2 августа Виртуальный концертный зал «Земля по имени Пламя»
, ,

2 августа Виртуальный концертный зал «Земля по имени Пламя»

Ансамбль солистов «Мадригал» Московской филармонии В ПРОГРАММЕ: Испанские танцы в творчестве европейских композиторов XVII–XIXвв - Энрике Гранадос, Хуан дель Энсина, Джованни Феличе Санчес, Доменико Скарлатти «Гимны Земли», «Земля по имени Пламя», Продолжительность - 1 час, 20мин 12+/ Малый зал/ Цена билета – 50 рублей./ Начало 15.00.

3 августа Эстрадная концертная программа «Мелодии звездного лета»
, ,

3 августа Эстрадная концертная программа «Мелодии звездного лета»

Артисты филармонии: лауреаты международных конкурсов Николай Буров (эстрадный вокал), Анна Гамова (сопрано, эстрадный вокал), Дмитрий Сабитов (эстрадный вокал) лауреат всероссийского конкурса Александр Пстыга (эстрадный вокал) Эстрадно-вокальный дуэт Натали Коршикова и Константин Мищенко В программе: золотые хиты российской эстрады - В. Сюткин «Оранжевый галстук», «Король оранжевое лето», В. Кузьмин «Ничего не говори», А. Бабаджанян «Королева красоты»,…

4 августа Концертная программа «Музыка великих: Глинка-Римский-Корсаков-Чайковский-Свиридов»
, ,

4 августа Концертная программа «Музыка великих: Глинка-Римский-Корсаков-Чайковский-Свиридов»

Артисты филармонии: лауреаты международных конкурсов Варвара Комаровская (сопрано), Анна Гамова (сопрано) Людмила Якунина (сопрано) солист Приморской сцены Мариинского театра, лауреат международного конкурса Сергей Плешивцев (бас) лауреат международных конкурсов Евгения Зленко (фортепиано) заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано) В программе: М. Глинка «В крови горит огонь желанья», «Я помню чудное мгновенье», «К ней», «Я здесь, Инезилья»,…

9 августа Виртуальный концертный зал XI Транссибирский Арт-Фестиваль.
, ,

9 августа Виртуальный концертный зал XI Транссибирский Арт-Фестиваль.

Вадим Репин, Гос. оркестр России имени Е. Ф. Светланова Иван Никифорчин, дирижёр Вадим Репин (скрипка) Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова В ПРОГРАММЕ: Чайковский Увертюра-фантазия «Ромео и Джульетта», Прокофьев Концерт № 2 для скрипки с оркестром соль минор, соч. 63, Чайковский Симфония № 5 ми минор, соч. 64 Продолжительность – 1 час,…

11 августа Концертная программа «Летняя роса. Цыганские песни и  романсы»
, ,

11 августа Концертная программа «Летняя роса. Цыганские песни и романсы»

Артисты филармонии: Людмила Якунина (сопрано) Елена Морозова (меццо-сопрано) солист Приморской сцены Мариинского театра, лауреат международного конкурса Сергей Плешивцев (бас) Дмитрий Толстых (баритон) лауреат международных конкурсов Евгения Зленко (фортепиано) заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано) В программе: Я. Фельдман «Ямщик, не гони лошадей», А. Гуэрчия «Нет, не любил он», Ю. Давыдов «Все, что было», Ф. Герман…

16 августа Виртуальный концертный зал Даниил Крамер (фортепиано)
, ,

16 августа Виртуальный концертный зал Даниил Крамер (фортепиано)

Даниил Крамер (фортепиано) Сергей Васильев (контрабас) Павел Тимофеев (ударные) В ПРОГРАММЕ: Импровизации в джазовых стилях Продолжительность 1 час, 50 мин 12+/ Малый зал/ Цена билета – 50 рублей./ Начало 15.00.