11 июля Музыкальная Викторина «Что? Где? Когда?»
, ,

11 июля Музыкальная Викторина «Что? Где? Когда?»

Детская Эстрадная музыкальная программа к Году Экологии в России Артисты филармонии: Эстрадно-вокальный дуэт Натали Коршикова и Константин Мищенко, Дмитрий Сабитов, лауреат всероссийского конкурса Ольга Долгополова, лауреат международных конкурсов Александра Ласинская, заслуженный артист РФ Валерий Сергеев Продолжительность программы 45 мин 0+ Малый зал Начало 11.00 Купить билет  

13 июля «Итальянское бельканто»
,

13 июля «Итальянское бельканто»

Артисты филармонии: Елена Морозова (меццо-сопрано), Людмила Якунина (сопрано), дипломант всероссийского конкурса Анастасия Цыганова (сопрано), солист Приморской сцены Мариинского театра, лауреат международных конкурсов Илья Астафуров (тенор),  дипломанты международных конкурсов Галина Гребенюк (фортепиано),  Анатолий Медведев (фортепиано), лауреат международных конкурсов Наталья Кривицкая (виолончель) В программе: Оперные арии, романсы, серенады итальянских композиторов Ведущая – Елена Шелякина Продолжительность программы 1…

15 июля Детская музыкальная программа «Гуси-лебеди»
, ,

15 июля Детская музыкальная программа «Гуси-лебеди»

Артисты филармонии: лауреат международных конкурсов Александра Ласинская, Людмила Якунина, Елена Шелякина, Вера Луговец Продолжительность программы 45 мин Цена – 300 руб 0+ Малый зал Начало 12.00. Купить билет 

15 июля Японская пианистка Фудзико Хемминг
,

15 июля Японская пианистка Фудзико Хемминг

Фудзико Хемминг ведет активную концертную деятельность по всему миру. Данный концерт проводится в рамках мероприятий Года Японии в России, о проведении которого была достигнута договоренность между премьер-министром Японии Абэ и президентом РФ Путиным в декабре прошлого года. Мы надеемся, что выступление японской пианистки станет еще одним шагом на пути укрепления японо-российской дружбы и дальнейшего развития…

20 июля Детская музыкальная программа «Весёлые потешки, забавы да пересмешки»
, ,

20 июля Детская музыкальная программа «Весёлые потешки, забавы да пересмешки»

Артисты филармонии: Аэлита Степанова, дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова, солист Приморской сцены Мариинского театра, лауреат международного конкурса Илья Астафуров, заслуженный артист РФ Валерий Сергеев, лауреат международных конкурсов Василий Коробейников Продолжительность программы: 45 минут 0+ Малый зал Начало 11.00 Купить билет

20 июля «Я помню вальса звук прелестный»
,

20 июля «Я помню вальса звук прелестный»

Артисты филармонии: Квартет русских народных инструментов «Садко» в составе: заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян), лауреаты международных конкурсов Элина Ларионова (домра), Сергей Токарев (балалайка-контрабас), Василий Коробейников (балалайка), Людмила Якунина (сопрано), дипломант всероссийского конкурса Анастасия Цыганова (сопрано),  лауреат международных конкурсов Анна Гамова (сопрано), дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова (сопрано), дипломант международного конкурса Анатолий Медведев (фортепиано) В…

26 июля «Песни русского застолья»
,

26 июля «Песни русского застолья»

Артисты филармонии: Квартет русских народных инструментов «Садко» в составе: заслуженный артист РФ  Валерий Сергеев (баян), лауреаты международных конкурсов Элина Ларионова (домра), Сергей Токарев (балалайка-контрабас), Василий Коробейников (балалайка), лауреат всероссийского конкурса Ольга Долгополова (народное пение), дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова (сопрано), солист Приморской сцены Мариинского театра,  лауреат международных конкурсов  Илья Астафуров (тенор) В программе:  русские народные…