5 июля  Анкета Российской империи Международный фестиваль правильного кино
,

5 июля Анкета Российской империи Международный фестиваль правильного кино

В рамках II этапа Международного фестиваля правильного кино, приуроченного к празднованию Дня России и в рамках реализации Практики АСИ Смартека «Кино в театре» состоится показ Документального фильма. 125 лет назад, 28 января (по старому стилю, по новому - 9 февраля) 1897 года, была проведена первая Всеобщая перепись населения Российской империи. Была сделана попытка на этот…

13 июля Детская музыкальная программа «Заюшкина избушка» по мотивам русской народной сказки
, , , , ,

13 июля Детская музыкальная программа «Заюшкина избушка» по мотивам русской народной сказки

Русская народная сказка издавна считалась не только самым распространенным, но и необычайно любимым жанром устного народного творчества детей всех возрастов. Она проникнута пафосом гуманистических и патриотических идей, глубокой верой в победу добра и справедливости, в чудодейственную силу высокой нравственности и героического подвига. На сцене приморской краевой филармонии в исполнении ведущих артистов любимая сказка на все…

14 июля Детская программа «Кот в сапогах»
, , , , ,

14 июля Детская программа «Кот в сапогах»

(по мотивам сказки Ш. Перро) Артисты филармонии: лауреаты международных конкурсов Анна Гамова, Николай Буров, Павел Белошниченко, Людмила Кравец Продолжительность программы – 50 мин 0+/ Малый зал/ Цена билета – 300 рублей / Начало 12.00. Купить билет по Пушкинской карте

19 июля Виртуальный концертный зал Елене Фабиановне Гнесиной – 150!
, , ,

19 июля Виртуальный концертный зал Елене Фабиановне Гнесиной – 150!

В концерте принимают участие коллективы, педагоги и студенты Российской академии музыки имени Гнесиных и Музыкального училища имени Гнесиных Камерный оркестр Российской академии музыки имени Гнесиных Дирижёр – Андрей Рейн Фольклорный ансамбль Руководитель – Константин Некрасов Унисон балалаек Руководитель – Валерий Зажигин Ансамбль домристов Руководитель – Сергей Фёдоров Концертный русский оркестр «Академия» Художественный руководитель – Руслан…

20 июля «Утомленное солнце»
, , ,

20 июля «Утомленное солнце»

Артисты филармонии: лауреаты международных конкурсов Варвара Комаровская (сопрано), Елена Брыкина (сопрано) лауреат всероссийского конкурса Ольга Андреева (народное пение) Дмитрий Толстых (баритон) лауреат международных конкурсов Евгения Зленко (фортепиано) заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано) Лауреат международных конкурсов Ансамбль русских народных инструментов «Садко» в  составе: лауреаты международных конкурсов, заслуженный работник культуры  РФ Сергей Токарев (балалайка-контрабас), Павел Белошниченко…

21 июля «Музыкальная Викторина: Что? Где? Когда?»
, , , ,

21 июля «Музыкальная Викторина: Что? Где? Когда?»

Путешествие в страну Мультляндия Артисты филармонии: Эстрадно-вокальный дуэт Натали Коршикова и Константин Мищенко Юлия Макеич лауреат всероссийского конкурса Александр Пстыга Дмитрий Сабитов лауреат международного конкурса Николай Буров Ведущая - Аэлита Степанова Продолжительность программы – 50 мин 0+/Малый зал/Цена билета – 300 руб./Начало 12.00

26 июля Виртуальный концертный зал Даниил Коган (скрипка), Ева Геворгян (фортепиано)
, , ,

26 июля Виртуальный концертный зал Даниил Коган (скрипка), Ева Геворгян (фортепиано)

Даниил Коган, Ева Геворгян Даниил Коган (скрипка) Ева Геворгян (фортепиано) Академический симфонический оркестр Московской филармонии Алексей Рубин ( дирижёр) В ПРОГРАММЕ: С. Прокофьев Концерт № 1 для скрипки с оркестром, Фрагменты из балета «Золушка», П. Чайковский Концерт № 1 для фортепиано с оркестром Продолжительность 1 час, 35 мин 12+/ Малый зал/ Цена билета – 50…

27 июля Концертная программа «С классикой наедине»
, , ,

27 июля Концертная программа «С классикой наедине»

Артисты филармонии: Людмила Якунина (сопрано) лауреат международных конкурсов Варвара Комаровская (сопрано) Елена Морозова (меццо-сопрано) Дмитрий Толстых (баритон) заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано) лауреат международных конкурсов Евгения Зленко (фортепиано) В программе: М. Глинка «В крови горит огонь желанья», П. Чайковский «Растворил я окно», «Средь шумного бала»,  Дж. Пуччини Вальс Мюзетты из оперы «Богема», Р. Леонковалло…

28 июля Детская музыкальная программа «Я, ты, он, она – вместе целая страна!» Путешествуем по России
, , , , ,

28 июля Детская музыкальная программа «Я, ты, он, она – вместе целая страна!» Путешествуем по России

Артисты филармонии: лауреат всероссийского конкурса Ольга Андреева Юлия Макеич (эстрадный вокал) лауреат международного конкурса Николай Буров (эстрадный вокал) Эстрадно-вокальный дуэт Натали Коршикова и Константин Мищенко, Лауреат международных конкурсов Ансамбль русских народных инструментов «Садко» в  составе: лауреаты международных конкурсов, заслуженный работник культуры  РФ Сергей Токарев (балалайка-контрабас), Павел Белошниченко (домра), Василий Коробейников (балалайка), Алексей Меренюк (баян) лауреат…

28 июля Эстрадная Концертная программа «Лето в городе»
, , ,

28 июля Эстрадная Концертная программа «Лето в городе»

Артисты филармонии: лауреат всероссийского конкурса Александр Пстыга (эстрадный вокал) Юлия Макеич (эстрадный вокал) лауреат международного конкурса Николай Буров (эстрадный вокал) Эстрадно-вокальный дуэт Натали Коршикова и Константин Мищенко В программе: В. Добрынин «Ягода-малина»,  «Где же ты была», А. Пугачева «Звездное лето», А. Бабаджанян «Королева красоты», Д. Тухманов «Эти глаза напротив», В. Сюткин «Король оранжевое лето», «Я…