АБОНЕМЕНТ № 5

Абонемент № 5 «ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ  МАРАФОН»  (3 концерта)

Участники абонементного цикла «Танцевальный марафон» - это артисты филармонии, знающие «рецепт» хорошего настроения!

Одно упоминание их имен вызывает у зрителей счастливые улыбки на лицах! Каждая концертная программа этого абонемента – станет встречей

со старыми добрыми друзьями.

         Хорошая песня, зажигательный танец, оригинальная инструментальная композиция – все номера профессионально выстроены и «отточены» до деталей.

 

В этом убедятся зрители, которые станут обладателями данного абонемента.

 

30 сентября (воскресенье)

Концерт — Вальс

Артисты филармонии: Струнный квартет «Вдохновение», лауреаты международных конкурсов  Анна Гамова (сопрано), Александра Ласинская (сопрано), солист Мариинского театра (Приморская сцена) Илья Астафуров (тенор), Людмила Якунина (сопрано), Елена Морозова (меццо-сопрано),  Вера Луговец (фортепиано), дипломант международных конкурсов Галина Гребенюк (фортепиано)

Спортивно-бальный клуб «FlashDance»

Ведущая – заслуженный работник культуры РФ Татьяна Сергеева

Продолжительность программы  - 1 час, 30 мин

6+ / Большой зал / Начало 18.00.

 

12 января (суббота)

Концерт – Танго

Артисты филармонии: Инструментальное трио «БаФОЧель» в составе: заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян), лауреат международных конкурсов Наталья Кривицкая (виолончель), дипломант международного конкурса Анатолий Медведев (фортепиано),  Елена Морозова (меццо-сопрано),  лауреат международных конкурсов Елена Брыкина (сопрано), Людмила Якунина (сопрано), дипломант всероссийского конкурса Анастасия Цыганова (сопрано), заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано), дипломант международных конкурсов Галина Гребенюк (фортепиано)

Спортивно-бальный клуб «FlashDance»

Ведущая – Людмила Кравец

Продолжительность программы  - 1 час, 30 мин

6+ / Большой зал / Начало 18.00.

 

10 марта (воскресенье)

Концерт - Фокстрот

Артисты филармонии: Квартет русских народных инструментов «Садко»,

солист Мариинского театра (Приморская сцена), лауреат международных конкурсов  Илья Астафуров (тенор), лауреат международного конкурса Сергей Плешивцев (бас), дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова (сопрано), Ирина Кучинская (сопрано), Людмила Якунина (сопрано), Вера Луговец (фортепиано), заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано), лауреат международных конкурсов Наталья Кривицкая (виолончель)

Спортивно-бальный клуб «FlashDance»

Ведущая – Аэлита Степанова

Продолжительность программы  - 1 час, 30 мин

6+ / Большой зал / Начало 18.00.