Мы готовим «Венецианский карнавал» 

Мы готовим «Венецианский карнавал» 

13 сентября зрителей ждет грандиозная и фееричная премьера - музыкальный спектакль «Венецианский карнавал». В красочной костюмированной постановке занят почти весь творческий состав филармонии – музыканты, солисты, танцоры. Музыка и страсть выплеснутся на улицы Венеции во время традиционного карнавала,  в этом смешении стилей, хаосе событий  и масок, зритель  почувствует себя участником карнавала и будет замешан в интриге.

Артисты приступили к репетициям, уже известно, что в программе «Венецианского карнавала»  на сцене Приморской краевой филармонии, прозвучат лучшие мировые арии из признанных опер и оперетт, их представят звезды приморской сцены -  Елена Брыкина, Наталья Брылева, Анастасия Цыганова, Илья Астафуров, Наталья Подпоринова и Евгений Мизин.   В исполнении Тихоокеанского симфонического оркестра будут звучать произведения короля вальса Йоганна Штрауса, «Венгерский танец»  Й. Брамса, А. Хачатуряна, и, конечно же, будет  «Канкан» Ж. Оффенбаха.

Лирические песни о любви и страсти исполнят солисты приморской филармонии Александр Пстыга и Дмитрий Сабитов.  Знаменитый скрипач и композитор Никколо Паганини, потрясенный и ошеломленный  фантастическими образами маскарада, написал свой «Венецианский карнавал» для струнных инструментов, в нашей версии это произведение сыграет квартет «Садко» на  русских народных.

Пока остаются в тайне некоторые моменты постановки,  но уже скоро мы сможем увидеть некоторые элементы костюмов для «Венецианского карнавала».