31 августа | Музыкальный Салон | Концертная программа «Поговорим по душам…»
, , , , ,

31 августа | Музыкальный Салон | Концертная программа «Поговорим по душам…»

Артисты филармонии: Ирина Кучинская (сопрано), Наталья Брылёва (сопрано),  лауреаты международных конкурсов  Елена Брыкина (сопрано), Анна Гамова (сопрано), заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано) дипломант международных конкурсов Галина Гребенюк (фортепиано) В программе: Г. Гладков «Как в последний раз», А. Островский «Я тебя подожду», С. Намин «Звёздочка моя ясная», И. Дунаевский «Под луной золотой», А. Бабаджанян «Не…

23 августа | «По переулкам бродит лето…»
, , ,

23 августа | «По переулкам бродит лето…»

Эстрадная Концертная программа «По переулкам бродит лето…» Артисты филармонии: Эстрадно-вокальный дуэт Натали Коршикова и Константин Мищенко,  лауреат всероссийского конкурса Александр Пстыга, Дмитрий Сабитов В программе: А. Бабаджанян «Королева красоты», Ю. Антонов «Море, море», В. Сюткин «Король оранжевое лето», И. Николаев «Морская душа», М. Фрадкин «От зари до зари» из к/ф «Песни моря» Ведущая – Людмила…

26 августа | Детская музыкальная программа «Заюшкина избушка»
, , ,

26 августа | Детская музыкальная программа «Заюшкина избушка»

Артисты филармонии: лауреат международных конкурсов Елена Брыкина, Ирина Кучинская, Аэлита Степанова, дипломант международного конкурса Галина Гребенюк Продолжительность программы: 45 мин Цена – 300 рублей 0+ Малый зал Начало 12.00 Купить билет 

27 августа | «Песни нашего кино» ко Дню Кино России
, , ,

27 августа | «Песни нашего кино» ко Дню Кино России

Абонемент № 10 «Летний» Артисты филармонии: лауреат международных конкурсов Елена Брыкина (сопрано), Ирина Кучинская (сопрано), Наталья  Брылёва (сопрано), заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано),  лауреат  всероссийского конкурса Александр Пстыга, Дмитрий Сабитов, эстрадно-вокальный дуэт Натали Коршикова и Константин Мищенко В программе: любимые мелодии песен  из к/ф «Три тополя на Плющихе», «Девчата», «Мы из джаза», «Земля Санникова»,…

2 сентября | Поёт Елена Некрасова (меццо-сопрано, Москва)
, , ,

2 сентября | Поёт Елена Некрасова (меццо-сопрано, Москва)

Концертная программа Поёт Елена Некрасова (меццо-сопрано, Москва) лауреат международных конкурсов Елена Котельникова (фортепиано) В программе: М. Мусоргский Вокальный цикл «Песни и пляски смерти», Ф. Пуленк «Дороги любви», «Путешествие в Париж», А. Лара «Гранада», П. Сарасате «Чёрный веер», Т. Толстая «Тихо всё», Ю. Абаза «Утро туманное», обр. С. Прокофьева «Катерина», Н. Листов «Я помню вальса звук…

3 сентября | «По Щучьему велению»
, , ,

3 сентября | «По Щучьему велению»

Детская музыкальная программа «По Щучьему велению» (по мотивам русской народной сказки) Артисты филармонии: Наталья Брылёва, солист Мариинского театра (Приморская сцена), лауреат международного конкурса Сергей Плешивцев, Людмила Кравец Продолжительность программы 45 мин Цена – 300 руб. Малый зал Начало 12.00 0+ Купить билет

8 сентября | В рамках Восточного Экономического Форума Тихоокеанский симфонический оркестр
, , ,

8 сентября | В рамках Восточного Экономического Форума Тихоокеанский симфонический оркестр

В рамках Восточного Экономического Форума Тихоокеанский симфонический оркестр Художественный руководитель и главный дирижёр – заслуженный артист РФ Анатолий Смирнов Солисты филармонии: дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова (сопрано), лауреаты международных конкурсов Анна Гамова (сопрано), Елена Брыкина (сопрано), солист Мариинского театра (Приморская сцена), лауреат международного конкурса Сергей Плешивцев (бас), лауреат всероссийского конкурса Александр Пстыга (эстрадный вокал), Дмитрий…

9 сентября | «Музыкальная викторина: Что? Где? Когда?»
, , ,

9 сентября | «Музыкальная викторина: Что? Где? Когда?»

  Детская Эстрадная музыкальная программа к Году Экологии в России «Музыкальная викторина: Что? Где? Когда?» Артисты филармонии: Аэлита Степанова, лауреат всероссийского конкурса Александр Пстыга, Дмитрий Сабитов, Эстрадно-вокальный дуэт Натали Коршикова и Константин Мищенко, лауреат всероссийского конкурса Ольга Долгополова Продолжительность программы 45 мин Цена – 300 руб. Малый зал Начало 12.00 0+ Купить билет 

10 сентября | «Дюймовочка»
, , ,

10 сентября | «Дюймовочка»

Детская музыкальная программа «Дюймовочка» Артисты филармонии: лауреаты международных конкурсов Александра Ласинская, Елена Брыкина, Людмила Кравец Продолжительность программы 45 мин Цена – 300 руб. Малый зал Начало 12.00 0+ Купить билет