10 февраля | «Гуси-лебеди»

10 февраля | «Гуси-лебеди»

Детская музыкальная программа «Гуси-лебеди» (по мотивам русских народных сказок) Артисты филармонии: лауреат международных конкурсов Александра Ласинская, Людмила Якунина, Елена Шелякина, Вера Луговец Продолжительность программы –  45 мин Цена билета – 300 руб. 0+ Малый зал Начало 12.00 Купить билет 

17 февраля | «Дюймовочка»

17 февраля | «Дюймовочка»

Детская музыкальная программа «Дюймовочка» (по одноимённой сказке Г-Х. Андерсена) Артисты филармонии: лауреаты международных конкурсов Александра Ласинская, Елена Брыкина, Людмила Кравец Продолжительность программы –  45 мин Цена билета – 300 руб. 0+ Малый зал Начало 12.00 Купить билет

18 февраля | «Пора нам в оперу скорей…!»

18 февраля | «Пора нам в оперу скорей…!»

АБОНЕМЕНТ № 3 «Музыкальные экскурсии с Мадам Галецкой» Концертная программа  «Пора нам в оперу скорей…!» Первые оперные постановки Владивостока В программе принимают участие: солисты Государственного академического Мариинского театра (Приморская сцена), лауреаты международных конкурсов Сергей Плешивцев (бас), Илья Астафуров (тенор),  Ирина Кучинская (сопрано), Наталья Брылёва (сопрано), дипломант международного конкурса Анатолий Медведев (фортепиано), Аэлита Степанова (художественное слово)…

3 января | «Гуси-лебеди»

3 января | «Гуси-лебеди»

Праздничный утренник у Новогодней Ёлки, с участием Деда Мороза и Снегурочки для детей Детская музыкальная сказка  «Гуси-лебеди» (по мотивам русских народных сказок) Артисты филармонии: лауреат международных конкурсов Александра Ласинская, Людмила Якунина, Елена Шелякина, Вера Луговец   Дед Мороз – Дмитрий Сабитов Снегурочка – Наталья Кривицкая Продолжительность программы – 1 час, 15 мин Цена билета –…

4 января |  «Заюшкина избушка»

4 января | «Заюшкина избушка»

Праздничный утренник у Новогодней Ёлки, с участием Деда Мороза и Снегурочки для детей Детская музыкальная сказка «Заюшкина избушка» (по мотивам русских народных сказок) Артисты филармонии: лауреат международных конкурсов Елена Брыкина, Ирина Кучинская, Аэлита Степанова, дипломант международных конкурсов Галина Гребенюк   Дед Мороз – Константин Мищенко Снегурочка – Натали Коршикова Продолжительность программы – 1 час, 15…

23 декабря | «На машине марки Форд, ехал старый мистер Норд»

23 декабря | «На машине марки Форд, ехал старый мистер Норд»

Абонемент № 2 «Путешествуем с «Садко» Детская музыкальная программа «На машине марки Форд, ехал старый мистер Норд». Путешествуем по Америке. Квартет русских народных инструментов «Садко» Артисты филармонии: Квартет русских народных инструментов «Садко» в составе: заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян), лауреаты международных конкурсов Элина Ларионова (домра), Василий Коробейников (балалайка), Сергей Токарев (контрабас-балалайка), лауреат международного конкурса,…

, ,

12 ноября | «Заюшкина избушка»

Детская музыкальная программа «Заюшкина избушка» Артисты филармонии: Ирина Кучинская, лауреат международных конкурсов Елена Брыкина, Аэлита Степанова, дипломант международных конкурсов Галина Гребенюк Продолжительность программы – 45 мин Цена билета – 300 руб. 0+ / Малый зал / Начало 12.00

6 октября | «Большая перемена» к Всемирному Дню учителя

6 октября | «Большая перемена» к Всемирному Дню учителя

Абонемент № 7 «Осенний» Эстрадная Концертная программа  «Большая перемена» к Всемирному Дню учителя Артисты филармонии: Эстрадно-вокальный дуэт Натали Коршикова и Константин Мищенко, Дмитрий Сабитов (эстрадный вокал), лауреат всероссийского конкурса Александр Пстыга (эстрадный вокал), лауреат всероссийского конкурса Ольга Долгополова (народное пение) В программе: Э. Колмановский «Черное и белое» из к/ф «Большая перемена», Г. Мовсесян «Мои года…

9 сентября | «Музыкальная викторина: Что? Где? Когда?»

9 сентября | «Музыкальная викторина: Что? Где? Когда?»

  Детская Эстрадная музыкальная программа к Году Экологии в России «Музыкальная викторина: Что? Где? Когда?» Артисты филармонии: Аэлита Степанова, лауреат всероссийского конкурса Александр Пстыга, Дмитрий Сабитов, Эстрадно-вокальный дуэт Натали Коршикова и Константин Мищенко, лауреат всероссийского конкурса Ольга Долгополова Продолжительность программы 45 мин Цена – 300 руб. Малый зал Начало 12.00 0+ Купить билет 

,

10 сентября | «Дюймовочка»

Детская музыкальная программа «Дюймовочка» Артисты филармонии: лауреаты международных конкурсов Александра Ласинская, Елена Брыкина, Людмила Кравец Продолжительность программы 45 мин Цена – 300 руб. Малый зал Начало 12.00 0+ Купить билет