович (ударные) В программе: музыка Клода Боллинга, популярные рождественские миниатюры Ведущая – Аэлита Степанова Продолжительность программы – 1 час, 30 мин Цена билета – 6+ Большой зал/ Начало 18.30.

7 января | «Приглашаем на бал!  О первых балах Владивостока»
,

7 января | «Приглашаем на бал! О первых балах Владивостока»

Праздничный утренник у Новогодней Ёлки, с участием Деда Мороза и Снегурочки для детей Новогодняя музыкальная экскурсия с мадам Галецкой «Приглашаем на бал! О первых балах Владивостока».  В программе принимают участие: Струнный  Квартет «Вдохновение» в составе: лауреаты международных конкурсов Анна Зверева (скрипка), Ксения Волкова (скрипка), Ольга Дементьева (альт), Наталья Кривицкая (виолончель),  артисты спортивно-бального клуба  «FlashDance»,  дипломант…

7 января | Концерт памяти заслуженного артиста РФ Александра Боргардта
,

7 января | Концерт памяти заслуженного артиста РФ Александра Боргардта

«Рождественские встречи» Концерт памяти заслуженного артиста РФ Александра Боргардта Участники программы: Камерный оркестр Приморской краевой филармонии Художественный руководитель и главный дирижёр – заслуженный артист РФ Анатолий Смирнов, Заслуженные артисты РФ Светлана Соколова (сопрано), Леонид Букин (фортепиано), Валерий Сергеев (баян), ведущие артисты г. Владивостока Ведущая – Наталия Мищенко 6+ Большой зал/ Начало 18.30.