Интервью директора Приморской филармонии Анны Алеко о участии в Олимпиаде 2018
,

Интервью директора Приморской филармонии Анны Алеко о участии в Олимпиаде 2018

Коллектив русских народных инструментов "Садко" под руководством Валерия Сергеева, заслуженного артиста РФ и коллектив русского народного танца "Алиса" приняли участие в культурной программе Олимпиады 2018. О том, как это было смотрите запись интервью директора Приморской филармонии Анны Николаевны Алеко с телеканала "Вести Приморье".  

7 апреля  J. Seven Из Израиля с любовью
,

7 апреля J. Seven Из Израиля с любовью

J.Seven: Концерты романтической саксофонной музыки золотая коллекция мировых шедевров, это НЕ джаз это музыка Любви !!!  J.Seven:музыкант мультиинструменталист, который помимо владения саксофоном, являющегося его «приоритетным» инструментом, также  играет на испанской гитаре, Блок флейте и барабанах. В отличие от многих музыкантов, J.Seven, отличается своей активной манерой, артистизмом и неординарным поведением на сцене. Несмотря на то, что в руках у него один…

Творческие коллективы "Садко" и "Алиса" на Олимпиаде 2018

Творческие коллективы "Садко" и "Алиса" на Олимпиаде 2018

"Город наш Владивосток он и близок и далек , приезжайте, будем ждать - вместе барыню плясать!" - этими словами начнется музыкально - танцевальное выступление на ОЛИМПИАДЕ 2018 в Пхёнчхане двух Приморских коллективов, работающих в русском народном жанре - "САДКО" и "АЛИСА". Наши заслуженные коллективы представят не только город Владивосток на Олимпиаде, но и всю нашу…

13 апреля Открытие XXVII Фестиваля классической музыки «Дальневосточная Весна»
,

13 апреля Открытие XXVII Фестиваля классической музыки «Дальневосточная Весна»

Открытие XXVII Фестиваля классической музыки «Дальневосточная Весна» Тихоокеанский симфонический оркестр Художественный руководитель и главный дирижёр – заслуженный артист РФ Анатолий Смирнов Дирижёр – Вячеслав Губанов (Томск) В программе: Д. Шостакович Симфония № 5 ре минор, Соч. 47 А. Хачатурян Оркестровая  сюита из музыки к драме М. Ю. Лермонтова «Маскарад» Художественное слово – Екатерина Кучук и…

14 апреля «Балалайка - душа России»
,

14 апреля «Балалайка - душа России»

Концертная программа «Балалайка - душа России» Заслуженный артист РФ Николай Ляхов (балалайка) Партия фортепиано – дипломант международных конкурсов Ирина Лушпа В программе: Н. Римский-Корсаков «Пляска и песня скоморохов» из оперы «Садко», А. Шалов «Кольцо Души-девицы» (обработка русской народной песни), С. Василенко Токката, Романс и Вальс из Сюиты для балалайки и фортепиано, Д. Швецов. Импровизация на…

15 апреля Балет «Русалочка» на музыку П. И. Чайковского
,

15 апреля Балет «Русалочка» на музыку П. И. Чайковского

Балет «Русалочка» на музыку П. И. Чайковского Администрация г. Владивостока МБУДО «Детская школа искусств №6 г. Владивостока» Хореографическое отделение ДШИ № 6 г. Владивостока Заведующая хореографическим отделением - Надежда Дроздова В подготовке спектакля принимают участие: Директор МБУДО «ДШИ № 6 г. Владивостока», заслуженный работник культуры РФ  Людмила Коргунова Балетмейстер-постановщик  - Надежда Дроздова Костюмы - Оксана…

20 апреля «Играют лауреаты международного конкурса молодых музыкантов-исполнителей «Музыкальный Владивосток»
,

20 апреля «Играют лауреаты международного конкурса молодых музыкантов-исполнителей «Музыкальный Владивосток»

Концертная программа «Играют лауреаты международного конкурса молодых музыкантов-исполнителей «Музыкальный Владивосток» Тихоокеанский симфонический оркестр Художественный руководитель и главный дирижёр – заслуженный артист РФ Анатолий Смирнов Солисты – лауреаты международного конкурса молодых музыкантов-исполнителей «Музыкальный Владивосток» Ведущая – музыковед Наталия Мищенко Продолжительность программы  - 2 часа 0+ / Большой зал / Цена билета – 400, 500, 600 руб.…

22 апреля «Чайковский и Паганини»
,

22 апреля «Чайковский и Паганини»

Концертная программа «Чайковский и Паганини» JAZZ QUARTET CLASSIC в составе: Лауреат международных конкурсов Наталья Кривицкая (виолончель), Яков Тимохин (фортепиано), Иосиф Домбраускас (бас-гитара), Лауреат международных конкурсов Алексей Алехнович (ударные) В программе: музыка П.И. Чайковского в современной обработке Ю. Маркина, Э. Л. Уэббер Вариации на темы 24 Каприса Н. Паганини Ведущая – Аэлита Степанова Продолжительность программы  -…

26 апреля «СЫГРАЕМ  НА  BIS!»
,

26 апреля «СЫГРАЕМ НА BIS!»

Концертная программа  «СЫГРАЕМ  НА  BIS!» Исполнители: дипломант международного конкурса Галина Гребенюк (фортепиано),  Евгения  Барсукова (скрипка),  лауреаты международных конкурсов Отабек Расулов (кларнет), Людмила Гомозова (виолончель), Дарья  Крутякова (флейта), Анна Болтыбаева (скрипка), Надежда  Ткаченко (фагот) В программе: популярная музыка - А. Пьяццолла  "Времена года в Буэнес-Айресе", "Эсколасо",  Oblivion,  В. Монти «Чардаш»,  Я. Кларк  Пьесы для флейты  «Hypnosis»,…

27 апреля Закрытие XXVII Фестиваля классической музыки «Дальневосточная Весна»
,

27 апреля Закрытие XXVII Фестиваля классической музыки «Дальневосточная Весна»

Закрытие XXVII Фестиваля классической музыки «Дальневосточная Весна» Тихоокеанский симфонический оркестр Художественный руководитель и главный дирижёр – заслуженный артист РФ Анатолий Смирнов Солисты – лауреат международных конкурсов Алексей Маслов (скрипка), Лауреаты международных конкурсов Шимура Маи (сопрано, Япония), Мария Христофорова (сопрано) Студенты кафедры сольного пения ДВГИИ: лауреаты международных конкурсов Владимир Панчук (тенор), Дмитрий Левин (баритон) Художественный руководитель…