25 апреля Шостакович – Первая Симфония
,

25 апреля Шостакович – Первая Симфония

Государственный академический Симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова Дирижёр – Вячеслав Валеев В программе: Д. Шостакович Симфония № 1, И. Стравинский «Фейерверк» Н. Римский-Корсаков «Сеча при Керженце» – симфоническая картина из оперы «Сказание о невидимом граде Китеже и деве Февронии» Ведущая – Елена Шелякина 0+ / Малый зал / Цена билетов – 100 рублей…

18 апреля Волшебный мир Русских сказок
,

18 апреля Волшебный мир Русских сказок

Национальный филармонический оркестр России Художественный руководитель и главный дирижер Владимир Спиваков Дирижёр – Дирижёр - Пётр Гладыш Дирижёр - Антон Торбеев Дирижёр – Александр Хумала В программе: М. Мусоргский Симфоническая фантазия «Ночь на Лысой горе», «Избушка на курьих ножках» «Богатырские ворота» из сюиты «Картинки с выставки» (оркестровка М. Равеля), М.Глинка «Восточные танцы» и Марш Черномора…

24 апреля Юбилейный концерт Дуэт «Вдохновение»
,

24 апреля Юбилейный концерт Дуэт «Вдохновение»

Эстрадно-вокальный дуэт «Вдохновение» Эльвира Чекалина и Вячеслав Кузьминов В программе: Шлягеры 60х-70х годов XX века, любимые хиты российской эстрады Малый зал / Цена билетов – 300 рублей / Начало: 15.00  

29 апреля Концертная программа «Фантазия на тему Вальса и не только…»
,

29 апреля Концертная программа «Фантазия на тему Вальса и не только…»

Позвольте вас очаровать музыкой вальса. Именно вальс будет царствовать в нашей программе. И пусть свою «корону» этот танец сейчас передал другим ритмам, обойтись без вальса и в наше время невозможно, как невозможно обойтись без романтики, которой буквально пропитан каждый мотив — от песни, романса  или маленькой вальсовой прелюдии Шопена до симфонических полотен, таких как, например, «Вальс фантазия»…

24 апреля Музыкальная сказка «Волшебное кольцо»
, ,

24 апреля Музыкальная сказка «Волшебное кольцо»

По мотивам русских народных сказок Артисты филармонии: лауреат международных конкурсов Елена Брыкина Людмила Кравец, солист Мариинского театра (Приморская сцена) лауреат международных конкурсов Сергей Плешивцев Продолжительность программы – 45 мин 4+/Малый зал/Цена билета – 300 руб./ Начало 12.00  

17 апреля Эстрадная Детская музыкальная программа «Музыкальная викторина «Что? Где? Когда?»
, ,

17 апреля Эстрадная Детская музыкальная программа «Музыкальная викторина «Что? Где? Когда?»

Артисты филармонии: лауреат всероссийского конкурса Ольга Андреева, лауреат региональных конкурсов Николай Буров, лауреат региональных конкурсов Юлия Макеич, Эстрадно-вокальный дуэт Натали Коршикова и Константин Мищенко, заслуженный артист РФ Валерий Сергеев, лауреат международных конкурсов Василий Коробейников Ведущая – Аэлита Степанова Продолжительность программы – 1 час 4+/Малый зал/Цена билета – 300 руб./ Начало 12.00  

16 апреля Виртуальный Концертный Зал. Юрий Башмет и Камерный ансамбль «Солисты Москвы»
, , ,

16 апреля Виртуальный Концертный Зал. Юрий Башмет и Камерный ансамбль «Солисты Москвы»

ХХХ фестиваль классической музыки «Дальневосточная весна» Виртуальный Концертный Зал Юрий Башмет и Камерный ансамбль «Солисты Москвы» Дирижёр и солист – Юрий Башмет (альт) Солист - Андрей Поскробко (скрипка) В программе: В. А. Моцарт Концертная симфония для скрипки и альта с оркестром, П. И. Чайковский «Воспоминание о Флоренции» Вступительное слово – музыковед Елена Шелякина Продолжительность программы…