4 февраля Малый зал 12.00 Детская музыкальная программа «Про Дуню - ленивицу и волшебника - Оха»

4 февраля Малый зал 12.00 Детская музыкальная программа «Про Дуню - ленивицу и волшебника - Оха»

Жила - была на свете девушка Дуняша. И была она такая ленивая, что мечтала превратиться хоть в кошку, хоть в собаку, да в любое другое животное, чтобы только не заставляли её ничего делать. Ох уж эта Дуняша! И вот появляется Волшебник, готовый выполнить любое её желание…Что же из этих превращений получилось, вы узнаете, посмотрев детскую…

11 февраля Малый зал 12.00 Детская музыкальная программа «Красная Шапочка»

11 февраля Малый зал 12.00 Детская музыкальная программа «Красная Шапочка»

Артисты филармонии: лауреат международных конкурсов Александра Ласинская, Дмитрий Левин, заслуженные артисты РФ Светлана Соколова, Леонид Букин, Аэлита Степанова Всем хорошо знакомую сказку Шарля Перро о девочке Красной шапочке, о ее маме и бабушке, и злом сером волке грузинский композитор Вано Гокиели превратил в увлекательную музыкальную историю. Каждый из знакомых героев здесь поет свою сказочную арию,…

27 ноября Буфет Большого зала в 12:00 Детская музыкальная программа № 2 «Именитые гости мадам Галецкой»

27 ноября Буфет Большого зала в 12:00 Детская музыкальная программа № 2 «Именитые гости мадам Галецкой»

Проект «Музыкальные экскурсии с Мадам Галецкой» Детская музыкальная программа № 2 «Именитые гости мадам Галецкой» Артисты филармонии: солист Государственного академического Мариинского театра (Приморская сцена), лауреат международных конкурсов Илья Астафуров (тенор), дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова (сопрано), лауреаты международных конкурсов  Дарья Крутякова (флейта), Наталья Кривицкая (виолончель), Анна Зверева (скрипка)  

26 ноября Малый зал в 12:00  Детская музыкальная программа «Делу-время, потехе-час»

26 ноября Малый зал в 12:00 Детская музыкальная программа «Делу-время, потехе-час»

Детская музыкальная программа «Делу-время, потехе-час» (по мотивам русских народных сказок) Артисты филармонии: Наталья Брылёва, Елена Шелякина, Вера Луговец

20 ноября Большой зал в 12:00 «Русские народные сказки в музыке русских композиторов»

20 ноября Большой зал в 12:00 «Русские народные сказки в музыке русских композиторов»

Абонемент № 11 «Сказки с оркестром» Детская музыкальная программа «Русские народные сказки в музыке русских композиторов»  Тихоокеанский  симфонический  оркестр Художественный руководитель и главный дирижёр -   заслуженный артист РФ Анатолий Смирнов Дирижёр – Елизавета Сущенко В программе: «Сказочная музыка» Н. Римского-Корсакова, А. Лядова, П. Чайковского  

6 ноября Малый зал в 12:00 Детская музыкальная программа «Волк и семеро козлят на новый лад»

6 ноября Малый зал в 12:00 Детская музыкальная программа «Волк и семеро козлят на новый лад»

Артисты филармонии: солист Государственного академического Мариинского театра (Приморская сцена) Сергей Плешивцев, Наталья Брылёва, Людмила Кравец  

5 ноября Малый зал в 12:00 Детская музыкальная программа  «Весёлые друзья»

5 ноября Малый зал в 12:00 Детская музыкальная программа «Весёлые друзья»

Детская музыкальная программа  «Весёлые друзья» Артисты филармонии: лауреат международных конкурсов  Александра Ласинская, солист Государственного академического Мариинского  театра (Приморская сцена), лауреат международных конкурсов Илья Астафуров, Елена  Шелякина, заслуженный артист РФ Леонид Букин    

30 октября Буфет Большого зала в 12.00 Музыкальная программа «Разрешите представить – мадам Галецкая»

30 октября Буфет Большого зала в 12.00 Музыкальная программа «Разрешите представить – мадам Галецкая»

Музыкальная программа № 1  для всей семьи  «Разрешите представить – мадам Галецкая» из серии «Музыкальные экскурсии с Мадам Галецкой»     В программе принимают участие: артисты филармонии  Аэлита Степанова (художественное слово), Людмила Якунина (сопрано), дипломант всероссийского конкурса Анастасия Цыганова (сопрано), лауреат международного конкурса, солист Государственного академического Мариинского театра (Приморская сцена) Сергей Плешивцев (бас), лауреат международного…

29 октября Малый зал в 12.00 Детская музыкальная программа «Весёлые потешки, забавы да пересмешки»

29 октября Малый зал в 12.00 Детская музыкальная программа «Весёлые потешки, забавы да пересмешки»

Детская музыкальная программа «Весёлые потешки, забавы да пересмешки» Артисты филармонии: Аэлита Степанова, Наталья Брылёва, заслуженный артист РФ Валерий Сергеев, солист Государственного академического Мариинского театра (Приморская сцена), лауреат международных конкурсов Илья Астафуров