Грета Панетьери во Владивостоке 6 октября 2019

Грета Панетьери во Владивостоке 6 октября 2019

Greta Panettieri – звезда итальянского джаза, впервые выступит во Владивостоке, 6 октября, 19:00 в Приморской Филармонии.

 

От Рима до Нью-Йорка, от крупных фестивалей до небольших джазовых клубов выступление итальянской певицы Греты Панетьери проходят с невероятным успехом! Её голос считается одним из самых красивых на современной итальянской джазовой сцене.
Грета Панетьери - певица, композитор, мультиинструменталист, играющая на скрипке, гитаре и фортепиано с детства, исполняет песни не только на итальянском, но и на испанском, французском и английском языках.
В 2015 году она получила премию JAZZIT  AWARD, в качестве одного из лучших итальянских джазовых исполнителей.
Певица часто переосмысливает итальянские хиты и исполняет их в новом, оригинальном стиле. За свою карьеру певица выпустила 6 полноценных альбомов, участвовала как приглашенная вокалистка с различными интернациональными исполнителями: Terri Lyne Carrington, Robert Irving III, Paolinho Braga, Nona Hendryx, Joe Jackson и многими другими…
Песни Греты Панетьери - это идеальный баланс между традицией и инновацией, поп-авангардом и импровизацией. Необыкновенные вокальные данные артистки создают особую энергетику и драйв, в перегруженном акустическом звучании песен.
Певица впервые гастролировала в России в 2018 году и очень полюбилась российскому зрителю,  поэтому она с удовольствием посетит нас в очередной раз, в рамках своего октябрьского тура в  2019 году впервые посетит Владивосток!

 

Видео:

BRAVA - Greta Panettieri

https://www.youtube.com/watch?v=TadaPUvVJ_o

 

Parole Parole – Greta Panettieri

https://www.youtube.com/watch?v=f4V3MWwWUXA

 

C'est Irréparable (Official Video) Greta Panettieri

https://www.youtube.com/watch?v=3efdY2kw8I0

 

Easy – Greta Panettieri

https://www.youtube.com/watch?v=oO7s8qoZI-U

3 (1)

 

 

 

 

 

Купить билет