23 декабря Концертная программа «Поём все вместе новогодние песни»

23 декабря Концертная программа  «Поём все вместе новогодние песни»

Любимый праздник вот-вот наступит. Мы ждем его с нетерпением. Уже украшен город огнями и гирляндами, а в наших домах пахнет хвоей и мандаринами. Нас ждут чудеса и приключения в новогоднюю ночь.  Чтобы быть к этому готовыми, нужно настроиться на волну красоты и очарования. А поймать эту "волну" мы предлагаем всем, кто любит музыку. Концерт из любимых песен несомненно приумножит предновогоднее настроение. В сопровождении ансамбля русских народных инструментов "Садко" новогодние песни вместе с вами, дорогие гости, споют ведущие солисты филармонии.

Артисты филармонии:

Вокальное трио «Грация» в составе: лауреат регионального конкурса Наталья Брылёва (сопрано), дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова (сопрано)

Ирина Кучинская (сопрано)

Людмила Якунина (сопрано)

Елена Морозова (меццо-сопрано)

Дмитрий Толстых (баритон)

лауреат всероссийского конкурса Ольга Андреева (народное пение)

Натали Коршикова (эстрадный вокал)

 

Ансамбль русских народных инструментов «Садко» в составе: заслуженный  артист РФ Валерий Сергеев (баян)

лауреаты международных конкурсов Павел Белошниченко (домра), Василий Коробейников (балалайка), Сергей Токарев (балалайка-контрабас), Владимир Котляров (ударные)

Партия фортепиано - заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано), дипломант международных конкурсов Анатолий Медведев (фортепиано)

В программе: популярные новогодние эстрадные песни, инструментальная танцевальная музыка, новогодние шутки и хорошее настроение

Ведущая – музыковед Елена Шелякина

Продолжительность программы – 1 час, 30 мин

6+/ Малый зал  /Цена билета – 500 руб. / Начало 18.30.

 

Купить билет Купить билет по пушкинской карте