,

6
апреля
«Мечты сбываются»

6 <br> апреля <br> «Мечты сбываются»

Эстрадная Концертная программа «Мечты сбываются»

Музыка, от которой хочется жить и творить, избавит вас от грусти и тоски. Если будете слушать динамичную музыку, то постепенно грустное состояние покинет вас. Ведь позитивные зажигательные мелодии создадут благоприятную атмосферу для радости и веселья. И случившиеся в жизни неприятные события отойдут на второй план. Жизнь покажется более радужной. Тем самым, происходит положительное влияние музыки на настроение.

При хорошем же настроении предпочтение отводится веселым, позитивным мелодиям, которые способны поддерживать и улучшать бодрый настрой на весь день. Это благотворно влияет на самочувствие и здоровье человека.  Поэтому, чтобы всегда было хорошее настроение, нужно уметь его настраивать. Для этого лучше всего слушать оптимистичные песни и тем самым формировать отличное настроение. Но никак не наоборот, потому отбросив все сомнения, и, конечно же, бесконечные дела, придите на концерт Приморской краевой филармонии, а наши замечательные артисты поделятся с вами хорошим настроением!

84a0cd10-b59e-4570-9e2f-7be53e8cb179

DSC_0189

 

DSC_0248-938x704

 Артисты филармонии: Юлия Макеич (эстрадный вокал), лауреат всероссийского конкурса «Новая звезда» Александр Пстыга (эстрадный вокал), Дмитрий Сабитов (эстрадный вокал), Николай Буров (эстрадный вокал), Эстрадно-вокальный дуэт Натали Коршикова и Константин Мищенко

DSC_0058

В программе:  лучшие песни Ю. Антонова, В. Кузьмина,  С. Михайлова, В. Сюткина, К. Меладзе

Ведущая – Аэлита Степанова

Продолжительность программы – 1 час, 30мин

6+/ Малый зал/ Цена билета – 500 руб./Начало 18.00.

Купить билет

Информация о системе скидок на билеты для льготных категорий граждан