3 ноября Малый зал в 18:30 Концертная программа «О танго, вальсе и фокстроте…»
,

3 ноября Малый зал в 18:30 Концертная программа «О танго, вальсе и фокстроте…»

Артисты филармонии:  Трио русских народных инструментов «Садко» в составе: заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян), лауреат международных конкурсов Александр Колодяжный (балалайка), Сергей Токарев (контрабас-балалайка), лауреат всероссийского конкурса Ольга Долгополова (народное пение), Наталья Брылёва (сопрано), Елена Морозова (меццо-сопрано), Ирина Кучинская (сопрано), заслуженная артистка РФ Светлана Соколова (сопрано), заслуженный артист РФ Леонид Букин  (фортепиано) В программе: О. Строк «О, эти чёрные…

4 ноября Большой зал в 18:30 Концертная программа «Феликс Мендельсон»
,

4 ноября Большой зал в 18:30 Концертная программа «Феликс Мендельсон»

Тихоокеанский  симфонический  оркестр Художественный руководитель и главный дирижёр -   заслуженный артист РФ Анатолий Смирнов Солист – лауреат международных конкурсов Сергей Топоренко (скрипка) В программе: Ф. Мендельсон  Симфония № 4 ля мажор, ор. 90 «Итальянская», Увертюра, Скерцо и Марш из музыки к комедии У. Шекспира "Сон в летнюю ночь". Ведущая – Наталия Мищенко                                                                          

6 ноября Малый зал в 18:30 Концертная программа «Гитара и Вдохновение»
,

6 ноября Малый зал в 18:30 Концертная программа «Гитара и Вдохновение»

Абонемент № 4 Камерные вечера с «Вдохновением» Струнный квартет «Вдохновение» в составе: лауреаты международных конкурсов Анна Зверева (скрипка), Ксения Волкова (скрипка), Ольга Дементьева (альт), Наталья Кривицкая (виолончель) , лауреат международных конкурсов Михаил Бойко (гитара) В программе: Н. Паганини-Н. Кошкин Большой квартет, Лео Бауэр Попурри на темы группы «Битлз» Ведущая – Елена Шелякина  

10 ноября Большой зал в 16:00 Торжественное собрание и Праздничная концертная программа ко Дню сотрудника полиции
,

10 ноября Большой зал в 16:00 Торжественное собрание и Праздничная концертная программа ко Дню сотрудника полиции

Артисты филармонии: лауреат всероссийского конкурса Александр Пстыга (эстрадный вокал), Эстрадно-вокальный дуэт Натали Коршикова и Константин Мищенко, Натали Копршикова (электро - скрипка) Ведущие – Дмитрий Сабитов и Людмила Кравец                                                      …

30 декабря Малый зал 18.30 Эстрадная Новогодняя программа «Чудеса случаются…!»
,

30 декабря Малый зал 18.30 Эстрадная Новогодняя программа «Чудеса случаются…!»

30 декабря Малый зал 18.30 Эстрадная  Новогодняя концертная программа «Чудеса случаются…!» Артисты филармонии: Александр Пстыга (эстрадный вокал), Дмитрий Сабитов (эстрадный вокал), лауреат всероссийского конкурса Ольга Долгополова (народное пение), Эстрадно-вокальный дуэт Натали Коршикова и Константин Мищенко Ведущая –  Елена Шелякина   Цена: 500

30 декабря Малый зал 12.00 Детская музыкальная сказка «Заюшкина избушка»
,

30 декабря Малый зал 12.00 Детская музыкальная сказка «Заюшкина избушка»

30 декабря Малый зал 12.00 Новогодний утренник с участием Деда Мороза Снегурочки для детей Детская музыкальная сказка «Заюшкина избушка». Русская народная сказка издавна считалась не только самым распространенным, но и необычайно любимым жанром устного народного творчества детей всех возрастов. Она проникнута пафосом гуманистических и патриотических идей, глубокой верой в победу добра и справедливости, в чудодейственную силу высокой…

30 декабря Малый зал 18.30 Эстрадная Новогодняя концертная программа «Чудеса случаются…!»
,

30 декабря Малый зал 18.30 Эстрадная Новогодняя концертная программа «Чудеса случаются…!»

30 декабря Малый зал 18.30 Эстрадная Новогодняя концертная программа «Чудеса случаются…!» Один день до Нового года, и ощущение праздника буквально везде- в запахе мандаринов, в убранстве интерьеров города, в елке, стоящей на центральной площади, и конечно же, в ожидании чуда. Артисты Приморской краевой филармонии готовы поделиться со зрителями новогодним настроением, дать зрителю еще больше душевного…

Владивосток ждет «Триумф»!

Владивосток ждет «Триумф»!

Купить билет 18 декабря в 18.30 на сцене Приморской краевой филармонии  выступит "Триумф". Мужской квартет «Триумф» - уникальный вокальный проект, объединяющий в своих выступлениях высокую культуру исполнения и мужское очарование. Творчество коллектива полюбилось публике благодаря особенному музыкальному жанру, представляющего собой гармоничное сочетание классической и популярной музыки ("классический кроссовер" или “operatic pop”). Голоса молодых и талантливых…

«VladovskiElectricBand» выступил в прямом эфире радио «Лемма»

«VladovskiElectricBand» выступил в прямом эфире радио «Лемма»

https://www.youtube.com/watch?v=cGFbyrv7N58 https://www.youtube.com/watch?v=Ud4o7fFdvBg   Владивостокская группа «VladovskiElectricBand» -одна из участниц ХIII международного джазового фестиваля, который пройдет в столице Приморского края с 12 по 19 ноября. 28 октября группа выступила в прямом эфире радио «Лемма».  «VladovskiElectricBand» (Владивосток) в составе: Юлия Михайленко  (вокал), Наталья Куртякова (скрипка) Сергей Моисеев (акустическая  гитара, вокал), Владислав Якутко  (клавишные), Иван Грицкевич  (бас -…