,

11 мая
«Солдатушки, бравы
ребятушки»»

11 мая<br> «Солдатушки, бравы <br> ребятушки»»

Праздничная музыкальная программа для детей ко Дню Великой Победы   «Солдатушки, бравы  ребятушки»»

Песни о  9 Мая — славная традиция, заставляющая всех нас лишний раз задуматься о значении этого великого праздника. Они звучат с раннего утра и до самого вечера, создавая особое настроение в этот день — день вечной памяти и безграничной радости. И точно можно сказать, что без них День Победы был бы не таким душевным и трогательным.

Военная песня поднимала солдата в бой. На привале позволяла немного отвлечься. Песни военных лет звучат и сегодня. И, несмотря на то, что возраст этих песен насчитывает ни один десяток лет, они и сегодня не теряют популярности. А все, потому что в них поется о Победе, о великом подвиге великого народа и о самой большой ценности в жизни — мирном небе!

Пусть Победа живет с нами во всем! Пусть будет яркое солнце над головой! Пусть светятся счастьем детские глаза! Пусть будут улыбки и человеческая доброта!

В программе принимают участие: Ирина Кучинская, лауреат международных конкурсов солист Приморской сцены мариинского театра  Илья Астафуров, лауреат регионального конкурса  Наталья Брылева, Николай Буров, Эстрадно-воклаьный дуэт Натали Коршикова и Константин Мищенко

Ведущая – Людмила Кравец

0+/Малый зал/ Цена билета - 300 руб. /Начало 12.00.

Купить билет

Информация о системе скидок на билеты для льготных категорий граждан