16 декабря  | Весёлые потешки, забавы да пересмешки»
,

16 декабря | Весёлые потешки, забавы да пересмешки»

Детская музыкальная программа «Весёлые потешки, забавы да пересмешки» Артисты филармонии: дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова, лауреат международного конкурса Илья Астафуров, Аэлита Степанова, заслуженный артист РФ Валерий Сергеев, лауреат международного конкурса Василий Коробейников Продолжительность программы – 45 мин Цена билета – 300 руб. 0+ Малый зал / Начало 12.00 Купить билет 

17 декабря | «Муха - цокотуха и ее друзья»
,

17 декабря | «Муха - цокотуха и ее друзья»

Детская музыкальная программа «Муха - цокотуха и ее друзья» Артисты филармонии: Ирина Кучинская, Наталья Брылёва, заслуженный артист РФ Леонид Букин Продолжительность программы – 45 мин Цена билета – 300 руб. 0+ Малый зал / Начало 12.00 Купить билет

23 декабря | «На машине марки Форд, ехал старый мистер Норд»
,

23 декабря | «На машине марки Форд, ехал старый мистер Норд»

Абонемент № 2 «Путешествуем с «Садко» Детская музыкальная программа «На машине марки Форд, ехал старый мистер Норд». Путешествуем по Америке. Квартет русских народных инструментов «Садко» Артисты филармонии: Квартет русских народных инструментов «Садко» в составе: заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян), лауреаты международных конкурсов Элина Ларионова (домра), Василий Коробейников (балалайка), Сергей Токарев (контрабас-балалайка), лауреат международного конкурса,…

24 декабря | Экскурсия с мадам Галецкой "Театральные подмостки"
,

24 декабря | Экскурсия с мадам Галецкой "Театральные подмостки"

Абонемент № 3 «Музыкальные экскурсии с Мадам Галецкой» Концертная программа для всей семьи «Театральные подмостки! Мадам Галецкая о культурном досуге жителей Владивостока XIX века». В программе принимают участие: Аэлита Степанова (художественное слово), лауреаты международных конкурсов Наталья Кривицкая (виолончель), Александра Ласинская (сопрано), дипломант международного конкурса Галина Гребенюк (фортепиано), артисты Краевого драматического театра молодёжи Продолжительность программы –…

27 декабря | «Дюймовочка»
,

27 декабря | «Дюймовочка»

Праздничный утренник у Новогодней Ёлки, с участием Деда Мороза и Снегурочки для детей Детская музыкальная сказка «Дюймовочка» (по мотивам сказки Г.Х. Андерсена) Артисты филармонии: лауреаты международных конкурсов Александра Ласинская, Елена Брыкина, Людмила Кравец Продолжительность программы – 1 час, 15 мин Цена билета – 500 руб 0+ Малый зал/Начало: 12.00 Купить билет 

28 декабря | «Делу-время, потехе-час»
,

28 декабря | «Делу-время, потехе-час»

Праздничный утренник у Новогодней Ёлки, с участием Деда Мороза и Снегурочки для детей Детская музыкальная сказка «Делу-время, потехе-час» (по мотивам русских народных сказок) Артисты филармонии: лауреат международных конкурсов Александра Ласинская, Наталья Брылёва, Елена Шелякина, Вера Луговец Продолжительность программы – 1 час, 15 мин Цена билета – 500 руб 0+ Малый зал/Начало: 12.00 Купить билет 

29 декабря | «По Щучьему велению»
,

29 декабря | «По Щучьему велению»

Праздничный утренник у Новогодней Ёлки, с участием Деда Мороза и Снегурочки для детей Детская музыкальная сказка «По Щучьему велению» (по мотивам русских народных сказок) Артисты филармонии: Наталья Брылёва, Людмила Кравец, солист Мариинского театра (Приморская сцена), лауреат международного конкурса Сергей Плешивцев Продолжительность программы – 1 час, 15 мин Цена билета – 500 руб 0+ Малый зал/Начало:…

30 декабря | Премьера! «По следам Бременских музыкантов под Новый год»
, ,

30 декабря | Премьера! «По следам Бременских музыкантов под Новый год»

Веселый и добрый мюзикл "По следам Бременских музыкантов под Новый год" пройдет в Приморской филармонии только 30 декабря и 5 января! Солисты – лауреаты международных конкурсов Александра Ласинская, Дмитрий Сабитов, лауреат всероссийского конкурса «Новая звезда» Александр Пстыга, лауреат международных конкурсов Василий Коробейников. При участии Эстрадного оркестра, дирижёр – Дмитрий Бутенко Перед спектаклем в фойе состоится…