Гастроли Приморской краевой филармонии по краю

Гастроли Приморской краевой филармонии по краю

Гастроли Приморской краевой филармонии по краю

Солисты Приморской краевой филармонии выступают с концертными программами в муниципальных образованиях Приморского края.

11 августа концерты состоялись в г.Спасске-Дальнем и с.Вишневка Спасского района. Вокалистки Анастасия Цыганова, Наталья Брылева и Наталья Кучинская украсили своими голосами программу городского концерта, прошедшего на площади под открытым небом, а вечером их с радостью принимали у себя жители села Вишневка Спасского района.

22 августа в Доме культуры поселка Славянка Хасанского района  артисты филармонии сыграли музыкальный спектакль  «Дюймовочка» по мотивам сказки  Ганса Христиана Андерсена, а вечером состоялся концерт «Ретро-хиты российской и зарубежной эстрады» с участием лауреатов и дипломантов международных конкурсов Александры Ласинской, Натальи Подпориновой, Елены Брыкиной, Елены Морозовой и музыковеда Людмилы Кравец. В исполнении солисток прозвучали прекрасные песни Микаэля Таривердиева, Арно Бабаджаняна, Андрея Петрова и других композиторов. Зрители концерта получили большое удовольствие и настоящий заряд позитива от незабываемых  мелодий, будоражащих души, теплых воспоминаний и мастерства вокалисток.

5 и 6 августа в Доме культуры п.Яковлевка и в Детской школе искусств  города  Арсеньева пройдут концерты «Мелодии любви» с участием  финалиста всероссийского конкурса «Новая звезда» Александра Пстыги, «золотого голоса» приморского КВН Дмитрия Сабитова, лауреата международных конкурсов Анастасии Цыгановой и эстрадного дуэта Натали Коршиковой и Константина Мищенко. В программе концерта будут исполнены золотые хиты российской эстрады и любимые всеми произведений о любви композиторов Александра Зацепина, Давида Тухманова, Александры Пахмутовой,  Геннадия Гладкова. Также в Арсеньеве для детей  состоится интерактивная музыкальная программа «Что? Где? Когда?», на которой мальчишки и девчонки смогут стать не только зрителями, но и участниками занимательной викторины.

WhatsApp Image 2018-08-23 at 12.01.21