,

23 декабря Большой зал 18.30 Мюзикл «Мужчина моей мечты»

23 декабря Большой зал 18.30 Мюзикл «Мужчина моей мечты»

 

 «Мужчина моей мечты»

 23 декабря  на сцене Приморской краевой филармонии мюзикл  Вальтер   Колло    «Мужчина  моей  мечты»   (Американская    любовь)  в  концертном  варианте. Режиссер-постановщик Анатолий Смирнов.

Приморская краевая филармония приглашает любителей жанра оперетты и мюзикла на премьеру  концертной версии мюзикла Вальтера Колло «Мужчина моей мечты» (в музыкальной редакции Анатолия Смирнова).

Вальтер Колло – немецкий композитор, автор нескольких десятков оперетт, мюзиклов и музыки к кинофильмам. Оперетты и мюзиклы  В. Колло продолжают традиции французской лирико-комедийной камерной оперетты 20 века. Веселая жизнеутверждающая музыка композитора быстро приобрела популярность, а многие номера из оперетт стали шлягерами. В Германии считается, что музыка В. Колло великолепно передает атмоcферу и «дух» «старого Берлина» рубежа 19-20 веков…

.

На вопрос, как завоевать сердце избранника по-американски, лучше всего ответит мюзикл «Мужчина моей мечты». Знаменитый киноактер Гаральд Вильс, а попросту Гарри, у которого и в жизни и в карьере все о’ кей, хочет досрочно расторгнуть контракт с хозяином кинокомпании, господином Фоксом, чтобы заключить другой, более выгодный. Его друг Чарли с помощью проныры-адвоката отыскал в контракте «слабину»: договор теряет силу, если артист женится. Как бы изловчиться: и жениться, и не потерять свободу?

 

Решено: невеста нужна особенная — старая и непривлекательная, чтобы тут же начать бракоразводный процесс. Но у молодой красавицы Долли своя идея-фикс. Дочь богатых родителей и вполне совершеннолетняя, восхитительная девушка-сорванец, вбила себе в хорошенькую головку, что непременно выйдет замуж за кумира всех молодых девушек Америки...

 

Театральное действие достаточно плотно связано с приметами кино, оно происходит на съемочной площадке одной из голливудских киностудий. И вся сцена — это кинокадр. Также, о черно-белом кино 30-ых годов напомнит игра черных и белых оттенков в решении костюмов и оформления сцены.

 

Зрителей ожидает яркое, озорное действо, наполненное танцами, забавными комедийными ситуациями.

 

23 декабря

Мюзикл В. Колло «Мужчина моей мечты» (концертное исполнение)

Тихоокеанский симфонический оркестр

Художественный руководитель и главный дирижёр – заслуженный артист РФ Анатолий Смирнов

Солисты Приморской филармонии

Большой зал

Начало 18.30

Цена:300,500,700

Купить билет