, ,

19 ноября в 19:00 Большом зале 13 МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЖАЗОВЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ 2016

19 ноября в 19:00 Большом зале 13 МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЖАЗОВЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ 2016

19 НОЯБРЯ
НА СЦЕНЕ ПРИМОРСКОЙ КРАЕВОЙ ФИЛАРМОНИ
ТРИО ОЛЕГА БУТМАНА (РОССИЯ - США) и АМЕРИКАНСКАЯ ПЕВИЦА MAYA AZUCENA (США)

В составе: Олег Бутман (ударные)
Наталья Смирнова (клавишные)
Даниэль ля Петти (бас-гитара)
и MAYA AZUCENA (вокал)

Для настоящих ценителей джаза, в скором времени на оной из столичных сцен выступят Maya Azucena и Трио Олега Бутмана.

Олег Бутман — один из самых ярких джазовых барабанщиков современности, покоривший своей игрой Америку и Россию. Трио, которому нет аналогов на российской джазовой сцене. Мастерство, музыкальность, ослепительные образы, неповторимая энергетика и яркий темперамент – все это доступно трем мастерам импровизационной музыки.
На протяжении 18 лет, прожитых в США, Олег получил огромный музыкальный опыт, работая и записываясь с выдающимися музыкантами: Eddie Gomez, Andy Lovern, Monty Alexander, Pat Metheny, Billy Taylor,Grover Washingthon, Richy Cole,Joe Locke, Vincent Herring, Larry Willus и многими другими. Его проекты всегда неожиданны и успешны, в них Олег показывает себя не только как яркий музыкант, но и как перспективный композитор.

Артистка Maya Azucena – это молодая вокалистка, которая начала свою творческую карьеру в 2003 году. За короткий срок ей удалось принять участие в большом количестве проектов, где и была награждена многочисленными наградами и премиями. В 2013 году она получила титул «Лучшая альтернативная певица года». Ее произведения звучат в разных стилях, но большую популярность ей принесли джаз, hip-hop, soul и R&B.
Совместно с молодой артисткой выступит один из проектов известного джазмена – «Трио Олега Бутмана». В коллективе работают успешные музыканты: вокалистка и пианистка Татьяна, Олег Бутман, играющий на барабане с уникальными перкуссионными новшествами – рота-томами, а также контрабасист. Проект начал совместную работу в 2007 году и с тех пор успешно работает, радуя уникальными произведениями и композициями.
Услышать яркое выступление Трио Олега Бутмана и харизматичной американской певицы Maya Azucena, вы сможете 19 ноября в 19:00 Большом зале на сцене Приморской краевой филармонии.

Купить билет