23 сентября | Открытие концертного сезона «Музыка из популярных мировых киносериалов»
, , ,

23 сентября | Открытие концертного сезона «Музыка из популярных мировых киносериалов»

ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА. Концертная программа «Музыка из популярных мировых киносериалов» Солисты филармонии 6+ Большой зал, 18:30

4 августа | «Вечер с романсом»
, ,

4 августа | «Вечер с романсом»

Концертная программа «Вечер с романсом» Артисты филармонии: дипломант всероссийского конкурса Анастасия Цыганова (сопрано), лауреат международных конкурсов Анна Гамова (сопрано), лауреат международных конкурсов Александра Ласинская (сопрано), дипломант международного конкурса Анатолий Медведев (фортепиано), лауреат международных конкурсов Наталья Кривицкая (виолончель) В программе: популярные русские романсы – Н. Шишкин «Слушайте, если хотите», А. Гурилёв «Отвернитесь, не глядите», «Право, маменьке, скажу»,…

8 августа | Детская музыкальная программа «Музыкальная Викторина: Что? Где? Когда?»
, ,

8 августа | Детская музыкальная программа «Музыкальная Викторина: Что? Где? Когда?»

Детская музыкальная программа к Году Экологии в России «Музыкальная Викторина: Что? Где? Когда?» Артисты филармонии: Аэлита Степанова, Людмила Якунина,  лауреаты международных конкурсов Александра Ласинская,  Анна Гамова, дипломанты международного и всероссийского конкурсов Анастасия Цыганова, Анатолий Медведев, Вера Луговец Продолжительность программы: 45 минут Цена – 300 рублей 0+ Малый зал Начало 11.00

10 августа | «Летнее танго любви»
, ,

10 августа | «Летнее танго любви»

Концертная программа «Летнее танго любви» Артисты филармонии: Людмила Якунина (сопрано), лауреаты международных конкурсов Александра Ласинская (сопрано), солист Мариинского театра (Приморская сцена) Сергей Плешивцев (бас),  дипломант всероссийского конкурса Анастасия Цыганова (сопрано), дипломант международного конкурса Анатолий Медведев (фортепиано), Вера Луговец (фортепиано), лауреат международных конкурсов Наталья Кривицкая (виолончель) В программе: О. Строк «Моё последнее танго», И. Дунаевский «Как…

17 августа | «Bella Voce. Неаполитанская страсть»
, ,

17 августа | «Bella Voce. Неаполитанская страсть»

Концертная программа «Bella Voce. Неаполитанская страсть» Артисты филармонии:  лауреат международных конкурсов Анна Гамова (сопрано), заслуженная артистка РФ Светлана Соколова (сопрано), Ирина Кучинская (сопрано), Наталья Брылёва (сопрано), заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано) В программе: популярные итальянские и неаполитанские песни – Л. Денца «На качелях», Р. Леонкавалло «Рассвет», Ч. Биксио «Мама», Э Капуа  «О, моё солнце»,…

10 августа | Концертная программа «Летнее танго любви»
, , , ,

10 августа | Концертная программа «Летнее танго любви»

Артисты филармонии: Людмила Якунина (сопрано), лауреаты международных конкурсов Александра Ласинская (сопрано), солист Мариинского театра (Приморская сцена) Сергей Плешивцев (бас),  дипломант всероссийского конкурса Анастасия Цыганова (сопрано), дипломант международного конкурса Анатолий Медведев (фортепиано), Вера Луговец (фортепиано), лауреат международных конкурсов Наталья Кривицкая (виолончель) В программе: О. Строк «Моё последнее танго», И. Дунаевский «Как много девушек хороших», Е. Розенфельд…

19 августа | Детская музыкальная программа «Волшебное кольцо»
, ,

19 августа | Детская музыкальная программа «Волшебное кольцо»

Артисты филармонии:  лауреаты международных конкурсов Елена Брыкина, солист Мариинского театра (Приморская сцена) Сергей Плешивцев, Людмила Кравец Продолжительность программы: 45 мин Цена – 300 рублей 0+ Малый зал Начало 12.00

17 августа|Концертная программа «Bella Voce. Неаполитанская страсть»
, , , , ,

17 августа|Концертная программа «Bella Voce. Неаполитанская страсть»

Артисты филармонии:  лауреат международных конкурсов Анна Гамова (сопрано), заслуженная артистка РФ Светлана Соколова (сопрано), Ирина Кучинская (сопрано), Наталья Брылёва (сопрано), заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано) В программе: популярные итальянские и неаполитанские песни – Л. Денца «На качелях», Р. Леонкавалло «Рассвет», Ч. Биксио «Мама», Э Капуа  «О, моё солнце», Р. Сарсосо «Девушка из Саламанки», Дж.…

23 августа | «По переулкам бродит лето…»
, ,

23 августа | «По переулкам бродит лето…»

Эстрадная Концертная программа «По переулкам бродит лето…» Артисты филармонии: Эстрадно-вокальный дуэт Натали Коршикова и Константин Мищенко,  лауреат всероссийского конкурса Александр Пстыга, Дмитрий Сабитов В программе: А. Бабаджанян «Королева красоты», Ю. Антонов «Море, море», В. Сюткин «Король оранжевое лето», И. Николаев «Морская душа», М. Фрадкин «От зари до зари» из к/ф «Песни моря» Ведущая – Людмила…

26 августа | Детская музыкальная программа «Заюшкина избушка»
, ,

26 августа | Детская музыкальная программа «Заюшкина избушка»

Артисты филармонии: лауреат международных конкурсов Елена Брыкина, Ирина Кучинская, Аэлита Степанова, дипломант международного конкурса Галина Гребенюк Продолжительность программы: 45 мин Цена – 300 рублей 0+ Малый зал Начало 12.00