25 апреля Шостакович – Первая Симфония
,

25 апреля Шостакович – Первая Симфония

Государственный академический Симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова Дирижёр – Вячеслав Валеев В программе: Д. Шостакович Симфония № 1, И. Стравинский «Фейерверк» Н. Римский-Корсаков «Сеча при Керженце» – симфоническая картина из оперы «Сказание о невидимом граде Китеже и деве Февронии» Ведущая – Елена Шелякина 0+ / Малый зал / Цена билетов – 100 рублей…

18 апреля Волшебный мир Русских сказок
,

18 апреля Волшебный мир Русских сказок

Национальный филармонический оркестр России Художественный руководитель и главный дирижер Владимир Спиваков Дирижёр – Дирижёр - Пётр Гладыш Дирижёр - Антон Торбеев Дирижёр – Александр Хумала В программе: М. Мусоргский Симфоническая фантазия «Ночь на Лысой горе», «Избушка на курьих ножках» «Богатырские ворота» из сюиты «Картинки с выставки» (оркестровка М. Равеля), М.Глинка «Восточные танцы» и Марш Черномора…

24 апреля Юбилейный концерт Дуэт «Вдохновение»
,

24 апреля Юбилейный концерт Дуэт «Вдохновение»

Эстрадно-вокальный дуэт «Вдохновение» Эльвира Чекалина и Вячеслав Кузьминов В программе: Шлягеры 60х-70х годов XX века, любимые хиты российской эстрады Малый зал / Цена билетов – 300 рублей / Начало: 15.00  

30 апреля Эстрадная Концертная программа «Сделано в СССР»
, ,

30 апреля Эстрадная Концертная программа «Сделано в СССР»

Эстрадный оркестр Приморской краевой филармонии Дирижер – Дмитрий Бутенко Солисты: лауреат всероссийского конкурса Александр Пстыга (эстрадный вокал) лауреаты региональных конкурсов Николай Буров (эстрадный вокал) Дмитрий Сабитов (эстрадный вокал), Юлия Макеич (эстрадный вокал) В программе: песенные и инструментальные Хиты эстрады советской эпохи – от М. Кристалинской до Ю. Антонова Ведущий – Дмитрий GRUFF 6+/Большой зал/Цена билета…

29 апреля Концертная программа «Фантазия на тему Вальса и не только…»
,

29 апреля Концертная программа «Фантазия на тему Вальса и не только…»

Позвольте вас очаровать музыкой вальса. Именно вальс будет царствовать в нашей программе. И пусть свою «корону» этот танец сейчас передал другим ритмам, обойтись без вальса и в наше время невозможно, как невозможно обойтись без романтики, которой буквально пропитан каждый мотив — от песни, романса  или маленькой вальсовой прелюдии Шопена до симфонических полотен, таких как, например, «Вальс фантазия»…

25 апреля Эстрадная шоу-программа «Бродвей VS Голливуд»
, ,

25 апреля Эстрадная шоу-программа «Бродвей VS Голливуд»

Артисты филармонии: Юлия Макеич (эстрадный вокал) Дмитрий Сабитов (эстрадный вокал) Николай Буров (эстрадный вокал) лауреат всероссийского конкурса Александр Пстыга (эстрадный вокал) Артистка Мариинского театра (Приморская сцена), дипломант всероссийского конкурса Анастасия Цыганова (сопрано) Шоу-балет «Алетейя», Шоу-балет «Терция» Танцевальный спортивный клуб «FlashDance» Продолжительность программы – 1 час, 30 мин 6+/Большой зал/Цена билета – 800, 1000, 1200 руб./…

24 апреля Концертная программа «Гении. Сергей Прокофьев и Иоганнес Брамс»
, , ,

24 апреля Концертная программа «Гении. Сергей Прокофьев и Иоганнес Брамс»

ЗАКРЫТИЕ ХХХ фестиваль классической музыки «Дальневосточная весна» Тихоокеанский симфонический оркестр Художественный руководитель и главный дирижер – заслуженный артист РФ Анатолий Смирнов Солист – лауреат международных конкурсов Иван Кулиговский (фортепиано) В программе: С. Прокофьев Симфония №7 до диез минор, соч. 131, И. Брамс Концерт № 2 для фортепиано с оркестром Си бемоль мажор, ор. 83 «ГЕНИИ.…

24 апреля Музыкальная сказка «Волшебное кольцо»
, ,

24 апреля Музыкальная сказка «Волшебное кольцо»

По мотивам русских народных сказок Артисты филармонии: лауреат международных конкурсов Елена Брыкина Людмила Кравец, солист Мариинского театра (Приморская сцена) лауреат международных конкурсов Сергей Плешивцев Продолжительность программы – 45 мин 4+/Малый зал/Цена билета – 300 руб./ Начало 12.00  

23 апреля Концерт Хоровой Музыки «Поём для Вас»
, , , ,

23 апреля Концерт Хоровой Музыки «Поём для Вас»

ХХХ фестиваль классической музыки «Дальневосточная весна» К 20-летию Заслуженного коллектива Приморского края Академического Хора Дальневосточного Федерального Университета Руководитель – заслуженный работник культуры РФ Елена Петухова В программе: шедевры классической и современной хоровой музыки, лучшие номера и постановки Академического хора ДВФУ Ведущая – Аэлита Степанова Продолжительность программы – 1 час, 30 мин 6+/Большой зал/Цена билета -…