23 декабря «В гостях у Ёлки»

23 декабря «В гостях у Ёлки»

Абонемент № 4 «Праздник с «Садко»

Концертная программа «В гостях у Ёлки»

Ни один другой праздник не сопровождается таким ажиотажем и ожиданием, как Новый год. С Новым годом, с новым счастьем… На подсознательном уровне мы каждый год ждем от нового года чего-то нового, чего-то необычного, настоящего новогоднего чуда. Именно поэтому мы снова и снова позволяем затянуть себя в предпраздничную суету, потому что она дает нам цель в жизни, придает силы в холодное время года. Никогда снег не радует так, как в преддверии новогодних праздников.Все начинает вокруг сиять, блистать, переливаться разноцветными красками! Сияет снег на улице «золотом» в солнечный день, лунной синевой в звездную ночь. Календарь листает страницы, а до встречи Нового года осталось совсем не много. Проведите этот вечер в компании артистов Приморской краевой филармонии, поддержите хорошими песнями этот новогодний волшебный настрой!

В программе концерта - лучшие новогодние хиты всех поколений, а также музыкальные сюрпризы, шутки и старые песни о Главном в исполнении солистов филармонии и ансамбля русских народных инструментов «Садко»

В программе принимают участие: лауреат международных конкурсов Елена Брыкина (сопрано), Людмила Якунина (сопрано), Ирина Кучинская (сопрано), Дмитрий Сабитов (эстрадный вокал),

Ансамбль русских народных инструментов "Садко" в составе: заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян), лауреаты международных конкурсов Павел Белошниченко (домра), Василий Корабейников (балалайка), Сергей Токарев (контрабас-балалайка), Никита Игнатенко (ударные).

Автор и ведущая - заслуженный работник культуры РФ Татьяна Сергеева

Продолжительность программы - 1 час, 30 мин

6+ / Малый зал / Начало 18.00

Цена билета – 500 руб.

Купить билет