Перенос с 26 ноября на март .Концерт Анны Егоян «Высшая Точка чувств».

Перенос с 26 ноября на март .Концерт Анны  Егоян «Высшая Точка чувств».

Известная поэтесса прочтёт произведения классиков и современников, а также свои сочинения.

Профиль Анны Егоян в Instagram — источник вдохновения для огромного количества людей. Число подписчиков в популярной социальной сети скоро перевалит за миллион.

О своём успехе поэтесса говорит просто:
— Наверное, секрет успеха — это быть настоящим, быть ближе к людям. В наше время появилось такое опасное понятие — звёздная болезнь, когда ты ставишь барьер между собой и людьми, которые тебя слушают. Тебе кажется, что они зависимы от тебя. Но для меня секрет успеха в излучении настоящих, искренних чувств и отсутствии этой границы, — отвечает Анна.

Как же ей удалось вернуть поэзию в тренды и кем вдохновляется сама Анна? Самые интересные факты читайте ниже.

Про творческий путь
Читать стихи на публику Анна Егоян начала ещё со школьных лет. Девушку всегда интересовала литература и поэзия, и в 11 классе она впервые поучаствовала в школьном конкурсе чтецов, после чего продолжила выступать уже на университетских конкурсах и мероприятиях.
Кстати, по образованию Анна филолог:
— Филология тоже послужила толчком к изучению литературы. Я ещё больше углубилась в поэзию и начала лучше понимать авторов. Ведь изучение биографии писателей играет значительную роль в восприятии их произведений.

Про вдохновение
Но кому же отдаёт предпочтение сама Анна? Из классики девушка отмечает стихи Владимира Маяковского, но признаётся, что поэта-авангардиста не решалась включать в свою программу долгое время.
«Он был для меня недоступен, но в какой-то момент я просто созрела для Маяковского и начала пропускать его в свою душу. Он покорил моё сердце», — рассказывает поэтесса.
Из современников девушка выделяет Ирину Астахову, Марию Тимофееву, Дмитрия Быкова. Кстати, стихотворение последнего было первым, выложенным Анной в сеть на суд интернет-зрителей. На тот момент у девушки было всего 300 подписчиков, но сейчас цифра близка к миллиону.

Про кинокарьеру
О роли актрисы Анна мечтала с детства, и недавно эта мечта воплотилась в жизнь. Девушка приняла участие в своё первом кинопроекте — армянском сериале «Хаос». Что интересно, на роль её приняли без кастинга, в чём также помог Instagram. На просторах социальной сети талантливую девушку заметил исполнитель главной роли сериала и познакомил с режиссёром проекта, которому она сразу понравилась. По словам Егоян, съёмочный процесс доставил ей массу положительных впечатлений, и она открыта для новых проектов.

Начало в 19.00

Продолжительность - 2 часа

 

Стоимость билетов: от 500 до 2400 руб.

 

 

 

Купить билет