,

27
апреля
«Звенит капель!»

27 <br> апреля <br> «Звенит капель!»

Концертная программа «Звенит капель!»

Весна – пора пробуждения природы, обновления, вдохновения и расцвета. Это время красоты, чистоты, тепла, света и любви. Весна – время перемен к лучшему в душах и судьбах людей.

Далекий от природы и зажатый в “каменных джунглях” городов, современный человек редко вспоминает, что он – часть природы, а, значит, нуждается в периодических переменах, в изменении и преображении, присущих ей.

Весна – время года, когда часто, даже не осознавая того, человек начинает ощущать, смутно понимать и ясно хотеть что-то поменять в своей жизни, обновиться и расцвести, как все в природе.

Весенний легкий ветер, теплое солнышко, стекающие по дорогам ручейки, прилетающие с юга птицы, нежная зелень травы, яркие и благоухающие цветы – все как будто бы говорит о том, что пришло время счастливых перемен.

Хочется пробудиться от зимней “спячки”, обновить свою душу и тело, наполниться теплой и светлой энергией, радоваться жизни, быть счастливым и в этом помогут артисты Приморской краевой филармонии, которые приглашают на концерт «Звенит капель».  В программе прозвучат песни о весне, любви, о радости и счастье. Приходите!

Артисты филармонии: дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова (сопрано),  лауреаты  международных конкурсов Елена Брыкина (сопрано), солист  Мариинского театра (Приморская сцена) Сергей Плешивцев (бас), Ирина  Кучинская (сопрано), Наталья Брылёва (сопрано), Людмила Якунина (сопрано), заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано), лауреат международного конкурса Евгения Зленко (фортепиано)

41687801_2070876526310306_6943444954794426368_o

В программе: популярные романсы, песни о весне, о любви и о счастье.

Ведущая Елена Шелякина

Продолжительность программы – 1 час, 30мин

6+/ Малый зал/ Цена билеты – 500 руб./Начало 18.00.

Купить билет

Информация о системе скидок на билеты для льготных категорий граждан