15 ноября в 19:00 Большой зале 13 МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЖАЗОВЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ 2016

15 ноября в 19:00 Большой зале 13 МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЖАЗОВЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ 2016

15 НОЯБРЯ
НА СЦЕНЕ ПРИМОРСКОЙ КРАЕВОЙ ФИЛАРМОНИИ
«REAL ILLUSIONS» Quartet
в составе:
Луис Годвин (альт-саксофон, Нью-Йорк)
Алексей Подымкин (фортепиано, Москва)
Макар Новиков (контрабас, Москва)
Саша Машин (ударные, Москва)

Наследник великих традиций Новоорлеанского джаза выступит 15 ноября 2016 года на сцене Приморской краевой филармонии в рамках Международного джазового фестиваля во Владивостоке. Луис Годвин – выпускник престижнейших джазовых школ – Института джаза имени Телониуса Монка (Нью-Йорк) музыкального колледжа Беркли (Бостон), участник программы Университета Лойолы (Новый Орлеан).

Удивительно тонкий и разноплановый исполнитель, в его багаже выступления и записи с такими значимыми джазовыми фигурами, как Херби Хэнкок, Кларк Терри, Рон Картер, Джон Скофилд, Джефф Тэйн Уоттс, Барри Харрис, Данило Перэз, Джимми Хит, Джо Ловано, Теренс Бланшар. Его манеру игры отличает огромный диапазон динамических оттенков, музыкальность, экспрессивность, широчайший выбор технических приёмов и средств выразительности.
На концерте во Владивостоке Луис Годвин выступит в составе квартета «REAL ILLUSIONS».
Лидер коллектива Алексей Подымкин - один из ведущих пианистов на Российской джазовой сцене. Яркий, самобытный солист и деликатный аккомпаниатор. Алексей Подымкин работал с огромным количеством музыкантов, среди которых такие имена как Давид Голощёкин, Игорь Бутман, Валерий Пономарёв, Аркадий Шилклопер, а также множество звезд джаза из США -­‐ Richie Cole, Yotam Zilberstein, Ronnie Burrage, Arturo Stable, Bobby Martinez, Craig Handy и др..
За свою карьеру Алексей Подымкин выступал практически на всех известных площадках страны: как в джазовых клубах, так и в концертных залах по всей России. Среди российских гастрольных туров совместные проекты с саксофонистом Эйбрахамом Бёртоном, трубачом Джейсоном Палмером и барабанщиком Руди Ройстоном. На его счету также гастроли за границей.
Успейте побывать на концерте «REAL ILLUSIONS» Quartet , который состоится 15 ноября в 19:00 Большой зале на сцене Приморской краевой филармонии.

Купить билет