9 декабря «Трепетные звуки Зимы»

9 декабря «Трепетные звуки Зимы»

Концертная программа «Трепетные звуки Зимы» Артисты филармонии: лауреат международных конкурсов Елена Брыкина (сопрано,  Елена Морозова (меццо-сопрано), Людмила Якунина (сопрано),  дипломант всероссийского конкурса Анастасия Цыганова (сопрано), солист Мариинского театра (Приморская сцена), лауреат международного конкурса Сергей Плешивцев (бас), лауреат всероссийского конкурса Ольга Андреева (народное пение),  дипломант международных конкурсов Галина Гребенюк (фортепиано), заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано),…

13 декабря Тихоокеанский симфонический оркестр

13 декабря Тихоокеанский симфонический оркестр

Тихоокеанский симфонический оркестр Художественный руководитель и главный дирижёр – заслуженный артист РФ Анатолий Смирнов Дирижер - Но Тэ Чол (Республика Корея) Солистка - Sun Young Ro (фортепьяно Германия) В программе: Л.В. Бетховен Концерт для ф-но с оркестром № 4 соль мажор, ор. 58,  П. Чайковский Симфония № 1 соль минор «Зимние грезы» Ведущая – музыковед…

15 декабря «Гуси-лебеди»
,

15 декабря «Гуси-лебеди»

Детская музыкальная программа «Гуси-лебеди» (по мотивам русских народных сказок) Артисты филармонии:  дипломант всероссийского конкурса Анастасия Цыганова, лауреат международных конкурсов Анна Гамова, Людмила Якунина, Елена Шелякина, лауреат международных конкурсов Евгения Зленко Продолжительность программы - 45 мин 0+/Малый зал/ Цена билета – 300 руб./  Начало 12.00.

15 декабря «О любви немало песен сложено…»

15 декабря «О любви немало песен сложено…»

Эстрадная Концертная программа «О любви немало песен сложено…» Артисты филармонии: Эстрадно-вокальный дуэт Натали Коршикова и Константин Мищенко, лауреат всероссийского телевизионного конкурса «Новая звезда» Александр Пстыга (эстрадный вокал), лауреат всероссийского конкурса Ольга Андреева (народное пение), Николай Буров (эстрадный вокал), Елена Брыкина (сопрано), Елена Морозова (меццо-сопрано), Наталья Брылёва (сопрано),  заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано), В программе:…

16 декабря «Именитые гости мадам Галецкой»
,

16 декабря «Именитые гости мадам Галецкой»

АБОНЕМЕНТ № 8 для всей семьи «Музыкальные экскурсии с Мадам Галецкой» Концертная программа «Именитые гости мадам Галецкой» В программе принимают участие: солист Государственного академического Мариинского театра (Приморская сцена), лауреат международных конкурсов Илья Астафуров (тенор), дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова (сопрано), Ирина Кучинская (сопрано), лауреаты международных конкурсов Анна Зверева (скрипка), Наталья Кривицкая (виолончель), лауреат  международного конкурса…

16 декабря «Слова для музыки»

16 декабря «Слова для музыки»

Абонемент № 3 «ПОЮ ЗАВЕТНЫЕ СЛОВА» Концертная программа «Слова для музыки» Артисты филармонии: дипломант всероссийского конкурса Анастасия Цыганова (сопрано), Ирина Кучинская (сопрано), Наталья Брылёва (сопрано), Елена Морозова (меццо-сопрано), заслуженные артисты РФ Светлана Соколова (сопрано), Леонид Букин (фортепиано), дипломант международных конкурсов Галина Гребенюк (фортепиано) В программе:  песни, написанные композиторами в содружестве с поэтами-песенниками – М. Матусовским,…

20 декабря «Шербурские зонтики»

20 декабря «Шербурские зонтики»

Абонемент №1 «Музыка для души» Концертная программа «Шербурские зонтики» В концерте прозвучат инструментальные композиции и песни из репертуара Шарля Азнавура, Ива Монтана, Сальваторе Адамо, Джо Дассена, Эдит Пиаф, Мирей Матье, Патрисии Каас, Лары Фабиан. Артисты филармонии: лауреат международных конкурсов Анна Гамова (сопрано), дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова (сопрано), Людмила Якунина (сопрано), Инструментальное трио  «БаФоЧель» в…

22 декабря «Музыка Европейского Рождества»

22 декабря «Музыка Европейского Рождества»

Концертная программа «Музыка Европейского Рождества»          Наверное, в каждой стране Рождество – самый долгожданный праздник, потому что именно он приносит не только много подарков, но, самое главное, ожидание чуда и волшебства. Европа отмечает Рождество по католическому календарю – 25 декабря, и это важнейшее для христианского мира событие совпадает с важнейшим для Римской Империи праздником –…

27 декабря «Алиса в стране чудес»
,

27 декабря «Алиса в стране чудес»

Хоровод у Новогодней Ёлки, с участием Деда Мороза и Снегурочки Музыкальный спектакль «Алиса в стране чудес» Заслуженный коллектив Приморского края Образцовый музыкальный театр «Овация»  МБОУ ДОД «Центр детского творчества г. Владивостока Художественный руководитель – Ольга Максимчук "Овация" - лауреат международных конкурсов и фестивалей в Москве, Санкт-Петербурге, Германии, Финляндии, Кореи и др. Зрителям были представлены мюзиклы…

Главный народный оркестр России выступил на сцене   Приморской краевой филармонии.

Главный народный оркестр России выступил на сцене Приморской краевой филармонии.

Концерт Национального академического оркестра народных инструментов России имени Н.П. Осипова собрал полный зал. Приморские зрители восторженно принимали прославленный  на весь мир коллектив,  выступление которого  стало возможным при поддержке Министерства культуры РФ. Коллектив по праву считается национальным достоянием России, её «визитной карточкой». Особое звучание народных инструментов, культура звука, высочайший уровень профессионального мастерства позволяют оркестру занимать почётное…