,

Дмитрий Сабитов

Дмитрий Сабитов

Дмитрий Сабитов (эстрадный вокал) солист Приморской краевой филармонии. Артист известен не только в Приморье, но и далеко за его приделами, неоднократный участник городских и краевых мероприятиях, концертных программ в рамках ВЭФ. Дмитрий Сабитов является исполнителем официального гимна города Владивостока «Город воинской славы».

Репертуар Дмитрия Сабитова очень обширен и разнообразен, постоянно пополняется новыми работами. Среди них произведения зарубежной и российской эстрады. Одной из ярких работ Дмитрия  стало его участие в детских мюзиклах «Бременские музыканты», «Летучий корабль», а также новогоднем представлении «Вдруг, как в сказке, скрипнула дверь!» (по творчеству А. Зацепина),  где проявился не только вокальный, но и актерский талант перевоплощения.

Дмитрий Сабитов активно участвует и в гастрольной деятельности учреждения. За время работы артист с успехом представлял Приморскую филармонию на территории Дальнего Востока. За активную творческую деятельность Сабитов неоднократно награждался благодарностями и почтенными грамотами.
1IMG_0077