27 марта Детская музыкальная программа «На машине марки Форд, ехал старый мистер Норд». Путешествуем по Америке.
, ,

27 марта Детская музыкальная программа «На машине марки Форд, ехал старый мистер Норд». Путешествуем по Америке.

Артисты филармонии: лауреат международных конкурсов Анна Гамова, лауреат регионального конкурса Наталья Брылева, солист Мариинского театра (Приморская сцена), лауреат международных конкурсов Сергей Плешивцев, Ирина Кучинская Ансамбль русских народных инструментов «Садко» в составе: заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян), лауреаты международных конкурсов Сергей Токарев (балалайка-контрабас), Павел Белошниченко (домра), Василий Коробейников (балалайка), Владимир Котляров (ударные) Продолжительность программы –…

21 марта Проект «Союзмультфильм»
, ,

21 марта Проект «Союзмультфильм»

Тихоокеанский симфонический оркестр Художественный руководитель и главный дирижер — заслуженный артист РФ Анатолий Смирнов Артисты филармонии: лауреат всероссийского конкурса Ольга Андреева (народное пение), Екатерина Кучук (художественное слово), лауреаты региональных конкурсов Николай Буров (эстрадный вокал), Александр Пстыга (эстрадный вокал), Дмитрий Сабитов (эстрадный вокал) Ансамбль заслуженного коллектива Приморского края, Образцовой студии «Камертон» Владивостокского городского Дворца детского творчества. Худ.…

20 марта Детская музыкальная программа «Заюшкина избушка» по мотивам русских народных сказок
, ,

20 марта Детская музыкальная программа «Заюшкина избушка» по мотивам русских народных сказок

Артисты филармонии: лауреат международных конкурсов Елена Брыкина, Ирина Кучинская, дипломант международных конкурсов Галина Гребенюк Продолжительность программы – 50 мин 3+/ Малый зал/ Цена билета – 300 руб. / Начало 12.00  

13 марта Виртуальный Концертный Зал Литературно - музыкальная программа  «По следам великих путешественников»
, ,

13 марта Виртуальный Концертный Зал Литературно - музыкальная программа «По следам великих путешественников»

Виртуальный Концертный Зал Литературно - музыкальная программа «По следам великих путешественников - Марко Поло, Христофор Колумб, Гильом де Рубрук, Афанасий Никитин» Автор программы и ведущий – Павел Любимцев Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н. П. Осипова Ансамбль старинных духовых инструментов под руководством Олега Конькова В программе: И. Дунаевский Увертюра к кинофильму «Дети капитана…

13 марта Детская музыкальная программа «Гуляй, Веселая Масленица!»
, ,

13 марта Детская музыкальная программа «Гуляй, Веселая Масленица!»

Артисты филармонии: лауреат всероссийского конкурса Ольга Андреева, дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова, солист Мариинского театра (Приморская сцена), лауреат международных конкурсов Илья Астафуров Ансамбль русских народных инструментов «Садко» в составе: заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян) лауреаты международных конкурсов Сергей Токарев (балалайка-контрабас), Павел Белошниченко (домра), Василий Коробейников (балалайка), Владимир Котляров (ударные) Ведущая – Аэлита Степанова Продолжительность…

7 марта Детская музыкальная программа «Веселая компания или Озорной Поросенок и его друзья»
, ,

7 марта Детская музыкальная программа «Веселая компания или Озорной Поросенок и его друзья»

Артисты филармонии: лауреат международных конкурсов Анна Гамова, Елена Шелякина, заслуженный артист РФ Леонид Букин, Роман Шестаков Продолжительность программы – 50 мин 3+/ Малый зал/ Цена билета – 300 руб. / Начало 12.00  

6 марта Детская музыкальная программа «Дюймовочка» по одноименной сказке Г.Х. Андерсена
, ,

6 марта Детская музыкальная программа «Дюймовочка» по одноименной сказке Г.Х. Андерсена

Артисты филармонии: лауреаты международных конкурсов Елена Брыкина, Анна Гамова, Людмила Кравец Продолжительность программы – 50 мин 3+/ Малый зал/ Цена билета – 300 руб. / Начало 12.00