1 октября Большой зал в 18.30 Филармонический симфонический оркестр (Южная Корея)
,

1 октября Большой зал в 18.30 Филармонический симфонический оркестр (Южная Корея)

1 октября Большой зал в 18.30 Не успеют отгреметь овации в честь одних гостей из соседних стран, как на смену им прибудет один из самых известных корейских коллективов - Кёнсанбук-до - это симфонический оркестр филармонии из Южной Кореи.

6 октября  Малый зал в 18:30 Лауреат международных конкурсов Евгения Зленко (фортепиано)
,

6 октября Малый зал в 18:30 Лауреат международных конкурсов Евгения Зленко (фортепиано)

6 октября Малый зал в 18:30 Лауреат международных конкурсов Евгения Зленко (фортепиано) В программе: Ф. Лист: Венгерская рапсодия №2 Ф. Шуберт Экспромты С. ПрокофьевСоната №7 Ведущая – Людмила Кравец Имя Евгении Зленко очень скоро будет у всех на устах, потому что молодая и талантливая пианистка упорно добивается успеха и признания. Труд и желание в соединении…

7 октября  Большой зал в 18:30  Концертная программа «Ф. Пуленк - К. Дебюсси - М. Равель»
,

7 октября Большой зал в 18:30 Концертная программа «Ф. Пуленк - К. Дебюсси - М. Равель»

7 октября Большой зал Начало 18.30 Концертная программа «Ф. Пуленк - К. Дебюсси - М. Равель»   Тихоокеанский симфонический оркестр Художественный руководитель и главный дирижёр -   заслуженный артист РФ Анатолий Смирнов Солисты: дипломанты международных конкурсов Анатолий Медведев (фортепиано), Дмитрий Волобуев (фортепиано) В программе: Ф. Пуленк Концерт для двух фортепиано с оркестром, М. Равель «Болеро», К.…

9 октября Малый зал в 18:30 Концертная программа «Мелодии Осени»
,

9 октября Малый зал в 18:30 Концертная программа «Мелодии Осени»

9 октября Малый зал в 18.30 Артисты филармонии: Трио русских народных инструментов «Садко» в составе: заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян), лауреаты международных конкурсов Элина Ларионова (домра), Сергей Токарев (контрабас – балалайка), Наталья Брылёва (сопрано), Ирина Кучинская (сопрано), дипломант всероссийского конкурса Анастасия Цыганова (сопрано),  солист Государственного академического Мариинского театра (Приморская сцена), лауреат международных конкурсов Илья Астафуров (тенор),…

12 октября Малый зал в 18.30 Концертная программа «Лучшее из испанской лирики»
,

12 октября Малый зал в 18.30 Концертная программа «Лучшее из испанской лирики»

12 октября Малый зал в 18.30 Артисты филармонии: лауреаты международных конкурсов Александра Ласинская (сопрано), Елена Брыкина (сопрано), солист Приморской сцены Государственного академического Мариинского театра Илья Астафуров (тенор), дипломант всероссийского конкурса Анастасия Цыганова (сопрано), лауреат международных конкурсов Наталья Кривицкая (виолончель), дипломанты международных конкурсов  Анатолий Медведев (фортепиано), Галина Гребенюк (фортепиано) В программе: И. Альбенис «Астурия»,  М. де Фалья…

14 октября Малый зал в 18:30 Концертная программа «Музыка Viva!»
,

14 октября Малый зал в 18:30 Концертная программа «Музыка Viva!»

14 октября Малый зал в 18:30 Концертная программа «Музыка Viva!» Артисты филармонии: Елена Морозова (меццо-сопрано), Людмила Якунина (сопрано), Ирина Кучинская (сопрано), заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано), Вера Луговец (фортепиано) В программе: А. Скарлатти «Как мотылёк влюблённый…», П. Чайковский «Серенада», «Песнь цыганки», Р. Леонкавалло «Рассвет», Вальс Мюзетты из оперы «Богема», Ф. Пуленк «Дороги любви» Ведущая…

22 октября Малый зал в 12.00 Детская музыкальная программа  Музыкальная викторина «Что? Где? Когда?»

22 октября Малый зал в 12.00 Детская музыкальная программа Музыкальная викторина «Что? Где? Когда?»

К Году Кино в России Детская музыкальная программа  Музыкальная викторина «Что? Где? Когда?» Путешествие по Кино-мульт стране Артисты филармонии: Эстрадно-вокальный дуэт Натали Коршикова и Константин Мищенко, лауреат всероссийского вокального конкурса «Новая звезда» Александр  Пстыга, лауреат всероссийских конкурсов Ольга Долгополова, заслуженный артист РФ Валерий Сергеев, Дмитрий  Сабитов Ведущая – Аэлита Степанова  

15 октября Малый зал в 18:30 Концертная программа «Пойдём в Кино!»
,

15 октября Малый зал в 18:30 Концертная программа «Пойдём в Кино!»

15 октября Малый зал Начало 18.30 Концертная программа «Пойдём в Кино!» Артисты филармонии: Трио русских народных инструментов «Садко» в составе: заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян), лауреаты международных конкурсов Элина Ларионова (домра), Сергей Токарев (контрабас – балалайка) Инструментальное Трио «БаФоЧель» в составе: заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян), дипломант международного конкурса Анатолий Медведев (фортепиано), лауреат международных…