22 мая Гастроли РГИСИ Класс-Концерт «Колейдоскоп» И.И.Благодера»

22 мая Гастроли РГИСИ Класс-Концерт «Колейдоскоп» И.И.Благодера»

Творческая встреча с мастерской заслуженного артиста России, профессора РГИСИ И.И. Благодёра .

Про особенность Учебного театра, на сцене которого царит мощная студенческая энергетика, знают многие. Посмотреть же на процесс становления молодых артистов – шанс редкий и по-настоящему уникальный, особенно когда речь идет  об артистах музыкального театра. Об особенностях воспитания артиста, специализирующегося в жанре мюзикла, расскажет мастер курса Иван Иванович Благодёр.  А его студенты представят все творческие направления: сольное пение, вокальный ансамбль, актерское мастерство, сценическая речь, танец.

К четвертому курсу студенты мастерской И.И. Благодёра успели стать неоднократными участниками и победителями международного конкурса - фестиваля «Поющая маска», а также Лауреатами «Молодежной премии Правительства Санкт-Петербурга в области художественного творчества» (а именно - музыкального театра) за 2021 год. А мастер курса награждён Орденом Дружбы «За большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства».

В класс - концерте зрители познакомятся с интересными тренингами, наблюдениями, с работами, не вошедшими в спектакли курса и отрывками из спектаклей. Прозвучат интересные работы, представленные на конкурс «Поющая маска». Зрители узнают о жизни мастерской, гастролях, участии в различных международных фестивалях и олимпиадах.

Класс-концерт будет интересен широкому кругу зрителей: старшеклассникам и абитуриентам  (летом 2022 года мастерская набирает новый курс), специалистам и просто зрителям, любящим хорошую музыку.

 Продолжительность 2 часа 15 мин., концерт идет без антракта

12+/Большой зал / Цена билетов: 300,400,500 рублей / Начало: 18.30

Купить билет Купить билет по пушкинской карте