10 июля «КлЁвое настроение»
, , ,

10 июля «КлЁвое настроение»

Летние каникулы! Пришкольный лагерь Эстрадно-вокальный дуэт Натали Коршикова и Константин Мищенко лауреат всероссийского конкурса Ольга Андреева (народное пение) лауреат всероссийских фестивалей Юлия Макеич  (эстрадный вокал) Ансамбль русских народных инструментов «Садко» в составе: лауреаты международных конкурсов Павел Белошниченко (домра), Василий Коробейников (балалайка), Алексей Меренюк (баян) заслуженный работник культуры РФ Сергей Токарев (балалайка-контрабас) лауреат регионального конкурса Владимир…

11 июля Концертная программа «Букет мелодий в подарок»
, ,

11 июля Концертная программа «Букет мелодий в подарок»

Артисты филармонии: Вокальное трио «Грация» в составе: Ирина Кучинская (сопрано), дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова (сопрано), лауреат регионального конкурса  Наталья  Брылева (сопрано) лауреат международного конкурса Анна  Гамова (сопрано) лауреат международных конкурсов Галина Гребенюк (фортепиано) Евгения Зленко (фортепиано) В программе: Ф. Легар Ария Джудиты из оперетты «Джудита», Ж. Оффенбах «Баркаролла», Н. Виетти «Купите фиалки»,  Д. Будей…

12 июля Виртуальный концертный зал Владимир Спиваков  Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы»
, ,

12 июля Виртуальный концертный зал Владимир Спиваков Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы»

«Виртуозы Москвы», Владимир Спиваков Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы» Владимир Спиваков, дирижёр Альбина Тонких (сопрано, лауреат III премии XVII Международного конкурса имени П. И. Чайковского) В ПРОГРАММЕ: П. Чайковский «Вечерняя молитва» из цикла «Детский альбом» (оркестровка Владимира Мильмана и Владимира Спивакова), С. Рахманинов романсы: «Не пой, красавица, при мне», «Здесь хорошо», «Фонтан» (оркестровка А. Стрельникова),…

12 июля Закрытие сезона Большой концерт популярной классической музыки «Лето на Бис!»
, ,

12 июля Закрытие сезона Большой концерт популярной классической музыки «Лето на Бис!»

Тихоокеанский симфонический оркестр Дирижер – Отабек Расулов Солистка: лауреат международных конкурсов Варвара Комаровская (сопрано) В программе: М. Глинка Увертюра к опере «Руслан и Людмила», А. Бородин Половецкие пляски из оперы «Князь Игорь», П. Чайковский Увертюра, Марш из балета «Щелкунчик», Полонез из оперы «Евгений Онегин», А. Хачатурян Лезгинка из балета «Гаянэ», Г. Свиридов «Зимняя дорога», «Романс»…

13 июля Детская музыкальная программа «Заюшкина избушка»
, , , ,

13 июля Детская музыкальная программа «Заюшкина избушка»

Русская народная сказка издавна считалась не только самым распространенным, но и необычайно любимым жанром устного народного творчества детей всех возрастов. Она проникнута пафосом гуманистических и патриотических идей, глубокой верой в победу добра и справедливости, в чудодейственную силу высокой нравственности и героического подвига. На сцене приморской краевой филармонии в исполнении ведущих артистов любимая сказка на все…

13 июля Закрытие сезона Концертная программа «Диско, Диско, Диско»
, ,

13 июля Закрытие сезона Концертная программа «Диско, Диско, Диско»

Эстрадный оркестр Приморской краевой филармонии Дирижер – Дмитрий Бутенко Солисты: Валерия Качук (эстрадный вокал) Анастасия Пак (эстрадный вокал) лауреат всероссийского конкурса Люся Алексеенко (эстрадный вокал) лауреат международного конкурса Николай Буров (эстрадный вокал) Сергей Сыр (эстрадный вокал) Владимир Гринченко (эстрадный вокал) В программе: популярные  вокальные композиции из репертуара групп «Bonney М», «Arabesque», «Baccara», «Bee Gees», «Donna…

14 июля Детская музыкальная программа «Кот в сапогах»
, , , ,

14 июля Детская музыкальная программа «Кот в сапогах»

(по мотивам сказки Ш. Перро) Артисты филармонии: лауреаты международных конкурсов Анна Гамова, Николай Буров, Павел Белошниченко, Людмила Кравец Продолжительность программы – 50 мин 0+/ Малый зал/ Цена билета – 300 рублей / Начало 12.00.

14 июля Закрытие сезона Концертная программа «Диско, Диско, Диско»
, ,

14 июля Закрытие сезона Концертная программа «Диско, Диско, Диско»

Эстрадный оркестр Приморской краевой филармонии Дирижер – Дмитрий Бутенко Солисты: Валерия Качук (эстрадный вокал) Анастасия Пак (эстрадный вокал) лауреат всероссийского конкурса Люся Алексеенко (эстрадный вокал) лауреат международного конкурса Николай Буров (эстрадный вокал) Сергей Сыр (эстрадный вокал) В программе: популярные  вокальные композиции из репертуара групп «Bonney М», «Arabesque», «Baccara», «Bee Gees», «Donna Summer», «Gilla», «The Weekend»…

17 июля ЭММА СМИТ (Великобритания) в сопровождении Джаз Трио Самвела Гаспаряна (Армения)
,

17 июля ЭММА СМИТ (Великобритания) в сопровождении Джаз Трио Самвела Гаспаряна (Армения)

РЕКЛАМА ИП Барков Эмма Смит - яркая звезда современного джаза! Участница знаменитого проекта «Postmodern Jukebox». Погрузитесь в мир уникального мастерства и потрясающего голоса одной из легенд Великобритании. С её неповторимым стилем и богатым опытом сотрудничества с такими звездами как Michael Buble, Robbie Williams, Georgie Fame and Seal, она по праву заслужила славу мастера британского джаза.…