31 мая Карен Хачатурян «Белоснежка и  семь гномов»
, , ,

31 мая Карен Хачатурян «Белоснежка и семь гномов»

При поддержке Фонда развития города Владивостока «Горожанин и гражданин» Хореография - Надежды Дроздовой Образцовый коллектив классического танца «Хореографическое отделение Детской школы искусств №6 г. Владивостока» В подготовке спектакля принимали участие: Директор МБУДО «Детская школа искусств №6 г. Владивостока», заслуженный работник культуры РФ — Людмила Коргунова Зав. хореографическим отделением - Надежда Дроздова Педагоги-хореографы: Александра Нуянзина, Евгения…

30 мая Отчетный концерт Образцовый коллектива классического танца  «Хореографическое отделение Детской школы искусств №6 г. Владивостока»
, ,

30 мая Отчетный концерт Образцовый коллектива классического танца «Хореографическое отделение Детской школы искусств №6 г. Владивостока»

При поддержке Фонда развития города Владивостока «Горожанин и гражданин» Зав. хореографическим отделением ДШИ №6 г. Владивостока Надежда Дроздова В подготовке концерта принимали участие: Директор МБУДО «Детская школа искусств №6 г.Владивостока», заслуженный работник культуры РФ — Людмила Коргунова Педагоги-хореографы - Александра Нуянзина, Евгения Терещенко, Семен Гончаренко Концертмейстеры- Евгения Рогоцкая, Валентина Лобанова, Людмила Сахарова, Елена Абабкова Костюмы…

23 мая Детская музыкальная программа «Заюшкина избушка»
, ,

23 мая Детская музыкальная программа «Заюшкина избушка»

По мотивам русской народной сказки Артисты филармонии: лауреат международных конкурсов Елена Брыкина Ирина Кучинская Аэлита Степанова дипломант международных конкурсов Галина Гребенюк Продолжительность программы – 45 мин 6+ / Малый зал / Цена билета – 300 руб. / Начало 12.00  

22 мая концертная программа «ТСО-детям»
, ,

22 мая концертная программа «ТСО-детям»

Выступать с филармоническим оркестром – большая честь и ответственность для любого зрелого артиста. На этот раз солировать будут юные музыканты, лучшие среди лучших, победители международных, региональных и городских конкурсов. Это ежегодное мероприятие, организованное по инициативе художественного руководителя Тихоокеанского симфонического оркестра Анатолия Смирнова, стало доброй традицией и стартовой площадкой на пути в большой искусство для многих…

15 мая Детская музыкальная программа «На машине марки Форд, ехал старый мистер Норд»
, ,

15 мая Детская музыкальная программа «На машине марки Форд, ехал старый мистер Норд»

Путешествуем по Америке. Ансамбль русских народных инструментов «Садко» в составе: заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян) лауреаты международных конкурсов Сергей Токарев (балалайка-контрабас) Павел Белошниченко (домра) Василий Коробейников (балалайка), Владимир Котляров (ударные) Солисты: Ирина Кучинская лауреат международных конкурсов Анна Гамова лауреат регионального конкурса Наталья Брылева солист Мариинского театра (Приморская сцена) лауреат международных конкурсов Сергей Плешивцев Ведущая…

12 мая Отчетный концерт ПККИ «Шаг за шагом»
, ,

12 мая Отчетный концерт ПККИ «Шаг за шагом»

Концерт учащихся Общеобразовательной школы с хореографическим уклоном Приморского Краевого Колледжа Искусств   0+ / Большой зал / Цена билетов – 500 рублей / Начало: 18.30  

8 мая Детская музыкальная программа «Делу — время, потехе — час»
, ,

8 мая Детская музыкальная программа «Делу — время, потехе — час»

По мотивам русских народных сказок Артисты филармонии: Ирина Кучинская лауреат регионального конкурса Наталья Брылева Елена Шелякина заслуженный артист РФ Леонид Букин Продолжительность программы – 45 мин 6+/ Малый зал / Цена билета – 300 руб. / Начало 12.00  

2 мая Детская музыкальная программа «Дюймовочка»
, ,

2 мая Детская музыкальная программа «Дюймовочка»

Артисты филармонии: лауреаты международных конкурсов Анна Гамова Елена Брыкина Людмила Кравец Продолжительность программы – 45 мин 6+/ Малый зал/ Цена билета – 300 руб./Начало 12.00