23 сентября Большой зал 18:30 Фестиваль «Дни классической музыки стран АТР»
,

23 сентября Большой зал 18:30 Фестиваль «Дни классической музыки стран АТР»

23 сентября Большой зал 18.30  Духовой оркестр «WASEDABRASS» (Япония) Дирижёр – AkihiroNakajima (Япония) Ведущая –  Людмила Кравец Цена билетов: 300 - 700 рублей. Купить билет 

24 сентября Большой зал 18:30 Концертная программа «По волнам нашей памяти»
,

24 сентября Большой зал 18:30 Концертная программа «По волнам нашей памяти»

24 сентября Большой зал 18.30 Открытие сезона «Звучала музыка с экрана» к Году Российского кино Эстрадный  оркестр Приморской филармонии Дирижёр – Дмитрий Бутенко В программе: песни и музыка из м/ф «Умка», «Бременские музыканты», «Зима в Простоквашино», из к/ф «Приключение Буратино», «Красная Шапочка», «Дети понедельника», «Родня», «Мэри Поппинс, до свидания» Ведущий – лауреат всероссийского конкурса Александр…

25 СЕНТЯБРЯ 16:00 Виртуальный зал Фестиваль «Дни классической музыки стран АТР» Вход свободный.
,

25 СЕНТЯБРЯ 16:00 Виртуальный зал Фестиваль «Дни классической музыки стран АТР» Вход свободный.

25 СЕНТЯБРЯ ВИРТУАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТЫЙ ЗАЛ Виртуальный концертный зал Мировые звёзды классической музыки Китая (КНР) Ланг Ланг (фортепиано, Китай).Сольный концерт В программе:  И. С. Бах Итальянский концерт Фа мажор, BWV971, П.И. Чайковский Фортепианный цикл  «Времена года» соч. 37 Юджа Ванг (фортепиано, Китай) Академический симфонический оркестр Московской филармонии Дирижер – Юрий Симонов В программе: П. И. Чайковский Концерт для…

26 сентября Большой зал 18:30 ЗАКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ «Дни классической музыки стран АТР»
,

26 сентября Большой зал 18:30 ЗАКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ «Дни классической музыки стран АТР»

26 сентября Большой зал 18.30 Тихоокеанский симфонический оркестр Художественный руководитель и главный дирижёр – заслуженный артист РФАнатолий Смирнов Солисты – дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова (сопрано), солист Государственного академического Мариинского театра (Приморская сцена), лауреат международного конкурса Сергей Плешивцев (бас) Студенты вокального факультета ДВГИИ (класс  проф. В.В. Воронина ) Сhoi Jun Young (баритон, Республика Корея), Лауреат международного конкурса Shimura Mai (сопрано, Япония),  Zheng Chuan Bo (баритон, Китай), Han Yu…

28 сентября  Малый зал в 18:30 Концертная программа «Осень, прозрачное утро…»
,

28 сентября Малый зал в 18:30 Концертная программа «Осень, прозрачное утро…»

28 сентября Малый зал Начало 18.30. Концертная программа «Осень, прозрачное утро…» Артисты филармонии: Людмила Якунина (сопрано), Елена Морозова (меццо-сопрано),  лауреаты международных конкурсов Елена Брыкина (сопрано), Александра Ласинская (сопрано), дипломант международного конкурса Галина Гребенюк (фортепиано), дипломант международного конкурса Анатолий Медведев (фортепиано), лауреат международных конкурсов Наталья Кривицкая (виолончель) В программе: В. Козин «Осень», О. Хромушин «Дорога в…

29 сентября Буфет Большого зала в 18:30 Концертный вечер «Музыкальный Салон»
,

29 сентября Буфет Большого зала в 18:30 Концертный вечер «Музыкальный Салон»

  29 сентября Буфет Большого зала в 18:30 Артисты филармонии: Трио русских народных инструментов «Садко» в составе: заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян), лауреаты международных конкурсов Элина Ларионова (домра), Сергей Токарев (контрабас – балалайка), солист Государственного академического Мариинского театра (Приморская сцена), лауреат международных конкурсов Илья Астафуров (тенор), Наталья Брылёва (сопрано), Ирина Кучинская (сопрано), лауреат всероссийского…

30 сентября Большой зал в 18:30 Тихоокеанский симфонический оркестр и Евгений Южин
,

30 сентября Большой зал в 18:30 Тихоокеанский симфонический оркестр и Евгений Южин

30 сентября Большой зал 18.30 Художественный руководитель и главный дирижёр – заслуженный артист РФ Анатолий Смирнов                 Солист - Евгений Южин (Санкт-Петербург, тенор) В репертуаре солиста произведения различных стилей и направлений: русский романс, советская эстрада, неаполитанские песни, классическая камерная музыка, арии, дуэты и сцены из опер.Интерес к творчеству Евгения Южина растет…

1 октября Большой зал в 18.30 Филармонический симфонический оркестр (Южная Корея)
,

1 октября Большой зал в 18.30 Филармонический симфонический оркестр (Южная Корея)

1 октября Большой зал в 18.30 Не успеют отгреметь овации в честь одних гостей из соседних стран, как на смену им прибудет один из самых известных корейских коллективов - Кёнсанбук-до - это симфонический оркестр филармонии из Южной Кореи.

6 октября  Малый зал в 18:30 Лауреат международных конкурсов Евгения Зленко (фортепиано)
,

6 октября Малый зал в 18:30 Лауреат международных конкурсов Евгения Зленко (фортепиано)

6 октября Малый зал в 18:30 Лауреат международных конкурсов Евгения Зленко (фортепиано) В программе: Ф. Лист: Венгерская рапсодия №2 Ф. Шуберт Экспромты С. ПрокофьевСоната №7 Ведущая – Людмила Кравец Имя Евгении Зленко очень скоро будет у всех на устах, потому что молодая и талантливая пианистка упорно добивается успеха и признания. Труд и желание в соединении…

7 октября  Большой зал в 18:30  Концертная программа «Ф. Пуленк - К. Дебюсси - М. Равель»
,

7 октября Большой зал в 18:30 Концертная программа «Ф. Пуленк - К. Дебюсси - М. Равель»

7 октября Большой зал Начало 18.30 Концертная программа «Ф. Пуленк - К. Дебюсси - М. Равель»   Тихоокеанский симфонический оркестр Художественный руководитель и главный дирижёр -   заслуженный артист РФ Анатолий Смирнов Солисты: дипломанты международных конкурсов Анатолий Медведев (фортепиано), Дмитрий Волобуев (фортепиано) В программе: Ф. Пуленк Концерт для двух фортепиано с оркестром, М. Равель «Болеро», К.…