27 сентября При поддержке художественно - просветительской программы  «Новое передвижничество» Тихоокеанский симфонический оркестр
,

27 сентября При поддержке художественно - просветительской программы «Новое передвижничество» Тихоокеанский симфонический оркестр

При поддержке художественно - просветительской программы «Новое передвижничество» Тихоокеанский симфонический оркестр Художественный руководитель и главный дирижер – заслуженный артист  РФ Анатолий Смирнов Солист – народный артист РФ Владимир Овчинников (фортепиано, Москва) Ведущая – музыковед Наталия Мищенко Продолжительность программы – 2 часа 6+/Большой зал/  Цена билета – 600, 800, 1000 руб. /Начало 18.30.  

3 сентября  Ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом Концертная программа «Дорогой мира и добра»
,

3 сентября Ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом Концертная программа «Дорогой мира и добра»

Ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом Концертная программа «Дорогой мира и добра» Артисты филармонии: лауреат международных конкурсов Елена Брыкина (сопрано), дипломант всероссийского конкурса Анастасия Цыганова (сопрано), Ирина Кучинская (сопрано), Наталья Брылёва (сопрано), солист Мариинского театра (Приморская сцена), лауреат международного конкурса Сергей Плешивцев (бас), заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано), дипломант международного конкурса Галина Гребенюк…

6 сентября В рамках ВЭФ-2019   II Фестиваль культур «Созвездие Дальнего Востока»  Эстрадная шоу - программа «Бродвей VS Голливуд»
,

6 сентября В рамках ВЭФ-2019 II Фестиваль культур «Созвездие Дальнего Востока» Эстрадная шоу - программа «Бродвей VS Голливуд»

II Фестиваль культур «Созвездие Дальнего Востока» Эстрадная шоу - программа «Бродвей VS Голливуд» Артисты филармонии: Юлия Макеич (эстрадный вокал), Дмитрий Сабитов (эстрадный вокал), лауреат всероссийского конкурса Александр Пстыга (эстрадный вокал), Николай Буров (эстрадный вокал), дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова (сопрано), дипломант всероссийского конкурса Анастасия Цыганова (сопрано) Продолжительность программы – 1 час, 30 мин 6+/Большой зал/…

7 сентября  Детская музыкальная  программа «Дюймовочка»
, ,

7 сентября Детская музыкальная программа «Дюймовочка»

Детская музыкальная  программа «Дюймовочка» (по мотивам сказки Г.Х. Андерсена) Артисты филармонии: лауреат международных конкурсов Елена Брыкина, лауреат международных конкурсов Анна Гамова, Людмила Кравец Продолжительность программы – 45 мин 0+/ Малый зал/Цена билета – 300 руб./ Начало 12.00.  

8 сентября  Интерактивная, музыкально-развлекательная программа для детей  «К нам приехали испанцы!»
,

8 сентября Интерактивная, музыкально-развлекательная программа для детей «К нам приехали испанцы!»

Интерактивная, музыкально-развлекательная программа для детей «К нам приехали испанцы!» Артисты филармонии: дипломант всероссийского конкурса Анастасия Цыганова и Николай Буров Режиссёр – Екатерина Кучук Продолжительность программы – 50 мин 6+/Малый зал/ Цена билета –300 руб. /Начало 12.00.

8 сентября  Концертная программа «Уносит музыка в полёт…»
,

8 сентября Концертная программа «Уносит музыка в полёт…»

Концертная программа «Уносит музыка в полёт…» Артисты филармонии: дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова (сопрано), лауреат международных конкурсов Анна Гамова (сопрано), Ирина Кучинская (сопрано), Наталья Брылёва (сопрано), солист Мариинского театра (Приморская сцена), лауреат международных конкурсов Илья Астафуров (тенор), Дмитрий Левин (баритон), заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано), дипломант международного конкурса Галина Гребенюк (фортепиано), лауреат международных конкурсов…

14 сентября  Детская музыкальная программа «Заюшкина избушка»
,

14 сентября Детская музыкальная программа «Заюшкина избушка»

Детская музыкальная программа «Заюшкина избушка» (по мотивам русской народной сказки) Артисты филармонии: лауреат международных конкурсов Елена Брыкина, Ирина Кучинская, Аэлита Степанова, дипломант международного конкурса Галина Гребенюк Продолжительность программы – 45 мин 0+/Малый зал/Цена билета – 300 руб. / Начало 12.00.  

15 сентября  К году театра в России  Концертная программа «Мюзикл, оперетта, музкомедия»
,

15 сентября К году театра в России Концертная программа «Мюзикл, оперетта, музкомедия»

Знаменитые арии из европейских мюзиклов, оперетт, шедших на русской сцене, арии и сцены из музыкальных комедий российских композиторов. Артисты филармонии: дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова (сопрано), лауреат международных конкурсов Елена Брыкина (сопрано), дипломант всероссийского конкурса Анастасия Цыганова (сопрано), Наталья Брылёва (сопрано), Ирина Кучинская (сопрано), Дмитрий Левин (баритон), солист Мариинского театра (Приморская сцена), лауреат международных конкурсов…